You are not logged in.

1

Tuesday, April 4th 2017, 22:07

Идея по поводу рун

Предлагаю сделать возможным разбор рун более высокого уровня до рун 1-ого уровня с возвратом 50%-70% затраченной эссенции.
Это сделает возможным более продуманно подходить к выбору талисманов и соответственно прокачивать нужные руны.

P.S.: Наверняка найдутся оппоненты кто поддержит, и опровергнет данную идею. Высказывайтесь уважаемые старички, жду Вашего мнения
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

2

Wednesday, April 5th 2017, 00:28

тогда уж так:
на следующий уровень нужно 3 руны предыдущего уровня.
значит обратный процесс сделать в 2 раза дороже:
ломаешь 2 руны одного уровня, получаешь 3 рандомных, но на 1 уровень меньше.
эссенции 50% возврат или вообще 30%
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

3

Wednesday, April 5th 2017, 22:56

эссенцию можно не возвращать даже, и так заработаем
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

4

Thursday, April 6th 2017, 00:01

Хорошо, предложу начальству.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

5

Friday, April 7th 2017, 11:01

похоже, я чего-то не догоняю. вроде бы руны выше 1-го уровня не выпадают. следовательно, получить руну 2+ уровня можно только путём улучшения имеющихся рун 1-го уровня. и для какой цели кому-то может понадобиться понижать ранее повышенный уровень руны?
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


6

Friday, April 7th 2017, 13:52

похоже, я чего-то не догоняю. вроде бы руны выше 1-го уровня не выпадают. следовательно, получить руну 2+ уровня можно только путём улучшения имеющихся рун 1-го уровня. и для какой цели кому-то может понадобиться понижать ранее повышенный уровень руны?

Для разбора таких рун, как: инта, знание, вид, повреждения и т.д.
Потом их будут каинить для х3-4 набл и ловки. Изначально улучшали все руньі.

7

Friday, April 7th 2017, 15:43

Не знаю. Я качаю только руны, которыми пользуюсь

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

8

Friday, April 7th 2017, 16:25

значально улучшали все руньі.


так и винить некого, разз сами улучшали) ещё бы попросили, что бы сборос эво был) мол, раньше качали одни эво, теперь другие нужны)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


vizor

Trainee

Posts: 106

Location: РФ ДВ

  • Send private message

9

Saturday, April 8th 2017, 04:38

Всеми руками ЗА! Иначе у меня зависнут НЕНУЖНЫЕ руны 2-3 (и даже 4) уровня навсегда((((
id - 7729

10

Wednesday, April 12th 2017, 16:36

Обращаем на это внимание но введение предлагаемых изменений интерфейса вызовет большие сложности. Пока не знаем сможем что-то сделать в этом направлении.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

11

Thursday, April 13th 2017, 20:13

я конечно хз, но швед выше все правельно написал руны падают первого уровня и порой не понятно зачем кто сразу апает все 5 видов зеленых рун если с таликом 4 оО, у меня щас к примеру по 3 руны 3-го уровня все остальные 1-го и таковыми и буду пока не соберется по 18/27
ну поставлю за хотя для себя ни какой разнице не вижу разбирать не чего если нету апнутых