You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Sunday, September 27th 2009, 08:42

слушай мои х.шорты ночи уже 3 недели лежат у моего соклановца! бана никокого не видно! плюс можно по частям его собрать и перекидывать тому кто следующий создаёт!а тот в своё время следующему и т.д. и т.п.
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

42

Sunday, September 27th 2009, 16:06

Из этого можно сделать только один вывод.. вы довольно хорошо организованый клан:) т.е. эта проблема в большей степени актуальна для маленьких новых кланов..
з.ы. но я все равно хочу большой арсенал =_=
з.ы.ы. Гуфи млин) все рассуждения портишь, ты чего не хочешь чтоль большой арсенал?)

43

Sunday, September 27th 2009, 19:00

8 вещей на экспу.
8 вещей на счастье. - - - с этим,надеюсь,никто спорить не будет...
+ 3 на эластике и какая-нить легкость\скорость.(уже перебор стандартных 20)
но что касается старых кланов с одной стороны,и новых кланов с другой:
старым нужен 2-ой комплект счастья,имхо,если посчитать по времени на каждого 40-1час(по минимуму),то выходит 24-30 человек...а максимум уже перевалил через это число,конечно,если считать что народ будет в игре 24 часа в сутки,что исключено,т.к. основной всплеск идет на вечер,ну и некоторые,в зависимости от часовых поясов, могут еще утром или днем сбегать...итого около 18 часов...вывод:нужно 2 комплекта счастья.а это уже много для обычного кларса.
что касается младших кланов,то там по одной хорошей вещи собирается от всех и это комплект в атаку.легкость(если таковая присутствует,тоже необходима постоянно,имхо мелкий клан постоянно в развитии,стройке,войне.
есть еще один важный нюанс: размер клана увеличивается от уровня главы клана,так почему бы не сделать такую же зависимость с кларсом?..клан растет,а кларс такой же-это неправильно чуток...
обращаюсь к тем,кому решать такую проблему или плюнуть на игроков: если будет хоть 30 мест - это не значит что они будут постоянно и полностью заполнены.возможно нехватает всего 2-3 мест,а остальное будет пустовать(это кто как распорядится местом),но суть в другом: у каждого клана будет В О З М О Ж Н О С Т Ь использовать такой простор,такое преимущество.
что касается разницы мелких и крупных кланов,то здесь все просто,не знаю что вы разводите...крупные в основном воюют только с мобами на экспах,да с вещами в паломках...а мелкие воюют между собой,так что расширение кларса никак на внешнюю политику не повлияет,будет только удобнее и проще играть,следовательно, удовольствия от игры будет больше...))

44

Monday, September 28th 2009, 19:27

вот и осталось только обьяснить это администрации =_=

Baklagan

Professional

  • "Baklagan" has been banned

Posts: 1,326

Location: Necropolis

  • Send private message

45

Thursday, October 8th 2009, 02:54

да без увеличения клан арса
глаза налоб лезут
с экспами это полный геморой
одни идут на белого
другие идут на чёрного
третъи идут на феникса
всем приходиться в одно и тоже время +/-
и немогут при битве примерно 3-9 игроков в одних и тег же вещях быть в битве
попробуй всеми успеть одеть эластик,шаманна,ещо быть в нормальном шмоте на драконов и т. д. и т. п
любопытно многие люди которые работают на форуме
играют сами в блуде?
и встречаються ежедневно с проблемами при экспе.
и как онно каждый раз мучиться в клан. арсе с вещами на монстров
одни вещи одеть и т. д. и т. п.
ПOЛУКРОВКА13
23601
Медуза атакует прутом, ПOЛУКРОВКА13 делает серию возвратов и избегает попадения.

Я не гордый если вы зайдёте по этой ссылке,и окажете свою благотворительность
вы ток нажмите на ссылку и сразу можете её закрыть
вам только нужно клацнуть)))
я даже не узнаю кто это будет
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=23601 ^^
Клану Dark Side Clan ни чего не продаю.

46

Saturday, October 10th 2009, 21:49

"Уже два раза мы увеличили клановый арсенал и всегда это мало для игроков (и с каждым днем будет меньше ;) ). Создатели игры приняли решение, что кланарс не будет увеличен на никаком сервере."
Marta

мб она и понимает что такие неудобства только убивают интерес к игре а мб ей просто плевать:) не знаю.. знаю только что просить что-либо в этой игре практически бесполезно:)
даже если ты 10 раз обоснуешь полезность данного нововведения, всем просто плевать:)

47

Friday, October 16th 2009, 12:56

За двумя руками...
Ник в игре Inn
ID 23381

48

Sunday, October 18th 2009, 21:53

Quoted

Создатели игры приняли решение, что кланарс не будет увеличен на никаком сервере.

Марта уже сделала всё что смогла, вот кому рекомендую отправлять просьбы SushiMaker или Konrad ;) При большом желании можно и через почту связаться.

LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

49

Thursday, October 22nd 2009, 02:01

это не то чтобы было не плохо, это очень нужно!!!!!!
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."