You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, March 24th 2009, 17:36

Пушинг (pushing): SilverMoon, Апроксимация

SilverMoon
персонаж: SilverMoon

muxasha
персонаж: Апроксимация

Блокировка сроком на 12 дней.
Пушинг - SilverMoon передал большое количество вещей и пункты развития игроку Апроксимация, а затем удалил персонаж.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Wednesday, March 25th 2009, 07:00

Доброе утро. По поводу вышеизложенного могу пояснить следующее:
1. То что второй персонаж удалил себя - для меня новость. Мы договаривались о ее вступлении в наш клан.
2. Шмот взят для клана, и взят лично мной так как еще нет кланового арсенала. Лично для себя шмот я покупала либо приносила из походов.
3. Слово "пушинг" лично мне ни о чем не говорит, требуете писать по русски - будьте любезны переведите на русский язык (хотя бы разговорный, не говоря уже о литературном) устав и самоучитель. Я не понимаю 50% того что там написано.
4. Я не буду уговаривать о снижении или ликвидации наказания, так как закон соблюдать надо, но считаю ваши действия неправомочными, так как наложение взыскания без предупреждения по меньшей мере неэтично, не говоря уже о законности такового акта.
5. И последнее... Если еще раз наложите взыскание без предупреждения и попытки объяснений с моей стороны - я уйду из вашей игры. А людей у вас и так немного осталось.
С уважением, Наталья.

25.03.2009 г.
Перечитала устав игры, расположенный на главной странице... возможно он там не весь но ссылок больше никаких не содержит, кроме перечисленных трех пунктов (§4 Запрещенные действия, Раздел IX, пункты а-в). Укажите какой конкретно пункт я нарушила. И не нужно молчать в ответ на мои вопросы, полагаю мы все взрослые люди, так значит нужно отвечать за свои поступки как мне так и вам.
С уважением, Наталья.

26.03.2009 г.
А в ответ тишина))) Детский сад. Ваши действия мне напоминают моего первого подзащитного, который в состоянии алкогольного опьянения объяснял представителю ГАИ ГИБДД что его автомобиль не может быть отправлен на штрафстоянку потому что он так сказал))) или что-то более древнее... допустим "Веревка - есть вервие простое..." С удовольствием буду добавлять комментарии каждый день... Вести процессы когда прокуратура отсутствует - мое любимое занятие))
Наталья.

This post has been edited 3 times, last edit by "muxasha" (Mar 26th 2009, 17:37)