You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 786.

Tuesday, February 19th 2019, 00:04

Author: Spectre

Конкурс на Facebook (запуск в 12 часов дня 19.02.2019 г.)

Карнавал медленно приближается к концу – по этому поводу мы подготовили для Вас небольшой конкурс Так как ежегодно через 8 последних дней карнавала будете могли получить дополнительные бонусы за захождение в игру. Однако, на этот раз именно Вы решите, что будет наградой :-) Чтобы это сделать нужно перейти наш маленький лабиринт. С каждого пункта отходят два пути, каждый пункт позволяет получить два бонуса. Используя реакции можете решить каким путём воспользоваться и какие бонусы получить. Голос...

Monday, February 18th 2019, 23:34

Список Изменений версия 2.2. (запуск 19.02.2019 r.)

Спасибо Норди и Шурику за проверку перевода патча. Дорогие игроки, Ниже мы поместили информацию о содержании патча о номере 2.2. Изменения будут загружены на серверы 13.11.2018 г. в 12 часов дня. Ваш, BWTeam 'Царь Горы: добавлена возможность увеличения сложности экспедиции Царь Горы. На очередных уровнях сложности можно встретить больше противников с более высокими характеристиками. Усложненные виды ЦГ-увеличивают количество полученных пунктов репутации а также ресурсов. Кроме того шансы на втор...

Monday, February 18th 2019, 20:37

Спектр как так??

Закрою тему.

Sunday, February 17th 2019, 16:10

Игровой контент

Думайте, завтра представлю предложения начальству.

Saturday, February 9th 2019, 19:16

Приложение Play Маркет и Реклма

Разрабатываем приложение PlayMarket но пока больше сказать не могу.

Wednesday, February 6th 2019, 19:33

Ошибки

Quoted Мерихим целует ПOЛУКРОВКА13. Тело ПOЛУКРОВКА13 начинается стремительно развалятся разлагаться и ПOЛУКРОВКА13 умирает. ПOЛУКРОВКА13 кончает свою не-жизнь на поле боя. хотя бы разлагаться, а не разваляться. развалиться можно на диване Ошибка была исправлена.

Tuesday, February 5th 2019, 18:16

Игровой контент

Внимание! Не надо писать своего ИД в игре, коды продлевающие премиум на 30 дней и действующие до конца февраля были отправлены в привaт на форуме. Игрок который на форуме называется H-U-N-T-E-R получил свой код в виде сообщения в игре.

Tuesday, February 5th 2019, 13:43

Игровой контент

Привет! Начальнику понравились Ваши предложения и по крайней мере некоторые из них попробуем реализовать. Кроме того прошу игроков, которые принимали участие в дискуссии о ИД или названия их персонажей в игре.

Saturday, February 2nd 2019, 16:54

Игровой контент

Спасибо за предложения изменений в игре; уже их передал начальству. Теперь, жду ответа.

Thursday, January 31st 2019, 22:13

рубиновый сет

Quoted может тут предполагалось 7% всё-таки ? Проверю, но эффект сета должен наблюдаться в игре даже если не всё переведено правильно. Quoted зачем в игре столько сетов, если по факту пользоваться можно пауком, ястребом и предателем ? Сетов убирать скорее не будут но какие изменения Ты предлагаешь?

Tuesday, January 29th 2019, 17:33

Игровой контент

Большое спасибо за отклик, в субботу напишу рапорт для начальства с описанием Ваших идей. Конечно не переставайте думать как улучшить игру и пишите об этом в настоящей теме.

Tuesday, January 29th 2019, 00:18

Игровой контент

Я прошу игроков, чтобы в этой теме поделились с нами своими идеями на расширение контента игры, чтобы начальство легче могло себе представить, какие изменения нужны.

Monday, January 28th 2019, 20:48

Игровой контент

Quoted Да , либо так, либо что-то кардинально новое. Если новый вид Цг или Экспедиции - то хотелось бы какую-то новую механику игровою. Ну чтоб не просто новые боссы с новыми названиями.. Ну ты понял о чем я. Я смотрел аниме <<Ди, охотник на вампиров: жажда крови>> и там вампиры летали на луну (или где-то) где находился их город. А что Вы думаете, если бы сделать такой особый вид экспедиции где вампиры отправляются в космос и борются с каким-то могущим противником (много глаз и щупальцев, тепер...

Saturday, January 26th 2019, 21:27

Игровой контент

Quoted Смотри , основная мысль в том , что нужно не просто добавление новых игровых примочек (усилений персонажа) , которые добываются в старых локациях (атаки , походы, экспы) , а добавление самих активных функций. Если просто , то что-нибудь , куда бы можно было еще ходить. Например новый вид ЦГ, экспедиции?

Friday, January 25th 2019, 20:45

Игровой контент

А что например можно бы добавить?

Tuesday, January 8th 2019, 20:33

Легендарные Отличное Ястребиное Кольцо

Предлагаю не употреблять ссылок, они иногда могут перестать отсылать к чему-либо. Оформите сообщение ещё раз согласно уставу.

Sunday, December 30th 2018, 18:33

Ошибки

Quoted случайна на случайная на втором уровне на 2-го уровня или второго уровня (та же проблема выше, 1-го уровня) Буду разбираться в теме. Edit 11.01.2019 Quoted случайна на случайная на втором уровне на 2-го уровня или второго уровня (та же проблема выше, 1-го уровня) Исправил. Спасибо Вам за бдительность.

Friday, December 21st 2018, 22:29

Предложения по v. 2.0 beta

Quoted Спектр, передай программисту, что с эволюцией Панцирь уров. 10 они загнули 100% выносливости от огнестрельного оружия это круто. Уменьшайте до 50 %, а иначе для чего вы увеличивали урон от огнестрельного оружия. Ниже смотрите пример - https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=6cf6a19cf4 Передал информатику вашу идею. Edit: 07.01.2019 Сначала я хочу извинится, за то что Ты так долго ждал ответа но я его получил только сейчас: сражения игрок против игрока это не единственный вид сражен...

Wednesday, December 19th 2018, 22:34

Новый Год и Рождество 2019!

Проверил Норды Поздравляем с Новым 2019 годом и Рождеством! Хотим от всего сердца поблагодарить за Вашу поддержку и помощь в совершенствовании игры Blood Wars: Войны Крови! Желаем Вам веселых и семейных Праздников и счастливого Нового Года! Надеемся мы и дальше можем рассчитывать на Вашу поддержку. Весёлого Праздника! -команда BWTeam- --- Праздничные события! Ежегодно мы подготавливаем для Вас праздничные бонусы - вот что Вас ждёт в ближайшее время: 24.12.2018 - 02.01.2019 Бонусы за заход в игру...

Thursday, December 6th 2018, 18:28

Предложения по v. 2.0 beta

Quoted Сделайте нормальное описание аркан-конкретно сколько в % или цифрах.Ибо описание одно и все... И тут сегодня решил я просто отследить клановый бой..и малеха в очередной раз офигел,точнее все предсказуемо..НИХЕРА ВАШ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС НЕ РАБОТАЕТ...ИЛИ ВЫ НАС ЗА ДУРАЧКОВ ДЕРЖИТЕ!!!!??? Аркана Кожа зверя-если мне правильно сказали уменьшает % крита 1 к 1...вот и посмотрел бой...и гляжу такую строку... ПOЛУКРОВКА13 (*) (@) делает критический удар оружием Эпический Арбалет Реакции, Шурик получ...