You are not logged in.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

1

Tuesday, May 9th 2017, 22:35

запилить пиликалку при личном сообщении в чате

при поступлении в чат сообщения вида "@твой ник" - браузер должен крякать. вроде бы не сложно это делается.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


2

Wednesday, May 10th 2017, 22:45

Ещё кто-то поддерживает эту идею?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

3

Wednesday, May 10th 2017, 23:16

Насколько я понимаю, так можно оповещать об экспе (забывчивых), для чатинга это перебор, у нас же не аська.

Если и делать, то на уровне клана, что б в общем чате не спамили.
Но, как мне кажется, все равно будет нервировать людей (будут злоупотреблять). Можно сделать опцию выключения "этого сигнала", но зачем тогда включать? На один-два раза? Подстраховка?

4

Thursday, May 11th 2017, 01:11

поддерживаю идею
а кому не нравится может выключить звук
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Friday, May 12th 2017, 00:13

+
но только не нужно (или сделать опцию на отключение в начале) вешать на каждое сообщение в чате - оркестр игровой не нужен =)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Friday, May 12th 2017, 02:43

Ладно, предложу начальству.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.