You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 685.

Wednesday, September 20th 2017, 18:51

Author: Spectre

Сделайте,что-то с рунками.)

https://forum.ru.bloodwars.net/index.php…7453#post227453

Wednesday, September 20th 2017, 18:50

Сделайте,что-то с рунками.

Пока ничего изменять не будем но подумаем об этом в будущем.

Sunday, September 17th 2017, 14:14

Слияния серверов с небольшим онлайном

Вы уже много раз это предлагали и если начальство будет рассматривать такой выход получите информацию об опросе.

Friday, September 8th 2017, 20:38

Ошибки

Quoted Скорупя Пустыня заменить на Пустыня Скорлупы Кто ещё поддерживает идею и почему?

Tuesday, September 5th 2017, 21:03

Асимметрия и описание эво

Проверю. Эдит: А можете сравнить с эво Крыля на сервере R2 который тоже некро?

Wednesday, August 30th 2017, 22:03

Таблица наказаний

Нет, ничего менять не будем. Заменил <<обиду>> на <<оскорбление>> в Таблицы Наказаний.

Wednesday, August 30th 2017, 22:01

Талисманы

Аркана второго уровня недоступны для общего пользования другими расами. Кроме того не всегда можно включить аркана без надевания амулетов и перстней (Засады, Арена 1 на 1). Пока не будем ничего менять но в будущем всё возможно.

Monday, August 28th 2017, 22:08

Таблица наказаний

Заменить обиду на оскорбления могу, но введение более строгих наказаний за оскорбления могу только предложить начальству.

Saturday, August 26th 2017, 19:53

Талисманы

Не боитесь, что приведёт это к ситуации, что зависимо от изменений баланса большое количество игроков будет менять расу вампира на более в это время подходящую?

Saturday, August 26th 2017, 19:42

Время стройки

Интересно, уже вижу новую возможность как можно потратить премиум. Но хорошо предложу начальству.

Saturday, August 26th 2017, 19:38

Таблица наказаний

Полукровка, Вам хотелось написать два поста но ни одной жалобы в разделе жалоб. Quoted Если посмотреть тему жалоб (я там не раз писал), то можно понять, что за "глупеньких" туда не пишут. Игроки (native speakers) в полной мере могут ощутить культурность или некультурность выражений, а тем более - оскорблений в их сторону. Кхм. Если один игрок оскорбляет другого (в общем чате) - он должен понести наказание, после которого он дважды подумает, прежде чем такое писать. Сейчас этого не происходит. Че...

Friday, August 25th 2017, 23:24

Таблица наказаний

Ну а если например кто-то бы назвал другого игрока глупим человеком и я бы его наказал на 3 дня но что делать если о н бы ему написал: Вы тёмный как тёмная сторона Луны. Что мне тогда делать?

Thursday, August 24th 2017, 22:56

Таблица наказаний

Quoted Почему вы так обходите вот это правило? Где хотя бы есть цифры и определение проступка. мне кажется наши игроки очень умные люди и если не всегда смогут избежать бана но знают, что такое вульгаризмы и Voin 86 их не употребляет...по крайней мере не на моих глазах. Если бы их употреблял несомненно я бы его строго наказал.

Thursday, August 24th 2017, 22:23

Таблица наказаний

Quoted 5. В Таблице Наказаний могут указываться как точные дни бана, так и "от стольких" и "до стольких". Не следовать написаной вами же (администраторами) таблицы, или хотя бы переписать её под уже ваши новые "принципы и понятия", о чём просят игроки, по крайней мере выглядит странно. Если мне хорошо кажется мы следуем таблицы наказаний по крайней мере в теме обид. Quoted обида – в зависимости от уровня обиды.

Sunday, August 20th 2017, 17:54

Таблица наказаний

Тогда напишите жалобу и буду рассматривать дело. Каждой очередной рецидив это +1 день до наказния.

Saturday, August 19th 2017, 19:50

Таблица наказаний

Простые наказания были только за время правления Хаммурапи в Вавилоне, но это было много лет тому назад и могу ошибаться. Уровень оскорбления это тоже тонкое дело и определена свобода наказания нужна для более справедливых решений.

Friday, August 18th 2017, 20:30

Спектр, где монеты за ничью?!

Предложение скорее всего не будет введено в игру, так как мы хотим, чтобы игроки намеревались победить на арене а не довести до ситуации где нет победителей и побеждённых.

Thursday, August 17th 2017, 21:37

Предложение

Ладно, предложу. Предлагаю добавить подробности для предложения идеи начальству.

Tuesday, August 15th 2017, 21:51

Спектр, где монеты за ничью?!

Кто ещё хочет монеты за сражение на Арене закончилось ничью!

Monday, August 7th 2017, 23:26

Предложение

Quoted Что начальство ответитло? Начальство ответило что исходя с этой логики все можно бы продавать за лом, не только репутацию. Репутацию - как в жизни - за деньги не купишь.