You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, November 24th 2008, 04:29

Статьи в BWpedia

Я начал редактировать некоторые статьи в BWpedia. Вроде бы, особо много ошибок не делаю, все тексты проверяю через Word. Но часто бывает, что ошибка в одной букве, слово существует и Word его не выделяет. А все равно печатка. Или, бывает, не очень удачно перевел предложение. Поэтому, огромная просьба к вам - повычитывайте написанное.

Здесь можно найти список того, что уже переведено. Все ошибки, советы и пожелания пишем тут или в обсуждении моей учетки на BWpedia.
Смерть - это только начало!

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

2

Monday, November 24th 2008, 17:15

Заглавная страница
НЭВ! Акт II
НЭВ! Экспедиции - клановые эвэнты
нэв стоит заменить NEW
так все хорошо. хорошое чтиво
Еще больше вампиров потеряли свои души(я думал у вампиров душ нету)
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

This post has been edited 1 times, last edit by "virusik" (Nov 24th 2008, 17:34)


3

Monday, November 24th 2008, 21:33

До "НЭВ" я еще не дошел. Я иду по порядку следования ссылок на главной странице.

По поводу душ, которые вампиры теряют - надо подумать. Может, изменю на что-то другое.
Смерть - это только начало!

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

4

Tuesday, November 25th 2008, 02:04

Основание первого Города
И тогда по одному представителю восьми рас... Да, юноша - восьми. ...отправился в путешествие, чтобы найти Камни Кошмаров, как были названы кристаллы Древних.

Потребовалось бы невероятно много времени, чтобы описать все путешествие, но действительно значимым является то, что вернулись только шестнадцать из них
ушло 8 пришло 16

понятно как они коротали вечера
тут же
И тогда по одному представителю восьми рас...
вернулись только шестнадцать из них - восемь мужчин и восемь женщин, по одному из каждой родословно

!!! почему по 1?? раси и родословно ето разное???
тут же
В темную, безлунную ночь, шестнадцать ИЗБРАНИХ под руководством Безымянного готовили ритуал, в ходе которого создали Колодец Душ, крутящаяся бездна, окруженная шестнадцатью мегалитами, в которые были заключены души ИЗБРАНИХ
они одтали души? ето вампири? почему тогда их души в мегалитах?
Множество вампиров отдали свои нежизни в поисках артефактов, необходимых для !!!обретения!!! нанитов и спрятанных в них сил
В темную, безлунную ночь, шестнадцать избранных под руководством Безымянного готовили ритуал
Оставшиеся четыре расы были слишком слабы и, кроме того, были востребованы при установке барьера
Четыре самые сильные родословные отправили своих отпрысков дабы предотвратить это.
сначала в ретуале участвовали люди потом начали участвовать целие раси :)))
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

This post has been edited 3 times, last edit by "virusik" (Nov 25th 2008, 02:24)