You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 809.

Wednesday, July 10th 2019, 17:23

Author: Spectre

Отпуск 13-14 июля 2019 г.

Дорогие игроки, к сожалению 13-14 июля не буду посещать форум и ответы сможете получить только в понедельник 15 июля. С уважением Spectre

Friday, June 14th 2019, 19:26

Игровой контент

Quoted Благодарю за обратную связь. Скорее бы хотелось увидеть изменения в игре. На счет талисмана левиафан. Им действительно редко пользуюсь я и, по моим наблюдениям, другие игроки. Он малоэффективен практически во всех типах боев. Ближайшей альтернативой этого талисмана есть талисман аура зверя. И если есть возможность использовать талисман аура зверя, то незамедлительно пользуюсь этим талисманом вместо талисмана левиафан. Считаю, что наличие этого талисмана создает иллюзию выбора. Это мое ча...

Wednesday, June 12th 2019, 21:21

Игровой контент

Quoted 1. Изменить талисман левиофан. Для тех, кто использует этот талисман, ввести расчет пунктов жизни после каждого тура борьбы, а не после каждого успешного нанесенного удара. Например, у игрока 10000 пунктов жизни. Ему суммарно во время сражения наносят урон -15000 пунктов жизни. Но он продолжает борьбу до конца тура, когда будет расчет урона, а не сразу кончается после того, как количество урона превысило количество пунктов жизни. При этом в экспедициях медаль не учитывается, если игрок с...

Tuesday, May 21st 2019, 23:06

Легендарная Отличная Костяная Рапира Дракулы

Только замените ссылку на продажу на цену продажи, ссылки иногда могут быть удалены. Это тоже касается числа продажи.

Friday, April 12th 2019, 19:39

Игровой контент

Quoted Система поиска дропа в походах (паломничествах). Добавить возможность выбрать заказную позицию при выпадении дропа. Выбор заказной позиции осуществляется с права на лево: суффикс - предмет - префикс - качество Например, в походе выпадает с вероятностью 70% случайный дроп. Допустим выпадает светящаяся рапира мощи, отличная каска охраны и т.д. Я хочу выбрать предмет с качеством мощи. Выбираю это качество и продолжаю поход. Далее с вероятностью 55% выпадает случайный дроп и гарантировано пр...

Wednesday, April 10th 2019, 22:03

Игровой контент

Quoted Да была такая идея. Но все равно нет обратной связи с создателями игры: будет ли такая идея реализована или нет. Нет четкого виденья развития игры. Поэтому напомню еще раз об этой идее. Начальство уже знает ваши идеи, но не вижу небходимости предлагать их ещё раз после трех месяцев, тем более, что знаете приоритеты.

Monday, April 8th 2019, 20:29

Игровой контент

Quoted Это возможность перемещаться по пустым (неотстроенным квадратам) в игре с шансом на нахождение ресурсов, на встречу с монстрами или противником (и). Можно, например, установить таймер на попадание в такой квадрат по типу работы такси. Также можно установить лимит на количество ходов по открытому миру и прокачивать это количество с помощью эволюций. Добавить возможность найти сильного монстра на свободной локации и созвать экспедицию на него всего клана или даже всего сервера. Если хорошо...

Monday, March 11th 2019, 19:03

Предложение по поводу атак и Андраса

Quoted Про Андраса мы уже забыли. Я имел ввиду слабых игроков, которые не могут дать сдачи топам с разницей в 100 уровней. Мне кажется, что эта проблема требует обсуждения в другой теме. закрыть тему или есть другие конструктивные предложения?

Friday, March 8th 2019, 21:24

Смена расы персонажа

Quoted Доброе время суток! Хотелось бы узнать, можно ли снять ограничение по смене расы 1 раз в 180 дней? Или же может хотя б сократить этот срок. Как по мне, то это будет только плюс для вас, если человек захочет сменить расу быстрей, а не ждать пол года.. Quoted Отменить платную смену расы ( да, я предлагаю урезать бв прибыль ) Она должна быть платной. Стоимость и пол года перерыва перед следующим изменением расы должны привести к потере интереса к изменениям и более продуманного использовани...

Wednesday, March 6th 2019, 23:10

Quoted Прежде чем делать подобные выводы, следовало поинтересоваться у игроков с маленьким уровнем. Кажется, что есть много более слабых чем Андрас монстров на которых могут охотиться игроки.

Saturday, March 2nd 2019, 19:42

Привлечение новых игроков

Если закон на это позволяет отправляем игрокам сообщение с информацией о изменениях в игре. Игрок который после перерыва вернулся в игру получает несколько дней премиум.

Saturday, March 2nd 2019, 19:35

В игре могут сделать битвы между серверами разными?

Quoted Чтоб хотяб 1 раз в месяц,была бытва. Между тем или иным сервером? Где участвуют все игроки сервер на сервер? Все игроки на сервере или все игроки которые в промежутке какого то времени заходили в игру?

Saturday, March 2nd 2019, 19:33

Смена расы персонажа

А точно в чем проблема? Раса вампира Вам не подходить? Баланс рас в игре так быстро не меняется.

Friday, March 1st 2019, 18:20

Изменение устава игры

Проверил BigBang Здравствуйте, В связи с использованием некоторыми игроками программ скрывающих движение в интернет-сети, которые позволяют безнаказанно нарушать устав игры, начиная с 11.03.2019 г. в 4-ом параграфе появится следующий пункт устава: XI. В случае возникновения сомнений касающихся нарушения Пользователем устава игры, особенно §4 IV-X а также §5 I-II, использование Пользователем программы скрывающей движение в интернет-сети будет считаться отягчающим обстоятельством и достаточным для...

Thursday, February 28th 2019, 20:12

Объединение серверов

Если технология не помешает, до многоязычного игрового движка будут актуализированы также старые серверы. Однако не будем разрабатывать нового движка пока не завершим разработки приложения. Однако предпочитаем сделать сервер на новым движке чем новый национальный сервер. Их тоже было бы легче соединить.

Wednesday, February 27th 2019, 22:15

Quoted Теперь по Андрасу. Моб интересный, но не кажется, что с аурой разработчики переборщили. Такая же ерунда со спецатаками была у Ромуса и Ромулюса, когда за 5 раундов подряд игроки не могли атаковать. Пересмотрите ауру Андраса. Сделайте так, чтобы он не мог применять данную спец атаку больше 1 раза. На других серверах никто не жаловался на этого моба. Quoted Как может игрок с разницей в 129 уровней получить 100% ресурсов, эволюции и эссенции? Разве не видно, что это ну ОЧЕНЬ большая разница...

Wednesday, February 27th 2019, 22:04

Объединение серверов

Если разработаем новый игровой движок многоязычные серверы станут возможными. Если это бы сделать в настоящее время единственным языком на сервере был бы англисйки.

Wednesday, February 27th 2019, 22:00

Русский Андер.

Если в этом году завершим работу над приложением либо откроем русскоязычную морию либо сделаем многоязычные серверы.