You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, July 16th 2009, 22:12

Что за дурное правило" Нельзя менять тему в посте..."

Мне понятно это правило в отдельных продажах по видам.А в распродаже? А как обратить внимание покупателя на интересующий его предмет? Места в название не хватает .Менять нельзя,новую тему открывать нельзя.Так покупатель сразу видет что ему надо, а так слово "и другое".И ройся по всем выкладкам,авось что то нужное попадется.Меняйте правила для распродажи ребята.Вот вам мой совет.

This post has been edited 1 times, last edit by "AKIM" (Jul 16th 2009, 22:29)


2

Thursday, July 16th 2009, 22:16

в названии темы надо написать САМЫЕ ВАЖНЫЕ предметы и написать "и другие"



ник Gyfi
ид 14498

3

Thursday, July 16th 2009, 22:24

Все правильно.А если я уже продал все эти важные предметы,а у меня появились новые и они не влезают.Понятно если ничего не добовляешь.Тогда и менять нечего.А так остался один предмет из предидущего списка.Новую нельзя открывать и обратить внимание покупателя тоже нельзя.Все ведь знают реклама двигатель торговли.

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

4

Friday, July 17th 2009, 00:12

АКИМ:
Если ты продал шмотку, то по правилам ты не можешь её стереть из названия темы и поменять на другую активную шмотку.
Также нельзя стирать в самом сообщении проданые шмотки и их цены.

Например:
1/ Я открыл аукцион "Ружьё, Нож, Рогатка и другое" (в "другое" есть ещё Кошёлка, Шапка, Сапог)
2/ через два дня у меня купили Нож и Ружьё. ( в начальном сообщении я написал за сколько продались вещи)
3/ Я поменял тему на "Рогатка, Кошёлка, Шапка и другое". (в "другое" остался Сапог) - по сути плохо. однако удобней продавать

и так далее.
как продашь всё добавляешь "ПРОДАНО" в названии темы.

Мне кажется уже где то это обсуждали
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

5

Friday, July 17th 2009, 09:06

Кошак абсолютно верно изложил политику партии.
Единственное что меня лично раздражает - так это ваши ПРОДАНО в темах. Потому что часто например в аукционах ошибаются авторы со временем, хоть и написала я в помощь Время форума и время сервера
Я считаю что в названии темы должны быть только предметы и ничего более.

вот вам пример живой:
Нарушение правил торговли

Немного истории:
Изначально на форуме открыть/закрыть тему мог любой игрок.
Часто стали этим злоупотреблять - открывать закрытые темы и делать ставки, закрывать еще актуальные аукционы ради победы.
В итоге гранату у обезьяны отобрали (или руль у женщины - кому как больше нравиться).
Но игроки не растерялись, стали "закрывать", печатая буковки. Это все равно не мешает слепым делать ставки в уже окончившихся аукционах, а флудерам флудить.

Поставьте себя на место модератора:
Прежде чем закрыть тему модератор должен проверить легитимность ставок, длительность аукциона, даже если вы 10 раз напишите "продано все".
Наиболее удобный вариант - когда в первом посте зачеркнуты все предметы - сразу видно что рыбы нет.
Последним постом когда пишете "можно закрыть тему" - тоже вполне удобно. Единственное исключение - закоренелые барыги с 3-4 страницами, но таких благо всего 4 человека на форуме.
Но по сути - вам вообще ничего не надо писать. Вычеркивайте предметы по мере их продаваемости и все.
Я лично буду плюсовать любого продавца, раньше времени "закрывшего" тему, за введение в заблуждение или нарушение правил аукциона.

Просто для инфо:
Загляните ради интереса в раздел одолжу/займу. Недавно его почистила, удалив все лишнее. Была мысль, что удалить под корень будет проще чем вычищать. А все почему? Никто же не читает правила разделов. Например в приведенном мною как пример разделе написано русским по белому:

Quoted

Подробности надо тебе обсуждать в частных сообщениях.Ты не заинтересован предложением – не пиши!
... но ведь не видно же, не читает никто.
Так же и с остальными правилами и уставами.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

This post has been edited 5 times, last edit by "Zarina" (Jul 17th 2009, 09:45)


6

Saturday, July 18th 2009, 09:47

Если проблема в том что не хватает модераторов.Путь один увеличить их количество.Думаю как выход по 2 игрока от 10 ведущих кланов и после появится время посмотреть все темы,все продажи,все нарушения.