You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

521

Wednesday, July 20th 2011, 21:48

я не хочу вам объяснять почему так, потому, что вы не понимаете)
я сделаю пару новых рекордов отдельно, для культов, чтобы вам двоим было не обидно)))

а тот рекорд, о котором говорит Шурик я помню, просто мне иногда лень эдитить первый пост) иногда Помылка там правит, так что можете писать ей, если что ;)

да и вообще, я пишу рекорды можно сказать для себя, не нравится, создавайте свою таблицу, флаг вам в руки
никто же не предъявляет претензии книге рекордов Гиннеса, потому, что у кого-то там был дом из пластиковых крышечек и железных больше, чем у другого из железных

я считаю это разными вещами, все, баста X( и доски тут не при чем

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

522

Wednesday, July 20th 2011, 22:32

Вилко, не в обиду сказано, просто ежели для себя то почему тема закреплена? давай и мои темы все закрепим....или уже подпиши тогда в названии темы (для белых ворон)

а если не будем кипятить молоко и рассудим здраво то тут можно найти целую кучу недочетов, к примеру ужас у проклятых, это ж минус раунд у противника, рекорд не считается т.к. за этот чеснтый раунд проклятый мог бы упасть...ну и так далее, просто хочу чтобы культы не считались отбросами общества....

ну и на последок, зарекались некоторые люди поддержать меня ( не культы даже) но чето ни сном ни духом ( а двоих нас с Шуриком фиг кто воспринимает...
просто в шоке )

523

Wednesday, July 20th 2011, 22:53

кстати полностью согласен с Дриней, веедь у проклятых замуты с их дыханием... ещё похлеще чем у культов!!!
отсуда как переплюнуть без дыхания?? (Одноручное огнестрельное оружие: 203 ) или ( Голые руки: 142 )

это что урон в 142 голыми руками без дыхания??
это я - Vengo

524

Wednesday, July 20th 2011, 23:07

Да это урон без дыхания

142 голыми руками без дыхания
nick in game: St.TeamStyle

ID: 26744

525

Wednesday, July 20th 2011, 23:09

а ясно тогда нет проблем)
это я - Vengo

526

Thursday, July 21st 2011, 01:37

кстати полностью согласен с Дриней, веедь у проклятых замуты с их дыханием... ещё похлеще чем у культов!!!
отсуда как переплюнуть без дыхания?? (Одноручное огнестрельное оружие: 203 ) или ( Голые руки: 142 )

это что урон в 142 голыми руками без дыхания??
почитай номинации рекордов, а то пишешь как для набивания постов. Я против тебя или кого-либо другого, кого обижает эта тема не имею. Да и в смежных темах ни на кого не гоню, а если и делаю замечания то только глупостям, которые допускают не глупые люди.


з.ы. клан ДСК опять не забыли... во всех смертных виновны :thumbsup:

з.з.ы. относительно культыст, которым раньше засчитывали рекорд с откатом - ЗАТЕРЕТЬ, это ошибка в регистрации.


Наибольшее количество урона за раунд:
Одноручное холодное оружие
Двуручное холодное оружие
Одноручное огнестрельное оружие
Двуручное огнестрельное оружие
Дистанционное двуручное оружие
Голые руки


вот когда рекорд записывают считают урон АТАКА ПИСТОЛЕТОМ(одноруч допустим) 50, //-//-// 100, жара крови 100 (потому что жара крови не пистолет и не является одноручным оружием)


И дискриминация культыст? ?( В каком этом это месте? о НР? это вы пытаетесь просто ОТДАТЬ культыстам эти номинации.


з.з.з.ы вспомнил интересные слова, которые некоторые люди говорят, когда видят что-то подобное и говорят на чуть ли не родственных нотках: "Вам что повылазило?". Взрослые люди же все. Я высказал свое мнение, а на меня кривые речи. И клан мой к этой несправедливости отношения не имеет. Читатели текста "наискось", ловите суть по ключевым словам, не дочитывая предложения до конца ? ?( :D ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

527

Thursday, July 21st 2011, 10:09

кстати полностью согласен с Дриней, веедь у проклятых замуты с их дыханием... ещё похлеще чем у культов!!!
отсуда как переплюнуть без дыхания?? (Одноручное огнестрельное оружие: 203 ) или ( Голые руки: 142 )

это что урон в 142 голыми руками без дыхания??
почитай номинации рекордов, а то пишешь как для набивания постов. Я против тебя или кого-либо другого, кого обижает эта тема не имею. Да и в смежных темах ни на кого не гоню, а если и делаю замечания то только глупостям, которые допускают не глупые люди.


з.ы. клан ДСК опять не забыли... во всех смертных виновны :thumbsup:

з.з.ы. относительно культыст, которым раньше засчитывали рекорд с откатом - ЗАТЕРЕТЬ, это ошибка в регистрации.


Наибольшее количество урона за раунд:
Одноручное холодное оружие
Двуручное холодное оружие
Одноручное огнестрельное оружие
Двуручное огнестрельное оружие
Дистанционное двуручное оружие
Голые руки


вот когда рекорд записывают считают урон АТАКА ПИСТОЛЕТОМ(одноруч допустим) 50, //-//-// 100, жара крови 100 (потому что жара крови не пистолет и не является одноручным оружием)


И дискриминация культыст? ?( В каком этом это месте? о НР? это вы пытаетесь просто ОТДАТЬ культыстам эти номинации.



Вжжжжж полетели)))


з.з.з.ы вспомнил интересные слова, которые некоторые люди говорят, когда видят что-то подобное и говорят на чуть ли не родственных нотках: "Вам что повылазило?". Взрослые люди же все. Я высказал свое мнение, а на меня кривые речи. И клан мой к этой несправедливости отношения не имеет. Читатели текста "наискось", ловите суть по ключевым словам, не дочитывая предложения до конца ? ?( :D ^^


Муха что ли?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

528

Thursday, July 21st 2011, 10:28

в принцыпи Дреней прав в чём-то... по-моему правильно было бы написать в рекордах наибольшее кол-во урона за раунд с использ. одноручного огнестрел. оружия ... а жара дыхание бонус попадения и шанс крита от удачи культов поглотов, ловцов или просто тела в рунике это сопутствующии факторы которые тоже стоит учитывать.... если так пойти то давайте при расчётах отбрасывать рассовый бонус поглотов +5 или бонус к силе у бистов в "холодных" рекордах....
жара крови точно такой же модификатор урона как все остальные ... а вот с регеном хп соглашусь с Игорем ... т.к. по логике Дренея давайте по умолчанию накидывать ещё 20 процентов хп ловцам в ястребе ? тоже ведь дольше стоять будут .... циферка циферкой и ццена 10к хп может быть разная ( наличие уорота, регена) но за основу для рекорда , я считаю, стоит брать именно базовое кол-во хп
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

529

Thursday, July 21st 2011, 22:24

в принцыпи Дреней прав в чём-то... по-моему правильно было бы написать в рекордах наибольшее кол-во урона за раунд с использ. одноручного огнестрел. оружия ... а жара дыхание бонус попадения и шанс крита от удачи культов поглотов, ловцов или просто тела в рунике это сопутствующии факторы которые тоже стоит учитывать.... если так пойти то давайте при расчётах отбрасывать рассовый бонус поглотов +5 или бонус к силе у бистов в "холодных" рекордах....
жара крови точно такой же модификатор урона как все остальные ... а вот с регеном хп соглашусь с Игорем ... т.к. по логике Дренея давайте по умолчанию накидывать ещё 20 процентов хп ловцам в ястребе ? тоже ведь дольше стоять будут .... циферка циферкой и ццена 10к хп может быть разная ( наличие уорота, регена) но за основу для рекорда , я считаю, стоит брать именно базовое кол-во хп

спасибо за поддержку а насчет ХП , повторюсь : какого фига засчитывают рекорд на урон с учетом регена?
просто в шоке )

530

Thursday, July 21st 2011, 22:43

это возмутетельно! ;) каналья :)
id 17557




531

Thursday, July 21st 2011, 22:44

эксперты, сколько я дал урона и сколько у меня было НР ?

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=0f8aa86f0d
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

532

Friday, July 22nd 2011, 05:24

548 макс удар
и 2498хп
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

533

Saturday, July 30th 2011, 16:50

Новый рекорд по крови и людям 8)

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=3cf37ff73a
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

534

Saturday, July 30th 2011, 17:19

а свои-то чего не обновляешь? ;-)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

535

Saturday, July 30th 2011, 19:30

159 369 739 людей Оо... где они у тебя помещаются?

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

536

Saturday, July 30th 2011, 20:28

Вилли, не правильно ты посчитал. При атаке отбирается 30%. Пересчитывай заново)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

537

Saturday, July 30th 2011, 20:40

а свои-то чего не обновляешь? ;-)


Я про свои рекорды и писал ;)
А твои рекорды автоматом засчитываются, потому как не у каждого 500 миллионов людей и 100 миллионов литров крови :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

538

Saturday, July 30th 2011, 23:14

ты щас написал мой рекорд, а не свой)
а мог бы написать свой - количество крови и людей на руках, а не украденное) судя по тому, что я у тебя взял, количество людей и крови побивает твой прошлый рекорд, непонятно, почему ты его не обновил)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

539

Saturday, July 30th 2011, 23:55

ты тупишь)) он и написал что бы поставили твой и его рекорд)
name in game : rom4eggg
КЛАНУ .9. скидка 15 процентов
принимаю металлом курс 75пр 1 металл :thumbsup:

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

540

Sunday, July 31st 2011, 00:08

Если я туплю, то почему его рекорд не изменился?)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027