You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 183.

Wednesday, February 27th 2019, 22:11

Author: Кроха Лу

Объединение серверов

Мы не против английского. Все же лучше чем 20 чел на сервере. Quoted from "Spectre" Если разработаем новый игровой движок многоязычные серверы станут возможными. Если это бы сделать в настоящее время единственным языком на сервере был бы англисйки.

Monday, February 25th 2019, 22:49

Author: Кроха Лу

В игре могут сделать битвы между серверами разными?

Надо подумать в каком виде это реализовать , чтоб был баланс , но теоретически думаю да.

Monday, February 25th 2019, 22:31

Author: Кроха Лу

Объединение серверов

Quoted from "Spectre" Quoted По мнению информатика: Теоретически возможно объединить серверы но некоторые элементы игры , например генерирование рапортов, требовали бы тщательной переработки, на которую было бы потрачено очень много времени, которого нам даже без этого не хватает. Спросить начальство? Конечно спросите. Это затраченное время себя окупит.

Monday, February 25th 2019, 21:26

Author: Кроха Лу

Предложение по поводу атак и Андраса

Quoted from "fleshspy" Андарса урезать не нужно, он просто специфичен, да и контроль урезается с каждым раундом. Моб не для прокачки, его просто нужно пройти. Согласен с Флеши, у моба уникальная механика.. Если вы еще слабы для него или у вас не хватает опыта дабы продумать тактику - это не повод нерфить моба , он вполне убиваем.

Monday, February 25th 2019, 17:11

Author: Кроха Лу

Привлечение новых игроков

Спектр , как насчет привлечения игроков в нашу игру? Сейчас в сегменте браузерных игр, по крайней мере в России ничего похожего нет. Но есть и такой момент, что и найти вашу игру невозможно , предварительно не зная что она существует ) Ее нет ни на 1 портале , ни в 1 топе-списке браузерных игр т.п. Как насчет небольшой рекламы? Я считаю , что это может заиметь успех . Ретро сейчас в моде и многие ищут такие игры , но их очень мало. Так же , как первый шаг , причем это вам не будет стоить ничего ...

Saturday, February 23rd 2019, 21:08

Author: Кроха Лу

Объединение серверов

Quoted from "Spectre" Quoted И как-то Спектр очень странно , как єтот так наш сервер объединить возможности нет и технологий. А вот польские сервера , что за ЧУДО - есть возможность. Вам не кажется , что вы немного лукавите? Ответьте нам на вопрос! Раньше понедельника ответа не получу. Хочу еще напомнить, что не я буду принимать решение о слиянии серверов и не я это слияние совершу. Мы понимаем, что вы только посредник. Но кроме вас информацию в обе стороны донести некому. Просто хотелось бы ус...

Friday, February 22nd 2019, 19:17

Author: Кроха Лу

Объединение серверов

И как-то Спектр очень странно , как єтот так наш сервер объединить возможности нет и технологий. А вот польские сервера , что за ЧУДО - есть возможность. Вам не кажется , что вы немного лукавите? Ответьте нам на вопрос! Quoted from "Spectre" Мне кажется, что когда-то уже перерабатывали этот вопрос и тогда не было такой возможности.

Friday, February 22nd 2019, 18:59

Author: Кроха Лу

Объединение серверов

Quoted from "Spectre" Мне кажется, что когда-то уже перерабатывали этот вопрос и тогда не было такой возможности. Тогда не было , а сейчас? Мы хотели бы услышать Внятный ответ от администрации - "Что дальше ждет наш сервер, будете ли вы пытаться его как-то оживить , объединить и так далее???". У нас на сервере осталось грубо говоря 2 клана и многие игроки подумываю об отсутствии дальнейшего смысла играть.. Вы можете хотя бы 1 раз ответить на Честно , я думаю за 11 лет игры мы это заслужили - "Д...

Thursday, February 21st 2019, 18:23

Author: Кроха Лу

Объединение серверов

В очередной раз поднимаю этот вопрос. Спектр, попытайтесь донести до руководства вот что. Скажите что собрали фидбек. У нас на сервере осталось совсем немного людей. Многие задаются вопросом есть ли смысл играть дальше, покупать премиум и чего-то ждать. Есть такие же сервера с небольшим онлайном, допустим английский некрополис.. Спросите у них пожалуйста - это настолько принципиально они не хотят объединять наш сервер с другим? Неужели даже с экономической стороны им не будет выгоднее иметь дохо...

Tuesday, February 19th 2019, 16:29

Author: Кроха Лу

Конкурс на Facebook (запуск в 12 часов дня 19.02.2019 г.)

Quoted from "H-U-N-T-E-R" Да увидел. BloodWars Każdy punkt zawiera dwa bonusy, do zgarnięcia jest osiem; konkurs będzie trwał 4 dni Тогда предлагаю Poprawna droga - prawo, lewo, lewo, lewo Как помне то надо лево лево лево лево

Tuesday, February 19th 2019, 16:03

Author: Кроха Лу

Конкурс на Facebook (запуск в 12 часов дня 19.02.2019 г.)

Я думаю ты неправильно понял. Там о 8 днях голосования не говорится. Всего бонусов 8 можно получить, т. Е выбрать какой-то 1 столбец. Финальная награда какая-то одна, а не все. BloodWars Каждая точка содержит 2 бонуса, всего можете выбрать 8, конкурс продлится 4 дней. - ответ администрации на фейсбуке

Tuesday, February 19th 2019, 15:43

Author: Кроха Лу

Конкурс на Facebook (запуск в 12 часов дня 19.02.2019 г.)

А вы не думали что в каждой ноде по 2 бонуса? И 8 бонусов это 4 круга. Чтобы это сделать нужно перейти наш маленький лабиринт. С каждого пункта отходят два пути, каждый пункт позволяет получить два бонуса.

Tuesday, February 19th 2019, 11:18

Author: Кроха Лу

Легендарный Отличный Гибкий Смокинг Скорости

Предмет: Легендарный Отличный Гибкий Смокинг Скорости Доспехи (ПОЛ : Только для мужчин) Оборона: 9 Черты: ВЛИЯНИЯ +9, ВИД +11, ЛОВКОСТЬ +14, оборона предмета-2, дополнительные атаки каждым оружием 6, шанс критического попадания огнестрельным одноручным оружием -40 %, шанс критического попадания огнестрельным двуручным оружием -80 %, модиф. крит. повреждений для огнестрельного двуручного оруж. +3 % за каждыe 4 уровня персонажа. Требования: УРОВЕНЬ: 118, СИЛА: 40, Персонажу нужно быть в акте: 2 Це...

Sunday, February 17th 2019, 16:32

Author: Кроха Лу

Игровой контент

Quoted from "Spectre" Думайте, завтра представлю предложения начальству. В первую очедь донести идею с Морей, мы уже достаточно давно играем, и можно нас уже с учебного типа сервера для новичков перевести на нормальный

Sunday, February 17th 2019, 01:40

Author: Кроха Лу

Поезия )

АХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХА НЕТ СЛОВ! ШЕДЕВР , хоти и написано рукой младенца!!!!

Friday, February 15th 2019, 17:57

Author: Кроха Лу

Русский Андер.

Quoted from "fleshspy" Что-то такое уже писали, для "подумать над этим предложением" нужно, что бы набралось хотя бы 200+ человек. У нас на сервере +- 50 человек. Им эти 50 человек и платят прем., если на некро будет 0 человек, а на андере 50, то им это не выгодно ни с какой стороны. 2 сервера, а доход тот же. Вот поэтому я сторонник такой меры , как апнуть наш сервер до Мории. Тем более , что система голосования работает не так - нужно набрать не фиксированное количество голосов, а процентное ...

Friday, February 15th 2019, 12:27

Author: Кроха Лу

Русский Андер.

Спекрт , данная тема уже много раз поднималась , но все же. На польском форму недавно читал , цитирую фразу админов : "Сервера типа Некро это как разминка перед Андером, как бета версия".... Так же цитирую Учебник : "ВНИМАНИЕ!<ul%22http://www.w3.org/2000/svg%22" %3C/svg%3E&quot; color: rgb(34, 34, 34); font-family: sans-serif; font-size: 14px; background-color: rgb(255, 255, 255);">[*]Серверы типа Некрополиc являются серверами легкими - мы рекомендируем их для новых игроков в мире БлоодВарс.[*]С...

Wednesday, February 13th 2019, 21:41

Author: Кроха Лу

Игровой контент

Согласен с Полукровкой

Saturday, February 2nd 2019, 20:04

Author: Кроха Лу

Игровой контент

Quoted from "Spectre" Спасибо за предложения изменений в игре; уже их передал начальству. Теперь, жду ответа. Спасибо, ждём ответ!

Thursday, January 31st 2019, 02:07

Author: Кроха Лу

рубиновый сет

То же самое , к сожалению, можно сказать про 99% вещей и сетов из БВ.. Такое ощущение , что весь этот беспросветный неиграбельный хлам был придуман лишь для того, чтоб мешать выпадению нормальных вещей.. Я понимаю, не могуть быть ВСЕ сеты топовыми.. Но и полнейшим абсурдом тоже..