You are not logged in.

Search results

Search results 1-10 of 10.

Monday, December 21st 2009, 17:32

Author: virusnak2

Кузница Bloodwars - неофициальный сайт игры ... что это ?

лутше попробуй сделать генератор вещей логика в генерации вещей должна бить и не особо сложной префик х вещь ето один множитель и качество второй...суфикс на префикс не влияет наскока я помню, у суфикса также....

Monday, December 21st 2009, 16:46

Author: virusnak2

хотите турнир?!

буду отвечать на каждий вопрос по отдельности Quoted (если 20 учасников 8 случайних учасников проводят раунд между собой 4 вилетяют 4 участвуют) !!! Где голова? Как это будет происходить в суловиях этой игры? Это будут осады 1 на 1? Если да, то это долго. Если это бои, то многое зависит от защита\нападение. У кого шмот круче, что у кого смог шмот пробить. КВАДРАТ влияет на это, и в то же время в осаде квадрат не поможет. так бой будет такой же как раунд турнира жретий все розбиваюися на пари и п...

Monday, December 21st 2009, 02:57

Author: virusnak2

хотите турнир?!

вот идея недостатков много но можно суть взять берется определенао кол учасников(приблизительно одинакового уровня,(заявляется максимальний уровень и все кто хотят могут участвовать)) желательно 8-16-32 если же нет тянется жребий и некоторие учасники делают отборочний раунд.(если 20 учасников 8 случайних учасников проводят раунд между собой 4 вилетяют 4 участвуют) перед турниром обьявляется все вещи которие будет участвовать в турнире. вещи на турнир могут даже обьявлять угроки не участвующие.(н...

Monday, December 21st 2009, 02:11

Author: virusnak2

Кузница Bloodwars - неофициальный сайт игры ... что это ?

ну ви не вправи есть сувикси для бижутери и есть суфикси для одежни скока каких нада узнать потом префикси тоже не для всех вещей наскока я помню(МОГУ ОШИБАТСЯ) рогатая бивает тока шапка или ельфьи вещи есть штани и курка(верх и низ) посчитать очень трудно будет

Thursday, December 10th 2009, 22:42

Author: virusnak2

Кузница Bloodwars - неофициальный сайт игры ... что это ?

ти думаеш што они не сделают тех страницу в которой можно посмотреть парамети вещей и без самого алгорится генерации параметров почему?

Thursday, December 10th 2009, 19:30

Author: virusnak2

Кузница Bloodwars - неофициальный сайт игры ... что это ?

удея утопическая если посчитать суфикси префикси... легендарная без 2х отличная хорошая без 3х 23 сетових суфикса+25(просто взял из голови) не сетивих 50х вещей пусть 100х префиксов 50х по самим скромним оценкам виходит 1.5 милиона вещей да прикольно пайти нужную вещь и посмотреть ее параметри но когда база забьется??? за 2-3 года? не проще попросить марту или создатилей или сделать тех страницу котора будет генерить вещь исходя из суфиксов и префиксов. при етом им не обязательно откривать исход...

Thursday, December 10th 2009, 19:05

Author: virusnak2

подскажите) огнестрел или холодное оружие?

раса тоже большую роль играет для вибора оружия вот Ловец мыслей как по мне дальнее оружие если все тратить на ловкость+наблюдательность+10 процентов уворота... сети незнаю какие...титан(виносливость(рисковано)) или пластик(уворот)+кровавий(+наблюдени) или Пулезащитный(уворот) и при ипластике и Пулезащитный 38%(Пулезащитный и плстик 14% и 12% стоих 10 +2% счастье(каждие 5счастья 1%)) уворота+подавление статами(промахи)+качнуть немного виносливости што уменьшит урон. против ближного тоже можно шт...

Thursday, December 10th 2009, 18:29

Author: virusnak2

помогите нубу :D

делал другим себе просто виключал што би не випригивало во время загрузки список(бивали случаеи когда не можна било форматнуть диск С(били важние фаили) и приходилось ставить вторую операцонку) убрал галочку и все даже не заметно што есть вторая ось если нада зайти на ее нажимаеш во время загрузки F8 и появятся режими загрузки (обичний, безопасни тд) а потом вибор операцоной системи вдруг што то полети будет запасная ось. смисл ее удалять (ну примерно 1 Гб занимает без установлених програм) ето ...

Thursday, December 10th 2009, 17:59

Author: virusnak2

помогите нубу :D

проблема решается намного проще если не нужная ось стоит на дискe D(на любом кроме С) фаили можно затереть с под виндосва(которий на С) убрать вибор ОС можна в мой компютер(свойсвта) или система в панели инструментов вкладка дополнительно-загрузка востановление-параметри и там убрать галочку с "отображать список операцоних систем". убрать ОС из список операцоних систем можна в фаиле boot.ini в корне диска С скритий вот он примерно [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partitio...

Tuesday, December 1st 2009, 19:07

Author: virusnak2

жалоба на рск(обсудим)

интересно за што мне ти успел дать ещо 2 предупредение... ги меня уже забанили. ви б хотяби напару работали скинулись по 2 предупреждения и все ответсвеность на двоих ктати даже не успел написать на форуме второе сообщение оператору Получатель: marta Заголовок сообщения: жалоба на рск2Дата высылки: 2009-12-01 18:52:291 virus2 рск(ид-25490)жалоба на рск(обсудим) тут все понятно ето не жалоба.а только обсуждение[ УДАЛИТЬ ] скажи за што третье и четвертое предупреждение. интересно а посмотреть не м...