You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, September 9th 2016, 12:06

Ещё раз про андер

Хочу ли я играть на русском андере?

A total of 39 Votes have been submitted.

67%

1)да (26)

21%

2)нет (8)

13%

3) мне все равно (5)

Хотелось бы играть на русском языке , некро довольно скудноват , когда откроют русский сервак?
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

This post has been edited 3 times, last edit by "NEADЫKVAT II" (Sep 25th 2016, 15:58)


2

Friday, September 9th 2016, 22:32

Обещаний, вроде, небыло.
Мягкий намёк о " вроде как при ххх кол-ве голосов" можно подать на рассмотрение , а потом на все схожие вопросы просто не отвечали.

А вообще, хорошо б сделали некро гибридом или уникальным сервером, мб люди с польских или англ. сервером потянулись бы к нам.

3

Saturday, September 10th 2016, 00:57

Спросить всегда можно, изменить расу тоже не планировали и вдруг...чудеса возможны даже в нашей игре. Но прошу о какие-то предложения
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

4

Saturday, September 10th 2016, 22:47

Предложение сделать из нашего сервера андерворлд. Либо ввести дополнения, колодец душ например.
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Sunday, September 11th 2016, 11:34

Игорь, колодец на серверах некро отдельно не сделать (

скорее всего пока изучать английский - самое лучшее решение )
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Sunday, September 11th 2016, 11:42

Предложение сделать из нашего сервера андерворлд.
Либо ввести дополнения, колодец душ например.
Это одно и то же)
Колодец душ - камни, склейка, тату и т.д.. Из этого следует, что переработают базу предметов, а так же торг (заблочат) и аук подправят. ПР-валюту уберут. Нужно будет пересчитывать ценность предметов и что-то думать о том, что делать со вкачаными за ПР статами, и... * барабанная дробь * - Эпик. Его на андере нету.


А по теме:
Ру игроки давно просят андер, многие играют на англ., т.к. серверы типа андер/мория более полноценны.
Можно ли подать прошение(?) начальству и окончательно забить последний гвоздь в этот гроб разобраться в этом очень интересующем игроков вопросе.

7

Sunday, September 11th 2016, 12:41

Ну если эпики уберут это фигня, на андере любой шмот клеится при желании, баланс лучше, да и сам процесс интересней)
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

8

Friday, September 16th 2016, 01:03

если честно то мне непонятно чем не устраивает англ андер?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

9

Friday, September 16th 2016, 14:03

если честно то мне непонятно чем не устраивает англ андер?
Могу только высказать свою точку зрения.

1. На ру некро очень слабенький онлайн, с этим никто ничего не собирается делать, администрация смотрит на это сквозь пальцы. Изменять, обьеденять или делать сервер уникальным так же не будут. Но, как мне кажется, поднять ещё один сервер андера вполне отработанная и не замысловатая задача (5 польских морий и 1 англ.).
2. На англ. серверах некро точно такая же ситуация, как и у нас, но вот андер там довольно многолюден. Допустим, поднимут свеженький андер - это даст мгновенный онлайн + перепадёт немного и некро.
3. Сервер будет новым - равный старт, свежая экономика, люди (рус. и не только). Вместо према на англ. андере будет уходить на рус., мб поляки вспомнят о этом уголочке дохода.
Сейчас в общем чате только и можно увидеть: "САД - такие-то негодяи", "ДСК - такие-то". Больше обсудить нечего, да и некому.

10

Friday, September 16th 2016, 17:27

Многие с англ. Андера прийдут играть на русский сервер, там много русскоговорящих играет, тех кто не признан сервера типа Некрополис! Я в этом уверен на 100 % .
Спектр поговори с начальством! Гайды по Андеру переведем с английского форума и наполним наш!
И согласен с Флэшем, старт нового сервера интересен и привлекает много нового народа, возможно появится интерес к рун. Некро.
Кто что думает по этому поводу?
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

11

Friday, September 16th 2016, 17:51

По просьбам трудящихся переношу мысль из чата сюда =)

Активности в открытии\просьбе открытия русского андера не проявляю по причине невозможности тратить бОЛьше времени на игру - еще один персонаж, нееее, слишком жирно. Кроме тогда английский сервер используется как мотиватор общения по-английски. причем в упрощенном виде - базовые слова (экспедиции, предметы, механика игры) неизменны, остальное или из головы или словарь в помощь.
Конечно, мне интересен русский сервер другого типа и я могу помочь в переводе\корректировке перевода с польского\английского на русский.
Но сил на еще одного персонажа у меня нет )
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

12

Friday, September 16th 2016, 19:54

ну есть пару ложек скепсиса
1) английский андер семейного типа, если будет обычного, то будет меньше 10% от английского
2) многие кто там имеют персов 100+ левел не захотят начинать заново, по крайней мере платить премиум за русский андер
3) не уверен что англоязычные захотят выучить русский только за то что им разговаривал Ленин включили русский андер
4) огромный кусок работы переводчикам, ведь это по сути новая система игры, а деньги на перевод должны окупиться

если бы вы просили пустить новый англ андер, я бы проголосовал за, но это наверное тема для англ форума
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

13

Friday, September 16th 2016, 20:00

А если предложить руссификацию нынешнего андера?)

Типа 2 флажка в углу (RU/ENG) - чтобы ничего при этом не менялось, просто буковки отображались бы кому как нравится. Ну это запустит механизм турецких, французских языков, ну и ладно)...

И почему все так боятся английского языка андера?) Там же механика почти та же, кнопки в тех же местах... суфы-префы, всё как тут. Система крафта, вникнуть надо, в профы тоже. Всё вполне можно разбить в подробные гайды.

Андер не совсем тот тип сервера на котором захочется начинать каждый год заново и мержить палки в кучу еще раз... ждать когда апнешь 96 уровень, чтобы лёгкость хоть как-то позволила одеть шмот, который мержил намного раньше)))

Андер однозначно уделывает Некро по всем статьям.


Там мнение было, что андер более многолюден. Он еще многолюден,т.к. по 2 перса есть много у кого, есть еще маньяки типа меня - у меня 6 персов...... :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

14

Friday, September 16th 2016, 20:03

Я бы тоже начал играть. :)
Он же Melissa

15

Friday, September 16th 2016, 20:52

Суть в том, что на англ сервере запрещено разговаривать на русском/украинском/белорусском языке (ОТЛИЧАЮЩЕГОСЯ ОТ ЯЗЫКА СЕРВЕРА), и вникнуть в на англ сложнее, хотя андер хоть и позиционируется как другой тип сервера, по сути является совершенно другой игрой! Сравнить некро и андер= сравнить азбуку с ,например, Войной и Миром.
Плюсы:
1)игровой процесс усложняется вводом профессий (Татуировки) они различаются по видам оружия которое используешь инфу можно найти в нашем учебнике, я туда заливал перевод, в поисковике введи "тату".
2)Нет заморочек с пр, вещи покупаются за камни(которые падают с эксп/походов/даются за определенное количество полученного опыта)
пр только на статы тратятся.
3) Ауки как и здесь, только шмот приобретаем за камни, так же за камни шмот улучшаем качеством(грубоговоря : с простого до хорошего и отличного), ну и склеиваем крафтим вещи в кузне, склееиваим одни с другими.)
4)Огнестрелы /дисты/Мили - все отбалансированны на много лучше чем на некро!!
5)Ну и самое важное возможность создавать вещи самому, а не ждать годами милости рандома. Да есть заморочки какие префы с суфами клеить, но это фигня, с запасом опыта некро разобраться будет не сложно. Да и перевод английских тем сюда залить без проблем!

Ну и новый сервер = новый интерес)) гонка вооружений , войны с палками-копалками, охота на белых драконов с винтовками, вобщем полный драйв!!!!!
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

16

Friday, September 16th 2016, 21:01

Я за ру андер :thumbup:
ник в игре: ラッキー



17

Friday, September 16th 2016, 21:18

иногда ставьте себя на место собеседника, и тогда будет больше реализма в предложениях


пы сы что же касается пассажа Спектра о том что можно просить что угодно, то за смену расы голосовали на польских форумах, наше мнение никого не интересует
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

18

Friday, September 16th 2016, 21:32

Ну старт то был с нашего сервака


Вот ссыль:)


Предложение по смене расы
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

This post has been edited 1 times, last edit by "NEADЫKVAT II" (Sep 17th 2016, 00:00)


19

Saturday, September 17th 2016, 15:43

3) не уверен что англоязычные захотят выучить русский только за то что им разговаривал Ленин включили русский андер
В общем чате андера мелькают ссылки с польских серверов. (Не знаю, то ли поляки на андере, то ли англичане у них бегают).
Старенькие могут буквальто интуитивно понимать что и где, а с картинками на предметах можно особо не вникать в текст, только циферки.
П.С. Не знаю как у поляк с рус., но, допустим, без знания англ. и польского, легче понять - польский, знакомое слово одно через одно.
4) огромный кусок работы переводчикам, ведь это по сути новая система игры, а деньги на перевод должны окупиться
Это довольно грубое предположение, но разница в переводе между некро и андером - 1 вкладка, колодец душ (название камней и описание тату). Мб ещё где-то в правилах, но это явно не что-то сверхобьемное.

Ну, хотелось бы все-таки услышать Спектра.

20

Saturday, September 17th 2016, 20:33

Действительно, международный сервер оживит игровой процесс, я за.
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Similar threads