You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

141

Wednesday, July 22nd 2009, 17:57

Хватит звездить и привлекать к своей персоне внимание.
Объявлять всем войну, но без перехватов квадрата это просто нечто (под просто нечто подразумевается более грубое, но запрещенное тут слово). Все равно что устроить грандиозную пьянку без алкоголя и девченок.
2 DSC:
Это ты устроил беспредел и твой клан от тебя не отвернулся? Не смеши мои подмышки. Осады для грабежа это как шавка которая лает, но не кусает. Так что это не беспредел, а так, просто игра в песочнице. Так кланы развлекаются.
Объяви нормальную всем войну, и когда весь твой клан полностью переселят хотя бы пару раз в 5 зону на пустырь, посмотрю сколько с тобой останется народу. А так, ну подумаешь кровь сольют, сейчас почти весь топ без крови сидит и ничего. Бабло в метал. Репа вам еще не нужна. Так что от грабежей вы толком ничего не теряете.

Ты чуть больше месяца играешь, уверен что твои сокланы и того меньше. Рано еще нос вешать и с кислыми лицами сидеть.
Когда топы воевали и самоутверждались (тогда был особый, уличный треш) тебя тут небыло даже в виде мыслеформы :) Так что ты все пропустил, сейчас 1 и 2 место уже застолблены и на них не скоро станут претендовать, если кланы сами не развалятся...



Твою критику кто-то спрашивал вообще? А чо пишешь? скучно стало? решил зашипеть своей интой?.... прошу... не надо тут разводить умняк со своей теорией. Лучше так чем иначе... :!: :!: :!: :!:

Dark Side Clan
skyFLY

142

Wednesday, July 22nd 2009, 23:17

Хватит звездить и привлекать к своей персоне внимание.
Объявлять всем войну, но без перехватов квадрата это просто нечто (под просто нечто подразумевается более грубое, но запрещенное тут слово). Все равно что устроить грандиозную пьянку без алкоголя и девченок.
2 DSC:
Это ты устроил беспредел и твой клан от тебя не отвернулся? Не смеши мои подмышки. Осады для грабежа это как шавка которая лает, но не кусает. Так что это не беспредел, а так, просто игра в песочнице. Так кланы развлекаются.
Объяви нормальную всем войну, и когда весь твой клан полностью переселят хотя бы пару раз в 5 зону на пустырь, посмотрю сколько с тобой останется народу. А так, ну подумаешь кровь сольют, сейчас почти весь топ без крови сидит и ничего. Бабло в метал. Репа вам еще не нужна. Так что от грабежей вы толком ничего не теряете.

Ты чуть больше месяца играешь, уверен что твои сокланы и того меньше. Рано еще нос вешать и с кислыми лицами сидеть.
Когда топы воевали и самоутверждались (тогда был особый, уличный треш) тебя тут небыло даже в виде мыслеформы :) Так что ты все пропустил, сейчас 1 и 2 место уже застолблены и на них не скоро станут претендовать, если кланы сами не развалятся...

здарова бесс!) давно не видно тя было!!!((( куда пропадал?!!! кстати по теме сказал да ещё и красиво!

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

143

Thursday, July 23rd 2009, 20:03

Затаились? ))) :D

Dark Side Clan
skyFLY

Fanny Life

Intermediate

  • "Fanny Life" has been banned

Posts: 179

Location: Made in Blood Brothers

  • Send private message

144

Thursday, July 23rd 2009, 23:20

Я не глава клана, и не принимаю решений за клан, говорю за себя!
Если мы примем ваш вызов, то правила будем определять сами, и врядли ограничимся ограблениями...


Вот если ты не глава, не зам и не птица в клане - то че вообще свое никому не полезное мнение тут тулишь? читал первый пост в теме? если пишешь - то пиши без своих философских страданий. Люди читают, побереги глаза окружающих.

Если клан нападает с перехватом квадрата - это не принять вызов, это стаей гиен налитеть под шум. Таких вампиров нужно во сне осиновым колом убивать и гроб поджигать на площади в центре города, или связывать и поливать ноги святой водой.



Меньше пафоса, друзья, больше нападений. На меня вообще что-то перстали нападать. Раньше было стабильных 5 атак на меня лично, а щя туго))) Заняты причесыванием?! В БОЙЙЙЙЙЙ! ) Хоть скрины красивые сделаю. Не верю что только топ клан имеет мужество принять столь великодушный вызов дарк сайда на приемлемых условиях.


Вик имеет право говорить за клан, так как он создатель клана ВВ.
А на счет пафоса, то пафосней и приэтом беспомощней тебя я тут никого не видел в игре

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

145

Friday, July 24th 2009, 05:23

Я не глава клана, и не принимаю решений за клан, говорю за себя!
Если мы примем ваш вызов, то правила будем определять сами, и врядли ограничимся ограблениями...


Вот если ты не глава, не зам и не птица в клане - то че вообще свое никому не полезное мнение тут тулишь? читал первый пост в теме? если пишешь - то пиши без своих философских страданий. Люди читают, побереги глаза окружающих.

Если клан нападает с перехватом квадрата - это не принять вызов, это стаей гиен налитеть под шум. Таких вампиров нужно во сне осиновым колом убивать и гроб поджигать на площади в центре города, или связывать и поливать ноги святой водой.



Меньше пафоса, друзья, больше нападений. На меня вообще что-то перстали нападать. Раньше было стабильных 5 атак на меня лично, а щя туго))) Заняты причесыванием?! В БОЙЙЙЙЙЙ! ) Хоть скрины красивые сделаю. Не верю что только топ клан имеет мужество принять столь великодушный вызов дарк сайда на приемлемых условиях.


Вик имеет право говорить за клан, так как он создатель клана ВВ.
А на счет пафоса, то пафосней и приэтом беспомощней тебя я тут никого не видел в игре
Ты мне лстишь))

Dark Side Clan
skyFLY

146

Friday, July 24th 2009, 13:11

DSC, а где крики про подлых шакалов из ВарВульфа, что не дали маленькому крАкАдильчику в составе страшного клана ДСК отобрать квадрат у невинной беззащитной и безклановой девушки?

Ник в игре Ленко ID 17255

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

147

Friday, July 24th 2009, 17:30

DSC, а где крики про подлых шакалов из ВарВульфа, что не дали маленькому крАкАдильчику в составе страшного клана ДСК отобрать квадрат у невинной беззащитной и безклановой девушки?
Ты что со свечкой бегаешь за ней, что о невиности ее говоришь? :D :D Мы нашли ее.... она мне про друзей расказывала))) Знаешь есть такие люди которые дружаь с зелеными человечками... подумал она такая))) Оказалось нет)) Не шакалы, но настроение чуть бы не сломали =) Нам что теперь сидеть и дружить с одиночками? ))) Остался один - держи осаду против ДСЦ ) :thumbsup:

Dark Side Clan
skyFLY

148

Friday, July 24th 2009, 20:06

Скуден разум того, кто не ведает о чистоте помыслов и рассудка.

Ник в игре Ленко ID 17255

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

149

Saturday, July 25th 2009, 05:36

Скуден разум того, кто не ведает о чистоте помыслов и рассудка.
В церковь ходишь?

Dark Side Clan
skyFLY

150

Saturday, July 25th 2009, 11:45

В какую церковь, он цытатник почитал, ибо в церквях одни идиоты(с) (:
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

151

Sunday, July 26th 2009, 01:08

В какую церковь, он цытатник почитал, ибо в церквях одни идиоты(с) (:
В инете легко цитировать мудрицов и ученых... есть гугл, есть немного мозга чтобы использовать его и счастье и умняк :thumbsup:

Dark Side Clan
skyFLY

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

152

Monday, July 27th 2009, 15:09

DSC
Я смотрю, ты себя крутым считаешь, так как собрал клан... Считаешь, что ты стоишь наровне с другими лидерами?
То что ты собрал кучку еще не раскачавшихся в игре людей под свои знамения не делает тебя ровней по сравнению с другими игроками, которые уже потратили много времени и сил на эту игру. Ты позер :) Подними свой клан на достойный уровень, а потом уже и слюной брыжи.
У тебя в клане много замечательных людей и бла-бла-бла. Да и в рот компот. Я знаком был с кучей офигитительных игроков и людей, которые превосходили по всем человеческим и игровым параметрам тебя и любого из твоего клана, но они по разным причинам закончили игру.
Я это говорю к тому, что ты еще не состоялся в игре настолько, чтобы так общаться с другими игроками. А если ты действительно возомнил себя МИСТЕРОМ ЗЛО на этом сервере, то хоть вид делай, а не просто тявкай.

З.Ы. Писать в этой теме может каждый. На твою просьбу писать тут только глав и замов болт положить также может каждый(что сопсно и делают :rolleyes: ).

З.Ы.Ы. Был свое время замом клана (пусть эта мысль тебя греет, что все же к твоей просьбе прислушиваются и поступают так, как ты хочешь).

З.Ы.Ы.Ы. 2 pupsik Уехал я в другой город, с нетом проблемы :( В рейтинге падаю как лист осенью с дерева :pinch:
Ник в игре: Бес

153

Monday, July 27th 2009, 20:25

В какую церковь, он цытатник почитал, ибо в церквях одни идиоты(с) (:
В инете легко цитировать мудрицов и ученых... есть гугл, есть немного мозга чтобы использовать его и счастье и умняк :thumbsup:


Ты, видимо, именно так и поступаешь?

Ник в игре Ленко ID 17255

154

Monday, July 27th 2009, 22:46

разговор как в песочнице :thumbdown: кто первый будет умнее и закроет тему :?:
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

155

Tuesday, July 28th 2009, 00:18

DSC
Я смотрю, ты себя крутым считаешь, так как собрал клан... Считаешь, что ты стоишь наровне с другими лидерами?
То что ты собрал кучку еще не раскачавшихся в игре людей под свои знамения не делает тебя ровней по сравнению с другими игроками, которые уже потратили много времени и сил на эту игру. Ты позер :) Подними свой клан на достойный уровень, а потом уже и слюной брыжи.
У тебя в клане много замечательных людей и бла-бла-бла. Да и в рот компот. Я знаком был с кучей офигитительных игроков и людей, которые превосходили по всем человеческим и игровым параметрам тебя и любого из твоего клана, но они по разным причинам закончили игру.
Я это говорю к тому, что ты еще не состоялся в игре настолько, чтобы так общаться с другими игроками. А если ты действительно возомнил себя МИСТЕРОМ ЗЛО на этом сервере, то хоть вид делай, а не просто тявкай.

З.Ы. Писать в этой теме может каждый. На твою просьбу писать тут только глав и замов болт положить также может каждый(что сопсно и делают :rolleyes: ).

З.Ы.Ы. Был свое время замом клана (пусть эта мысль тебя греет, что все же к твоей просьбе прислушиваются и поступают так, как ты хочешь).

З.Ы.Ы.Ы. 2 pupsik Уехал я в другой город, с нетом проблемы :( В рейтинге падаю как лист осенью с дерева :pinch:

понятно!((( а то я и думал всё забросил и игру и форум!!! не де не появлялся!))).. та лан забей на эту тему !) сам же знаешь что такие кланы приходят и уходят на раз два!!))) ибо сколько их уже повидали?! мож с меньшем позёрством, но всё же очень много!!!
DSC а тебя мне реально жалко!!! ...ты ведь в игре не так давно а недоброжелателей уже нажил много!))) гг для тебя будет ГИГАНТСКАЯ радость если ты когда нить закрепишься в 3 зоне!! ... в чём я крайне сильно сомневаюсь!)))) да и в 4 не известно скоко пролазишь! ;)

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

156

Tuesday, July 28th 2009, 15:18

Знаете что? половина из вас вообще внимания не стоит. ПНХ ВСЕ. :thumbdown:

Dark Side Clan
skyFLY

157

Tuesday, July 28th 2009, 15:56

внимания не стоиш ты
не успел клан создать уже войну всем обьявил!
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

158

Tuesday, July 28th 2009, 16:43

:sleeping:
внимания не стоиш ты
не успел клан создать уже войну всем обьявил!
внимания ты не стоишь, посты тут клепаешь для счетчика... а я впроне достоин внимания и мой клан достоин уважения. Так что - дверь там, вон на...

Dark Side Clan
skyFLY

159

Tuesday, July 28th 2009, 16:50

Dark Side Clan [DSC] skyFLY 2009-06-29 21:26:45 22 / 26 271
давай быть реалистами, и не надо тут посылать всех, хорошо?
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

160

Tuesday, July 28th 2009, 17:41

:sleeping:
внимания не стоиш ты
не успел клан создать уже войну всем обьявил!
внимания ты не стоишь, посты тут клепаешь для счетчика... а я впроне достоин внимания и мой клан достоин уважения. Так что - дверь там, вон на...
повезло тебе что я не модератор!
тогда бы ты на форум вообще не залез!
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

Rate this thread