You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Saturday, September 16th 2017, 10:52

Author: Nordy

Легендарный Отличный Мстительный Галстук Левитации

продали уже. чуть дороже ляма хотя там от 2кк цена закрываю

Tuesday, August 29th 2017, 21:11

Время стройки

и добавьте кнопку "ПОБЕДИТЬ ВСЕХ" за прем. годика за 3, например

Monday, August 21st 2017, 21:38

Легендарные Отличное Паукообразное Кольцо Хитрости

600-800к ПР бонус харизмы и влияния, конечно хорошо, но сила, ловкость и наблюдательнось всё-таки намного востребование и как следствие дороже

Wednesday, August 16th 2017, 21:55

Спектр, где монеты за ничью?!

ничья - НИ ЧЬЯ. никому награда не досталась. это по определению ) предлагаю не путать тёплое с мягким и оставить как есть!

Wednesday, August 9th 2017, 23:38

Таблица рекордов Blood Wars (RU) (постоянное обновление)

46733 чего? кого ? куда ? не буду я ванговать ! хочешь рекорд ? подай заявку нормально !

Wednesday, July 19th 2017, 21:25

пара предложений: Левиафан и серебряный Охотник

Вообще-то об этом и речь, и если не заметил конструктивно предлагают улучшить. в идеале если бы бонус состоял из 2х частей: константа + процент/коэффициент от уровня

Wednesday, July 5th 2017, 00:14

ло двуручку реакции/волка

напиши в игре. где-то были

Tuesday, July 4th 2017, 23:24

Ошибки

английская мория - тоже самое, только текст на английском

Sunday, July 2nd 2017, 14:45

Ошибки

Если в клановом арсенале всё занято: КЛАНОВЫЙ АРСЕНАЛ ПРЕДМЕТЫ 30/30 (21/30) выделяю какие-то вещи, нажимаю "К клановому арсеналу" вверху красным получаю надпись: Не выбран ни один предмет! *** ошибка в том (кстати на андере тоже самое), что предметы как раз выбраны! но им не хватило места в КА. т.е. так и нужно писать: "Недостаточно свободного места в клановом арсенале" или другая формулировка с тем же смыслом. Возможно ещё и процедуру (или скрипт), которая пишет это сообщение показывает нужно ...

Saturday, June 17th 2017, 23:11

Предложение по клановому арсеналу

теоретически можно таймер повесить на каждую вещь, тогда будет довольно интересно. только стоит ли овчинка выделки ? предполагаю, что потребуется много работы для перевода этой мысли в код

Monday, June 12th 2017, 14:46

Легендарные Отличное Кольцо Безумца

из-за эпиков я не знаю как оценивать сейчас вещи. ну 500к

Saturday, June 10th 2017, 22:01

Ошибки

Рапорт с экспедиции - Гднездо червей Гнездо!!!

Saturday, June 3rd 2017, 15:28

Эпические находки

ну вот. это ещё куда ни шло, а предыдущих находок у каждого вагон и 10 тележек )

Wednesday, May 31st 2017, 22:41

перекос с эссенцией

ну не знаю днем у меня не получается заходить иногда совсем. вечером тоже есть чем заняться ) Олег, и даже в твоем случае виден перекос. в полтора раза. а в абсолютном значении вообще в 20к или 6 рун 4го уровня так или иначе речь не об общем количестве (и о том кто сколько времени тратит), а о неравномерности расхода, которая заложена в алгоритм получения и траты эссенции

Monday, May 29th 2017, 22:03

Дайте возможность точить 2 разных слота заточек.

это всё уже есть меняй заточки местами. правда МГТ будут гореть, но это чтобы жизнь мёдом не казалась