You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, June 16th 2017, 23:42

Предложение по клановому арсеналу

А сделайте такую функцию, чтобы любую вещь взятую с кланового арсенала нельзя было у себя держать больше 10 минут :)
Это поможет решить проблему, когда игрок забыл вернуть вещи. Можно добавить такую функцию главе и заму, чтобы они могли устанавливать в настройка кланом время пользование вещами, например 5-10-15 минут.
Это значительно поможет другим игрокам и избавит от ссор внутри клана ;)

2

Saturday, June 17th 2017, 00:21

Интересное предложение...
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

3

Saturday, June 17th 2017, 12:27

Один момент:
Если глава ставит "таймер", то другие сокланы не могут бегать в клановой удаче 1ч+.
Конечно, у нас сервер старый и по большей части откопали удачу (старые, а новичков нету), но обнова идёт на все сервера.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

4

Saturday, June 17th 2017, 23:11

теоретически можно таймер повесить на каждую вещь, тогда будет довольно интересно.
только стоит ли овчинка выделки ?
предполагаю, что потребуется много работы для перевода этой мысли в код
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

5

Sunday, June 18th 2017, 14:17

Я имел ввиду, чтобы главы использовали таймер к любителям полного оффа.

6

Monday, June 19th 2017, 20:08

Не будем вводить никаких изменений. Многие кланы имеют предмет в КА предназначены для походов и их возвращение в КА привело бы к многим поражениям.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

7

Thursday, June 22nd 2017, 23:03

Не будем вводить никаких изменений. Многие кланы имеют предмет в КА предназначены для походов и их возвращение в КА привело бы к многим поражениям.

там же выше предложили вариант таймера, индивидуального для каждого предмета. что бы на шаман можно было поставить 10мин, а на удачу - 1.5 часа.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


8

Friday, June 23rd 2017, 10:53

Спектр, или добавьте главе и заму к функции отключить арсенал еще и таймер по 5-10-15 минут. Пускай глава выбирает. Мне например удача не нужна т.к. у меня все свое, но шамана я иногда забываю вернуть или когда на телефоне теряется связь я не буду заморачиваться, что у меня вещи не возвращены в клан. А можно добавить такой таймер к каждому персонажу в настройки и тогда люди сами будут решать.