You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

21

Sunday, May 10th 2009, 20:45

Подбери оружие и шмот и ты сможешь отражать хоть не все атаки, но хотябы часть из низ, если бы игра была бы устроена так, как ты хочешь, то ты бы тоже не смог нормально качаться и атаковал бы малышей.
Ник в игре: Бес

MaG_GoT

Professional

Posts: 1,243

Location: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа)

  • Send private message

22

Sunday, May 10th 2009, 20:50

я согласен с тем что нужно здание с + к харизме) я представляю как неприятно смотреть лог боя, когда тебя побеждает персонаж на 10 уровней младше) мне такого не доводилось видеть (слава богу) но все таки я представляю)
MaG_GoT
†17072†

также при продаже предметов принимаю оплату металлом по цене 65пр=1метал)
Сокланам скидка 10%

23

Sunday, May 10th 2009, 22:56

полностью согласен с Бесом...несмотря на то,что он у меня предательское кольцо перебил... :S
1)к атакам можно подготовиться,насобирать шмота и ювелирки,а потом идти валить топов с 40-м уровнем..
2)сет + полиция + гарнизон...качай как хочешь,но качай...помнишь,каково жить на незастроенном квадрате,когда тебя выносят с пол-пинка?...вот и представь,что перед атакующим у тебя голый квадрат...лучше 1 раз отстроиться,залезть в долги,накупить металла,занять шмота,но чтобы оно того стоило...
3)я вообще за то раньше был,чтобы пофигу было на кровь и прочее...ну и что,что за ночь через тебя пройдут 10 человек?..да хоть 50!..после 0 крови уже пофигу будет...потом обороняться научился,сдаю позицию только небожителям...но там уже поговорка про лом действует...против него не попрешь...
пускай ночью кровь в 0 уйдет,днем ты ее у других отобьешь...возможно у тех же самых...))

24

Monday, May 11th 2009, 02:53

полицыя и гарнизон это хоршо но и шмот надо иметь хорошый у меня все обороны примерно такие да ещё у меня жызни - 14% от демоническово оружия так што жить можно

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=f5521697f6

25

Tuesday, May 12th 2009, 00:00

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=e9428a6cb2

согласен...не все дело в хп.....лишнии 8 наблюдалки решили 1000 хп....хотя все может быть...Рендом вещь интересная :wacko:
ник в игре такой же

Alchemist

Intermediate

Posts: 211

Location: Р.Ф.

  • Send private message

26

Tuesday, May 12th 2009, 00:03

Плохая задумка игры - спорный вопрос.
Предположим два варианта развития событий:
1) (чего бы хотел ПИАНИСТ)
здоровье всех защищающихся некоторых образом увеличивают в 2-3 раза, следовательно нападать на тех кто выше по уровню, а так же на равных по уровню становится очень сложно, люди начинают нападать на тех кто ниже по уровню и следовательно получать 4-40 пр с атаки (0-4 репутации) медленно,скучно :(
2) (чего бы хотелось мне)
полицию и гарнизон вообще убирают из игры, люди нападают на самых сильных, до кого могут дотянуться и получают 150-300 пр с атаки (15-30 репутации) все вместе быстро прокачиваемся и продвигаемся по сюжету игры :thumbsup:
как бы риторический вопрос: а что бы выбрали Вы?
Меня например каждый день как по расписанию атакуют через каждый час примерно с 8:00 до 3:00, примерно одну атаку в два-три дня я отбиваю, больше половины атакующих ниже меня по уровню.
С другой стороны где-то половина моих жертв выше меня по рейтингу. Я уже давно забил на то, что проигрываю в защите: людей всегда от 10 000 до 300 000, денег на походы хватает, а крови перед экспедициями можно быстро набрать у самых слабых.
Я
Завоеванные отличия:
"Медаль первого турнира Blood wars"

27

Tuesday, May 12th 2009, 00:50

надо просто не подниматься выше топ 50 =)

My nick Kurator

Intermediate

Posts: 312

Location: Харьков

  • Send private message

28

Tuesday, May 12th 2009, 19:27

топ бред.Поддерживаю Alchemistа,не особо нужно выигрывать в атаке,смысла в этом не вижу никакого со стороны ПР,там такой понт дают...Ресурсов жалко,опять же по Алхимисту,рублики переводим в метал,людей можно набить,это не проблема,кровь перед экспой на мидлах Ты набиваешь очень быстро;)думаю больше говорить не о чём.Крой топ. :thumbdown:
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен!
Альберт Эйнштейн

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=4728

"Медать первого турнира Blood wars"

ЗЫ: скажете,что мой аккордеон баян-ПОРВУ!!!

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

29

Tuesday, May 12th 2009, 19:45

топик нытьё! )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

30

Sunday, May 17th 2009, 03:10

Ник в игре: Бес

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned
  • "ПИАНИСТ" started this thread

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

31

Sunday, May 17th 2009, 06:10



уссался?? памперс поменял? 8) поймал один раз рэндом и довольный шо слон))
обращаюсь к господам модераторам, зделать замечание пану бес крови, раздел поля битв находится в другом месте)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

32

Sunday, May 17th 2009, 10:46

пан Бес продемонстрировал эффективность защиты, и доказал, что при нормальных знаниях игры можно комфортно играть как в атаке, так и в обороне.

пожелания афтору от всего БВ: "кури мат часть, нуб"

з.ы. думаю тема исчерпана, тему можно закрыть : )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned
  • "ПИАНИСТ" started this thread

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

33

Sunday, May 17th 2009, 16:52

пан Бес продемонстрировал эффективность защиты, и доказал, что при нормальных знаниях игры можно комфортно играть как в атаке, так и в обороне.

пожелания афтору от всего БВ: "кури мат часть, нуб"

з.ы. думаю тема исчерпана, тему можно закрыть : )

слышь,ты пасть свою забей. Я сегодня покажу бой где ваш пан Бес проигрывает игроку на 10лвл ниже его. А это не демонстрация обороны,это демонстрация каким бывает рэндом. Так шо заткнись и сопи в две дырочки.

+1 за культуру речи и любовь к ближним
Zarina

This post has been edited 1 times, last edit by "Zarina" (May 17th 2009, 17:01)