You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Saturday, August 22nd 2015, 21:29

Quoted

Тайм ты укурок походу,это тебя на 7 дней бана укатали,а меня на 1, так в виду растущего количества Таймеров и японцев может быть?


товарищ Спектр вот вам очередной наглядный пример провокации и оскорбления игроков со стороны Ледяного...пора бы принять меры и к нему а не только к тем кто повёлся на его провокации.
ник в игре: ラッキー



Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

22

Saturday, August 22nd 2015, 21:53

Quoted

Тайм ты укурок походу,это тебя на 7 дней бана укатали,а меня на 1, так в виду растущего количества Таймеров и японцев может быть?


товарищ Спектр вот вам очередной наглядный пример провокации и оскорбления игроков со стороны Ледяного...пора бы принять меры и к нему а не только к тем кто повёлся на его провокации.


Где оскорбления? это констатация факта. я был у вас в клане и видел как ты японец общаешься с Таймером. сплошной мат и оскорбления друг друга,как 2 неадеквата.

23

Saturday, August 22nd 2015, 22:04

Quoted

я был у вас в клане и видел как ты японец общаешься с Таймером. сплошной мат и оскорбления друг друга,как 2 неадеквата.

лв то как мы общаемся с тамером тебя не касается ни каким образом, мы с 4 лет дружим и иногда тупо гоним друг с друга, и это только наше дело но не твоё!

Quoted

Где оскорбления?


Quoted

Тайм ты укурок походу


а укурок по твоему не оскорбление ? или у охранников это норма?)
ник в игре: ラッキー



Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

24

Saturday, August 22nd 2015, 22:30

какая разница сколько вы дружите?? ты тупо сам признал что вы так общаетесь,со стороны это выглядит как будто вы 2 ***#**#*:):):) :thumbsup:

----


Завуалированной мат - это тоже мат. Предупреждение. Бес.

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Aug 23rd 2015, 12:40)


25

Saturday, August 22nd 2015, 22:50

Quoted

нужны модеры чата))
Надо систему поменять прежде чем введём ещё больше модеров. При этом как Вы видите задачи модераторов чата, как могу наказывать игроков и так далее.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

26

Saturday, August 22nd 2015, 23:00

Не совсем по теме, но все же. Два старых друга могут ложить друг друга известными мужскими органами и смеяться. Потому как это все в шутку и они оба это понимают. Можно сказать таким нетипичным образом они выражают радость встречи/общения. У меня есть один друг-одноклассник, с которым кроме как матом мы не общаемся и вместо 'привет' звучат совсем другие слова. Но почему-то ни разу не возникало чувство агрессии, обиженности и прочего, кстати, мат вполне наказуемое деяние - загляните в КОАП:-)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

27

Saturday, August 22nd 2015, 23:15

нужны модеры чата))
Это довольно единичные случаи, пару банов и все уляжется, а какой-то человек будет со скучающим видом сидеть и смотреть в экран)

This post has been edited 2 times, last edit by "fleshspy" (Aug 22nd 2015, 23:20)


28

Sunday, August 23rd 2015, 04:51

Суть в том,что подобное в чате НЕ ПРИЕМЛЕМО.
Между собой как хотите общайтесь,но в игре где ни ток вы играете-а другие люди.
Уважайте друг друга.
Да и собственно есть ЧС или как ещё называют в ПМ пишите игроку сообщению.Термин сокращенный в играх.
Или как называют ещё в личку,суть 3 названий одинаковый сленг в игре.

Я много игр переиграл за своё время,но ток в БВ еденичный случай подобного срача в чате до сих пор не встречал и не встречаю.
Ну да,есть маты и обзывательства на серваке где играет не один 10.000 тысячь игроков.
Но не с таким же онлайном как у нас.

29

Sunday, August 23rd 2015, 18:06

полу не открывай чат и будет тебе счастье) :D
ник в игре: ラッキー



30

Sunday, August 23rd 2015, 19:53

какая разница сколько вы дружите?? ты тупо сам признал что вы так общаетесь,со стороны это выглядит как будто вы 2 ***#**#*:):):) :thumbsup:

----


Завуалированной мат - это тоже мат. Предупреждение. Бес.
лв ты реально вася тупой!! что значит какая разница)) чужому человеку если я его не знаю без причины не буду его материть))
а то что я китайца и балыка почти с пеленок знаю то это наше личное дело как друг с другом разговаривать не хош не читай)) будет тебе счастье василий
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

31

Sunday, August 23rd 2015, 23:13

Если уже все заходят в эту тему, Вы должны узнать, что есть изменения в разделе <<Продажа предметов дороже 500.000 ПР>> касающиеся проведения расценок. Советую с ними ознакомится, чтобы позднее никто не жаловался.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

32

Sunday, August 23rd 2015, 23:14

... живи и не мешай жить другим...
Найдите в себе силу воли не открывать общий чат.
Как норд написал, не нравится не открывай и не читай "удали" его для себя в чем проблема то?


Чат для всех пользователей игры!
С какой стати кто то должен себя ограничивать в его использовании.. из-за того, что кто то гадит в нем постоянно?!

Вот тем кто гадит и нужно ограничивать общение в этом чате.. временной блокировкой чата и т.п. меры...
если сами не понимают)

или можно сделать еще интересней
выдавать баны на обе стороны конфликта)
в устав добавить пункт о провокациях... чтоб провокаторов (охотников за банами игроков) поубавилось...
если оба виноваты пусть оба и сидят в бане... :D

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

33

Monday, August 24th 2015, 00:24

Хмм

Вечный нагадил а ругань устроили на весь сервак...
По уму....
Nick in game Scifer

34

Monday, August 24th 2015, 23:59

Вечный нагадил а ругань устроили на весь сервак...
По уму....
это ты оленевод не вкурил, что твой олень нагадил, а я только предупредил народ, что это может быть заразно.
профилактическое объявление, во избежание эпидемии, но похоже немного опоздал таки :(
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

35

Tuesday, August 25th 2015, 00:04

Quoted

но похоже немного опоздал таки :(

таки да
ник в игре: ラッキー



Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

36

Tuesday, August 25th 2015, 00:41

Хмм...

По реплике вечного не сложно понять кто гадит и оскорбляет...и в чате ... и на форуме...
Ах да.....он же ВЕЧНЫЙ....
Впрочем дальше сами...
Nick in game Scifer

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

37

Tuesday, August 25th 2015, 01:10

Мне вот интересно за сколько варнов дают бан??? И почему ЛВ досих пор не забанили на форуме?? По моему у него уже больше 3-х было в этом месяце...
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

38

Tuesday, August 25th 2015, 08:46

Мне вот интересно за сколько варнов дают бан??? И почему ЛВ досих пор не забанили на форуме?? По моему у него уже больше 3-х было в этом месяце...
у меня уже 4 тоже еще не в бане до 5-ти за месяц нужно
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

39

Tuesday, August 25th 2015, 10:31

так это что...зиму и вспоминать теперь нельзя????? :thumbsup: :thumbsup:
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

40

Tuesday, August 25th 2015, 13:09

Меня веселит как некоторые включают "дурачка" делая вид что ничего не понимают. Шурик,конкретно и персонально для тебя и Манаги,вы ж там 2 брата акробата, наверное одни мозги на двоих,что вы вдвоем не можете понять,объясняю- Решение Спектра было не о "сосульке" а о всем предложении написанным Нагибатором,1) некорректное обращение к игроку,(было именно обращение к игроку)
2) дальше последовало оскорбление. Почему вы не хотите смотреть дальше своего носа? или как я ранее писал режим "дурачка"?