You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

1

Friday, December 30th 2016, 14:23

фильтр предметов аукциона

Вот захожу я на аукцион. Сначала хочу посмотреть, нет ли в продаже любого качества руно.масок. Потом - скорости. Потом руны и ночь на ноги (по отдельности, разумеется). Потом хочу посмотреть паучью, титановые кольца, а так же кольца удачи. Ну и т.д.
И для всего этого мне нужно 100500 раз кликнуть на различные кнопочки.
Неплохо было бы сделать фильтр, что бы я мог выбрать сразу несколько параметров, которые хочу видеть. В идеале - что бы настройки фильтра можно было сохранять.
Да, для RU аукциона, где болтается полторы вещи - это не актуально. Но для других серверов - вполне.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


2

Friday, December 30th 2016, 17:43

Я понимаю, что ты говоришь не о нашем сервере, но для других некро это, как мне кажется, тоже не актуально, так что - онли мория.

Как мне кажется, в таком виде как сейчас это будет выглядеть очень " не очень".

(обычный поиск)
[галочка, которая открывает мульти-поиск]
(скролл-предметов)-(скролл-суф)-(с-преф)-(с-качество предмета) - как минимум эти опции.
[+] - добавить ещё одну строку или же их будет статичное кол-во.

Не уверен как это будет реализовано, но мульти-поиск кажется таким.
Я смотрю на это с точки зрения пользователя, мне кажется неудобным + выбор предметов у них сейчас не в скролле, там будет большой список и с разными типами (шорты, килт, юбка).

3

Friday, December 30th 2016, 23:28

Quoted

фильтр предметов аукциона
Вот захожу я на аукцион. Сначала хочу посмотреть, нет ли в продаже любого качества руно.масок. Потом - скорости. Потом руны и ночь на ноги (по отдельности, разумеется). Потом хочу посмотреть паучью, титановые кольца, а так же кольца удачи. Ну и т.д.
И для всего этого мне нужно 100500 раз кликнуть на различные кнопочки.
Неплохо было бы сделать фильтр, что бы я мог выбрать сразу несколько параметров, которые хочу видеть. В идеале - что бы настройки фильтра можно было сохранять.
Да, для RU аукциона, где болтается полторы вещи - это не актуально. Но для других серверов - вполне.




Предложил начальству
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.