You are not logged in.

1

Thursday, February 16th 2017, 22:30

где патч??? скоро обещанные плюшки к 18 и 19 февраля к патчу

а патча все нет
:thumbdown:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

2

Thursday, February 16th 2017, 22:41

Надеюсь, что завтра патч будет загружен.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

3

Friday, February 17th 2017, 13:38

Спектр, а что за дискриминация? На всех серверах загрузили патч во время ивента "ряженные" , а у нас после окончания?
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

4

Friday, February 17th 2017, 21:32

Quoted

Спектр, а что за дискриминация? На всех серверах загрузили патч во время ивента "ряженные" , а у нас после окончания?


Спросить начальство про ночь героев или что-то другого Вас удовлетворит?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Friday, February 17th 2017, 22:49

я думаю интересен ответ на вопрос:
почему на ру сервере патчи включаются всегда позже.

точнее самым лучшим ответом будет синхронный запуск патчей, в том числе на ру сервере
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Saturday, February 18th 2017, 17:03

Quoted

Спектр, а что за дискриминация? На всех серверах загрузили патч во время ивента "ряженные" , а у нас после окончания?


Спросить начальство про ночь героев или что-то другого Вас удовлетворит?


Соглашусь с Норди , ответ на вопрос более чем интересен. Ночь героев не помешает.
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

7

Sunday, February 19th 2017, 14:50

Quoted

я думаю интересен ответ на вопрос:
почему на ру сервере патчи включаются всегда позже.

точнее самым лучшим ответом будет синхронный запуск патчей, в том числе на ру сервере


Догадываюсь, что патчи загружают когда перевод готов. Патч был загружен 15.02. - польских, турецком и на английских серверах; 16.02. на французских а 17.02 на русском серверах.

Edit: Ладно, детали такие: Я получил текст перевода патча 14.02 почти вечером польского времени. Следующего дня получил ещё пополнение текста (часто случается). Тогда начал переводить, отправил Норды для проверки, он проверил быстро, но только следующего дня отправил уже проверенный перевод. Почему так? Обычно получаем текст патча в пятницу а теперь во вторник. Кроме игры у меня тоже обыкновенная работа.

EDIT Ответь начальства: Патч был загружен как только получен был перевод. После патча было включено событие. Вы ничего не потеряли и по этому мы ничего не планируем делать. Во всех странах была запущена идентична процедура и события.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.