You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Tuesday, March 20th 2018, 10:31

Author: Eternal

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

Quoted from "flowmast" послушал. вспомнил, что рефлекс - это же у меня: flowmaster делает критический удар оружием Эпический Рефлексийный лук Дриады, Малое Отродье ранен за 7518 П. ЖИЗНИ. ну и "случайно": flowmaster атакует оружием Эпический Рефлексийный лук Дриады, Ловчий ранен за 1034 П. ЖИЗНИ. лог не тормози уж так сильно flowmaster делает критический удар оружием Эпический Рефлексийный лук Дриады, Садист-Надзиратель 4 ранен за 8606 П. ЖИЗНИ. лог добавил и 1051 простой урон - на 5м уровне ци...

Friday, March 16th 2018, 10:19

Eternal атакует оружием Эпические Пилум Реакции, Садист-Надзиратель ранен за 1018 П. ЖИЗНИ. https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=92f220bcda

Wednesday, March 14th 2018, 21:28

Легендарный Отличный Рефлексийный лук Реакции

500 к эпик пилум или арбает не уступят, отсюда покупатели только те кому не фартит с эпик дистансами

Wednesday, March 14th 2018, 18:44

раз уж мой арбалет тут вызывает непонятные чувства у обладателей топового дист оружия, то ради интереса решил поднять урон дистанса пока вот так Eternal (*) делает критический удар оружием Эпические Пилум Реакции, Садист-Надзиратель 3 ранен за 6594 П. ЖИЗНИ. ну конечно это не предел, но пусть пока так будет (был бы рефлекс, то можно б было до 8 к легко раскачать) лог ну и заодно без крита тоже улучшил случайно Eternal (*) атакует оружием Эпические Пилум Реакции, Толстое Отродье ранен за 1003 П. ...

Sunday, March 11th 2018, 22:45

упс я давно не обращал внимания на циферки, тут вот еще лог Eternal (*) делает критический удар оружием Эпический Арбалет Волка, Галлюцинатор ранен за 5204 П. ЖИЗНИ. ок. но сохранил из 1111 поста Nordy

Sunday, March 11th 2018, 20:35

Дистанционное двуручное оружие: 3885 [fleshspy] (Эпический Рефлексийный лук Точности) это действующий рекорд или давно устарело? а то я не очень слежу за темой на всяеий случай Eternal (*) делает критический удар оружием Эпический Арбалет Волка, Аграмеон ранен за 4253 П. ЖИЗНИ. лог вот ок. но сохранил из 1111 поста Nordy

Sunday, February 18th 2018, 21:05

Ошибки

а шорты все еще колят, то ли внешних врагов, то ли внутренних

Monday, January 8th 2018, 13:46

Ошибки

https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=2ff5a5d518

Monday, January 8th 2018, 13:07

еволюция

Quoted from "lopes" предложение по игре обнуление еволюции!!!!чтоб было возможно вернуть ево всю назад и вкачать заново никто ж не знал что будет 5 лвл повкачевали в разную фигню толку нет стоимость обнуления либо за прем или один раз безплатно в связи с вводом 5 лвл я за

Tuesday, January 2nd 2018, 21:50

Ошибки

исправьте префикс колючий на кольчужный