You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned
  • "ПИАНИСТ" started this thread

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

1

Saturday, May 9th 2009, 21:59

Плохая задумка игры

хотел спросить вот что: Я думаю со мной сногие согласятся что выиграть бой в обороне крайне тяжело. Вот если ты атакуешь, куча факторов которые помогают тебе в атаке, например приют для бездомных(увеличивает влияние), локальная газета"ночная смена" (тоже увеличивает вияние), торговец оружием, агенство охраны.
А в обороне только полиция и гарнизон. в любом случае сколько бы я не выстраивал гарнизон и полицию, я даже на малость не смогу приблизиться по колличеству жизней с нападавшим, таким образом получается что каждая на меня атака это мой проигрыш.Это не интересно, даже если на меня нападает человек с хужими статистиками чем у меня но с большим перевесом жизни, всё равно он выиграет.так как совокупность его жизней и как правило уже привычного рэндома на промахи следует что в обороне выиграть практически невозможно..
считаю построение игры очень тупое.
жду комменты)

MaG_GoT

Professional

Posts: 1,243

Location: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа)

  • Send private message

2

Saturday, May 9th 2009, 22:13

лично я в обороне редко проигрываю) 75% побед у меня в обороне))
MaG_GoT
†17072†

также при продаже предметов принимаю оплату металлом по цене 65пр=1метал)
Сокланам скидка 10%

3

Saturday, May 9th 2009, 22:18

согласен...стандартная практика:потратил днем кровь на арканы,ночью к тебе поломятся,кровь оставят...с полицией 13,гарнизоном 3-4,да с алмазным сетом прошу их в гости...иногда и с влиянием под 80,да с наказанием приходили...и поубивались нафиг,т.к. пж прыгает до 2-2.4 кпж...а для моего уровня это немало...

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned
  • "ПИАНИСТ" started this thread

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

4

Saturday, May 9th 2009, 22:25

ребят, вы какого лвл?? неохота лезть в игру смотреть, лично ко мне приходит в гости принцесса миу, у неё +2200 пж в атаке... выиграете у неё??? и не только она, куча народа приходит с +1900 пж в атаке... а рск к вам в гости заходил когда нить?? утож)

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

5

Saturday, May 9th 2009, 22:32

Про рСк не буим вспоминать.. Криты от кнута по 900 в 4 удара за 1 тур - никакой жизни не хватит, ни 3 ни 5к в атаке. Да и не в количестве ПЖ дело. Вещи и прокачка статов тоже многое решают. Хотя согласна - оборона тяжелее, проверено на своей шкуре :D
*что, часто прихожу? )) Но иногда больше не накого, все заняты а ждать некогда бывает..

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned
  • "ПИАНИСТ" started this thread

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

6

Saturday, May 9th 2009, 22:35

я просто считаю что было бы справедливым чтоб было какое то здание которое бы давало харизму в обороне, типа приюта для бездомных...

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

7

Saturday, May 9th 2009, 22:41

Дает гарнизон, если харизма у тебя большая. Щас покажу вариант, только с фр. сервера, как можно выживать в обороне, имея харизмы 100+
http://r1.fr.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=445e62c474

И вот скан вещей, переведете сами ))
http://r1.fr.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=5a154c5634

*... :love:

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

MaG_GoT

Professional

Posts: 1,243

Location: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа)

  • Send private message

8

Saturday, May 9th 2009, 22:44

ну насчет того чтобы было здание которое дает + к харизме я согласен)) об этом не раз думал) а то дискреминация получаетсо))))и пусть лучше всего биржа труда дает харизму xD у меня она как раз 21 лвла)))
MaG_GoT
†17072†

также при продаже предметов принимаю оплату металлом по цене 65пр=1метал)
Сокланам скидка 10%

9

Saturday, May 9th 2009, 22:58

товарисчи, мы тут в бункер играем чтоли?

автору топика - политкорректность страдает, я могу ответить в том же тоне, назвав тупым сей тред
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned
  • "ПИАНИСТ" started this thread

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

10

Saturday, May 9th 2009, 23:12

Дает гарнизон, если харизма у тебя большая. Щас покажу вариант, только с фр. сервера, как можно выживать в обороне, имея харизмы 100+
http://r1.fr.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=445e62c474

И вот скан вещей, переведете сами ))
http://r1.fr.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=5a154c5634

*... :love:


ну я смотрю у тя там палки по +12 хари, и гарнизон на 10 уровне... и шмот крутой... я в языках не очень но кажись у тя отличный алмазный амуль на +16 хари.. и кстати, я думаю щас ни у кого нет гарнизона на 10 уровне, всмысле на нашем сервере.... я рск шпионил у него кажется на 7 уровне. где такие статы щас взять??? а вот статы на локальную газету насобирать можно запросто и таким образом в атаке % успеха намного выше чем в обороне.

госпожа Зарина, может по делу скажешь? и не цепляйся к словам)

11

Saturday, May 9th 2009, 23:15

Хотите посмотреть на бой в обороне-смотрите, и не говорите много и понапрасну, внимательные пусть посмотрят на разницу в уровнях:
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=fd0691dd5d

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

12

Saturday, May 9th 2009, 23:26

Увы, забыла уточнить, я не в обороне, я в атаке, Lucky Star.
Напала и сама офигела. Это не просто палки предков с харизмой. Там еще ПЖ +23 % - самое главное. 2 таких палки + 46% жизни. =))
POSTE DE POLICE: 13 - это можньо построит
GARNISON: 10 - это.. с 3 х.предметами легкости...))

Buka, это уникальный бой при такой разнице в статах, ну и в уровнях соответственно. если б так было всегда - никто б не жужжал :D

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned
  • "ПИАНИСТ" started this thread

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

13

Saturday, May 9th 2009, 23:31

бука, ну видишь парень думал что натянет на себя охотничую рубашку и ему море поколено)))если бы он пришёл с немного большими пж в атаке то ты бы проиграла))

Миу, я там заметил небольшой глюк в подсчёте жизни, присмотрись)) и всё равно, он выстоял атаку, но не выиграл!!! я уверен что 80% всех играющих в обороне проигрывает, я не говорю за топ 150, я имею ввиду топ 50

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

14

Saturday, May 9th 2009, 23:35

Предлагаю устроить опрос..))

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned
  • "ПИАНИСТ" started this thread

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

15

Saturday, May 9th 2009, 23:39

опрос можно устроить, но в основном на него будет отвечать кто?? топ 150, те на которых ни разу не нападали люди с +24 влияния в атаке :) :)

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

16

Saturday, May 9th 2009, 23:45

Ну что сказать - меня тоже убивают постоянно, особенно холодным критующим, или огнестрел с наблой под 90. Пару раз одела орхидейку к встрече.. удалось выжить. Всё относительно.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned
  • "ПИАНИСТ" started this thread

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

17

Sunday, May 10th 2009, 00:22

Ну что сказать - меня тоже убивают постоянно, особенно холодным критующим, или огнестрел с наблой под 90. Пару раз одела орхидейку к встрече.. удалось выжить. Всё относительно.


мне интересно,это на всех серверах так? Если да то сомневаюсь что от моего слова все переделают. Просто сами подумайте. Чтобы выжить в обороне нужно поднять харизму,значит нужно тратить свои пр. в то время как другой человек просто строит локальную газету на высокий уровень,у него + к влияниям и +пр поднять допустим наблюдательность,те пр за которые тот другой поднимает харизму. Но ведь харизма попадания не делает.Вот и вывод от сюда--в атаке намного легче и это ошибка того кто делал эту игру.должны быть шансы равными,

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

18

Sunday, May 10th 2009, 09:43

Тема гавно. Автор выпей яда. Раскинь мозгом, только не на асфальте.
Хочешь и рыбку съесть и ... в оперу сходить. Ты радуешься, что валишь других хайлевелов и рубишь много ПР. А тут тебя огорчает, что и твою эммм территорию топчет недруг. Хватит наматывать сопельки на кулачек.
1. Игра построена так, что ты качаешься на атаках, а не на защите.
2. Логика игры подразумевает, что нападают на вышестоящие лвлы.
3. Ты просто ленивый, прокачай полиция и собери хороший набор для защиты.

Я вообще не понимаю, чего этот мальчик жалуется...
Ты нападаешь с предательским сетом, которых можно по пальцам пересчитать и орхидеи...

Я же не плачу, когда ко мне прихотят малыши с отличным АК.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=e84687c006

КГ АМ
Ник в игре: Бес

This post has been edited 1 times, last edit by "BesKrovi" (May 10th 2009, 09:58)


19

Sunday, May 10th 2009, 09:46

никакого мстителя не было а орхидеи тем более
то что на мне одето это моё!!!!!!!1
ну кроме оак
а я мститель не собираю
на мне всего изломанный сет и охотничья рубашка простая



ник Gyfi
ид 14498

ПИАНИСТ

Intermediate

  • "ПИАНИСТ" has been banned
  • "ПИАНИСТ" started this thread

Posts: 293

Location: Украина,Енакиево

  • Send private message

20

Sunday, May 10th 2009, 17:35

1. Игра построена так, что ты качаешься на атаках, а не на защите.
2. Логика игры подразумевает, что нападают на вышестоящие лвлы.
3. Ты просто ленивый, прокачай полиция и собери хороший набор для защиты.
_________________________________________________________________________________________

хм...слушай, ну если игра построена на атаках а не на защите, на кой чёрт вообще сделали гарнизон??м?? наверное для того чтобы можно было оборонятся в защите? собрать комплект?? так у мя вроде неплохой комплект из алмазного сета и алмазного амулета счастья)) ты не наверное не понимаешь что я хочу тут до всех донести??? человек в обороне обречён на проигрыш, а так не должно быть, понимаешь или нет??