You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 138.

Saturday, September 16th 2017, 23:32

Author: fleshspy

Слияния серверов с небольшим онлайном

Вот идёт на польских и французских серверах слияние, в конце 09 и начале 10 месяца закончится (буквально через пол месяца увидим результат). Цель очевидна, во благо игроков обьеденить полупустые серверы и сделать из 2-х уже неполноценных один с неплохим онлайном. Ещё и немного клановые события оживит. У нас сервер тоже полумёртвый, в лучшем случае 100 человек. Предложение заключается в том, как вы понимаете, заявить о своем желании на схожее слияние, мол:" полумертвый ру некро2 тоже хотел бы "вт...

Wednesday, September 13th 2017, 10:53

Сделайте,что-то с рунками.

На польских серверах мелькало (мне сказали), что 4-е рунки, возможно, будут валютой, т.е. будут тратиться на что-то.

Saturday, September 9th 2017, 13:53

Отличные брюки ночи

200-300к На ауке была 400, но это уже спрос покажет.

Thursday, September 7th 2017, 13:04

Ошибки

Quoted from "Fero" Виселичное дерево - ИЗМЕНИТЬ НА: Висельное дерево Не соглашусь, слова "висельное" как такового нету. Его использовали только не совсем художественные переводчики (игр). А виселичное - есть

Wednesday, September 6th 2017, 21:08

Легендарный Хороший Изломаный Галстук Удачи

70к где-то, может меньше, может больше. Не такие это и деньги.

Sunday, September 3rd 2017, 17:55

Асимметрия и описание эво

Заметил только сегодня, похоже, кто-то не аккуратно залез. Процентов нету.

Wednesday, August 30th 2017, 22:26

Таблица наказаний

Была проблема. Было предложение. Предложение отклонили. "Что осталось на трубе?" Закройте тему, пожалуйста.

Monday, August 28th 2017, 22:40

Таблица наказаний

Quoted from "Spectre" но введение более строгих наказаний за оскорбления могу только предложить начальству. Да, пожалуйста. __________________________________________________ Просто, даже так мое пояснение не возымело эффекта. За Вульгаризм, "жаргонное" слово, в общем чате дают 5 дней бана (но так только "по документу", его не выполняют, что ещё хуже). Но за оскорбления игрока в общем чате, которое включает "вульгаризм", а так же слова "покрепче", дают 1 день (за 4 предложения).

Saturday, August 26th 2017, 20:49

Таблица наказаний

Quoted from "Spectre" Причём здесь законы РФ? Нам уже разные упреки делали Просто краткое описание "оскорбления". Вы из предыдущего поста сделали заметку только на этом? Я, как уже говорил, кратко оформил предложение в шапке темы: Quoted from "незримое-и-неуловимое-сообщение" Предложение: Сделайте внятную таблицу наказаний, на которую МОЖНО ориентироваться. Одно оскорбление - столько-то, больше - столько-то. Субьективная оценка администрации, как мне кажется, слишком субьективна. Дале я пояснял...

Saturday, August 26th 2017, 18:59

Таблица наказаний

Quoted from "Spectre" Ну а если например кто-то бы назвал другого игрока глупим человеком и я бы его наказал на 3 дня но что делать если о н бы ему написал: Вы тёмный как тёмная сторона Луны. Что мне тогда делать? Если посмотреть тему жалоб (я там не раз писал), то можно понять, что за "глупеньких" туда не пишут. Игроки (native speakers) в полной мере могут ощутить культурность или некультурность выражений, а тем более - оскорблений в их сторону. Кхм. Если один игрок оскорбляет другого (в общем...

Friday, August 25th 2017, 23:28

Слияния серверов

Гугл-перевод Источник (польский форум) Новость от: 22-08-2017. Quoted 1. Сначала мы закончим запланированные слияния. Тогда. 2. Опрос будет доступен на всех серверах, где игроки смогут прокомментировать, хотят ли они, чтобы их сервер учитывался при планировании такого слияния. 3. После того, как будут созданы серверы MOST, заинтересованные в таких слияниях, для них будет подготовлен отдельный опрос с предложением о слиянии. 4. Если игроки сделают заявление по YES, слияние произойдет, после чего ...

Thursday, August 24th 2017, 23:38

Таблица наказаний

Quoted from "Spectre" мне кажется наши игроки очень умные люди и если не всегда смогут избежать бана но знают, что такое вульгаризмы и Voin 86 их не употребляет...по крайней мере не на моих глазах. Если бы их употреблял несомненно я бы его строго наказал. Только кажется. На самом деле очень даже наоборот. Смотрите эту тему, смотрите темы жалоб на этих людей и сам текст в общем чате(на которые указывают жалобы). Взять хотя бы сообщение в этой же теме. Quoted from "Серега" согласен а то одни пизд...

Thursday, August 24th 2017, 22:43

Таблица наказаний

Quoted from "Spectre" обида – в зависимости от уровня обиды. Сформулировано плохо. Очень плохо, за что это дается непонятно. Т.е. админ определяет насколько пострадавшему "обидны" оскорбления? Как мне кажется, стороннему зрителю без разницы, просто для галочки дают бан в 1-2 дня в лучшем случае. Не его же оскорбляют. Quoted Вульгарные сообщения – бан от 24 часов до 30 дней в зависимости от количества и содержания (типично одно вульгарное сообщение) – бан на 48 часов, клановой чат/общий чат - 5 ...

Thursday, August 24th 2017, 20:01

Талисманы

Я согласен с тем, что расы потеряли свою уникальность, но, например: Аура зверя - одна из самых актуальных аркан в ПвЕ, ПвП и ГвГ. Везде. К чему я веду, талисманы сами по себе не "сбалансированные". Ауру порезали, но с нею все так же ходят, т.к. - без неё нельзя. Если в экспы "нельзя" ходить с чем-то кроме кожи, т.е. бисты останутся при своём, а остальным просто бонусы порежут.

Monday, August 21st 2017, 15:49

Таблица наказаний

Что бы не затягивать тему, давайте соберём мысли в список и я ещё раз попробую пояснить. 1. Quoted from "Spectre" Уровень оскорбления это тоже тонкое дело и определена свобода наказания нужна для более справедливых решений. Как мне кажется, для вас наказания - просто формальность. "Оценить оскорбление" - вы выдаете за множественные оскорбления 0-1, редко 2 дня бана. Что вы оцениваете? 2. Quoted from "Spectre" Тогда напишите жалобу и буду рассматривать дело. Каждой очередной рецидив это +1 день д...

Saturday, August 19th 2017, 20:53

Таблица наказаний

Quoted from "Spectre" Простые наказания были только за время правления Хаммурапи в Вавилоне, но это было много лет тому назад и могу ошибаться. Уровень оскорбления это тоже тонкое дело и определена свобода наказания нужна для более справедливых решений. Наказания должны остужать горячие и дурные головы и позволять спокойным(или уставшим от тяжелых будней) игрокам наслаждаться игрой. Наказание за выливание грязи в общем чате должно быть БОЛЕЕ суровым, оно мешает всем. Вот оскорбления в моих тема...

Friday, August 18th 2017, 20:31

Таблица наказаний

Есть на форуме такая таблица, которая скорее дань формальности. Её указала администрация, но она же ей не следует. Наказания весьма субьективны и очень часто (никогда) они не производят должного эффекта "в назидание", "чтобы неповадно было", пример: тык - 1 день условного (т.е. ни-че-го) наказания. Предложение: Сделайте внятную таблицу наказаний, на которую МОЖНО ориентироваться. Одно оскорбление - столько-то, больше - столько-то. Субьективная оценка администрации, как мне кажется, слишком субье...

Tuesday, August 8th 2017, 02:29

Предложение

Quoted from "Spectre" Начальство ответило что исходя с этой логики все можно бы продавать за лом, не только репутацию. Репутацию - как в жизни - за деньги не купишь. Разработчики немного лукавят. Не знаю как с первоначальной идеей, но сейчас, репутация - это ресурс (валюта). В игре разработчики прямо на это указывают - Стоимость: 21750 репутации. Т.е. репутация - это валюта за которую покупают услуги.