You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 25.

Monday, January 11th 2010, 20:13

Author: moonwish1

Другие: La vierge de fer, Шухер, оболтус

Спс за варн прости пупс не магу молчать Prodam konto!!!!!! Смотрите он тоже написал !Или вы прикажите чтобы админы сидели ночами и следили за тем укаго написано чтобы славить их на горячем !Сылка выше для вас!Марта маладец!!!)))!!! Пупсик )))Варн +1 еще раз спс))) Ты доиграешся,у тебя осталось 2 варна до бана. Quoted from "Таблица наказаний" рецидивисты (второе или очередное блокованное конто пользователя) – блокада конта, бан на номер ИП, бан в игре от 3 дней до постоянного (2: 3 дня, 3: 7 , 4:...

Monday, January 11th 2010, 20:06

Author: moonwish1

Другие: La vierge de fer, Шухер, оболтус

Ты что это не правда...Я просто люблю правила и за что мне злиться на варгаза зато что иза него меня выгнали с сада ....За ето не зляться поверь за Мст ) Еще раз напишу для все первый и последний смотрим мою сылку и понимаем за что они получили бан!))

Monday, January 11th 2010, 19:58

Author: moonwish1

Другие: La vierge de fer, Шухер, оболтус

как юрист могу сказать одно - отсутствие состава преступления....если конечно не будет доказано то что коды были дейсвительно переданы за пр....измените трактовку правил на "VII. Запрещается торговля кодами премиум и дейсвия направленые на совершения такой торговли (как имеющимся материальную ценность), в обмен на виртуальные ценности в игре (нпр. Предметы из игры, персонажи, пункты развития, кварталы ид.)." материальное преступление на то и материальное что доказывается изначально факт получени...

Monday, January 11th 2010, 19:48

Author: moonwish1

Новинка! Клан "русский стандарт" ведет набор "собутыльников"

Жаль сылку удалил (Когда я вашу академку в сваем шмоте сам положил(Ну даладно...Клан норм если там нету Апокалипсо!Смиладон добрый хароший человек а самое главное адыкват!

Monday, January 11th 2010, 19:22

Author: moonwish1

Другие: La vierge de fer, Шухер, оболтус

VII. Запрещается торговли кодами премиум (как имеющимся материальную ценность), в обмен на виртуальные ценности в игре (нпр. Предметы из игры, персонажи, пункты развития, кварталы ид.). Не кто не знает на сомо деле может ты и кидал коды за год а последнии 3 месяца не кидал)Так что +1 к марте!И когда начнеш заного играть саветую прочитать правила прежде чем с ними соглашаться ) Правила для того и придуманы чтобы их не нарушать а следовать указаниями что бы небыло беспридела ! Я так понял мне варн...

Monday, January 11th 2010, 17:40

Author: moonwish1

Другие: La vierge de fer, Шухер, оболтус

Умом Россию не понять))Ты сначала сделал атиперь отвечай за содееное) /rSk - +1 за спам, написал ведь: Раздел закрыт для пользователей! Он создан только для сообщений о блокированных игрoках.

Monday, January 11th 2010, 16:59

Author: moonwish1

Другие: La vierge de fer, Шухер, оболтус

Мартачка правду говорит нельзя за реал продавать ато ето будет уже не игра ......Будет 1 пункт тип с легендарны отлиным скарпионом ему будет проще купить считаю бан справедливым!

Sunday, January 10th 2010, 22:31

Author: moonwish1

Отличное Пилум Точности

заберай )Сори за флуд больше так не сделаю)

Sunday, January 10th 2010, 22:28

Author: moonwish1

Фото игроков BW

Почему мои фотки вылаживают только когда я пьяный или на куриный**( Скоро выложу сам свои фотки норм )