You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, August 5th 2016, 22:39

Профиль вампира, сохраненные сообщения

Добавьте в профиль большее количество вводимых символов т.к. 3000 сим. мне уже мало, а я туда свои медали размещаю. И увеличьте список сохраненных сообщений хотя бы до 100, чтобы можно было хранить логи для истории.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

2

Saturday, August 6th 2016, 08:51

подсказка:
сохраненные сообщения НЕ удаляются
и у них НЕТ ограничений по количеству.
единственное, что их отображается только 10/50 (бес/с премом) самых старых
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

3

Saturday, August 6th 2016, 10:41

Фил, ВСЕ ссылки, которые я размещал на форуме - активны вне зависимости от давности. в особенности логи осады в клановой ветке.
всё просто. копируешь URL, сохраняешь лог кнопочкой, а ссылку записываешь в БЛОКНОТ игровой.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


4

Saturday, August 6th 2016, 19:34

Quoted

И увеличьте список сохраненных сообщений хотя бы до 100, чтобы можно было хранить логи для истории.


А нельзя просто поместить их содержания в заметках?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

5

Sunday, August 7th 2016, 21:47

Quoted

И увеличьте список сохраненных сообщений хотя бы до 100, чтобы можно было хранить логи для истории.


А нельзя просто поместить их содержания в заметках?

Ну символы хотя бы в профиле увеличьте. Может я хочу медалями покрасоваться :S

6

Monday, August 15th 2016, 23:03

Верхний предел символов не будем менять чтобы не осложнять жизни играющим с мобильников.

Количество сообщений - тоже не будем менять так как это уже самая большая <<доска>> в игре и источник многих проблем.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.