You are not logged in.

1

Sunday, April 19th 2015, 16:01

Малокровие

У меня есть предложение "эвента".
Сначала задумывалось как хоть какое-то использование крови (которой очень много и она нигде и никому не нужна), но по факту, это больше похоже на "акцию к строительству".

1. СОбытие проводится при К>N, где К - общее количество крови, N - необходимое количество крови для эвента;
2. Подсчет ведется по крови "живых душ", фильтрация списка по дате последнего захода в игру;
3. В день эвента количество крови у всех вампиров сервера = 0;

Вариации "малокровия":
1. Благотворительность. За "донорство" на время события опыт с эксп х2;
2. Печать. В экспах нельзя использовать арканы, опыт х3;
3. Дез матч. После обнуления крови регенерацию поставить 0, опыт эксп х3 (но там толком и в экспы не пойдёшь, после 1 удачной атаки противника - на покой, довольно тухлый вариант);

4. Тур. По аналогии с нынешним ЦГ, но со 100% шансом на след. экспу.
- монстры усилены (кол. атак, хп, статы, критрейт, спец. атаки), "инициатива" любого из монстров выше чем у атакующих;
- запускается КЛом или замом 1 раз за эвент;
- "резиновые места", т.е. неограниченое число участников; (сложность зависит от количества "высоких уровней", а не общего)
- арканы заблокированы;
- хп после эксп не восстанавливаются;
- награда определяется тем, в какой экспе вампир развеялся прахом (или дошел до конца);
- награда - предмет. Если точнее - "сокровище" из походов. Раньше упал - маленькое, на сильных мобах развеяли - "великое сокровище" (имеются ввиду не конкретно эти же цифры, а возрастание шанса на "ценный предмет");

Как-то так.

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

2

Sunday, April 19th 2015, 17:15

по сути со всех существующих "развлечений" вытащил по нитке и слепил непонятно что )

админам и игрокам не интересны заезженные фишки только вид с боку, нужны совершенно новые концепты развития игры, новые головоломки, новые и реальные к воплощению идею...

а в целом вряд ли примут во внимание т.к. УЖЕ идет разработка второй карты экспедиий, мобов и многое другое
просто в шоке )

3

Sunday, April 19th 2015, 17:55

Согласен, ничего нового. Но предложил именно потому, что для этого особо заморачиватся не нужно. По той же причине примеры сводятся к уже существующему в игре.
Да, я помню про нововведения, мне они пришли на почту) хоть какой-то ход для привлечения игроков)

4

Sunday, April 19th 2015, 21:46

Для привлечения игроков нужно разработка андроид приложения, иос, и виндос телефон)) тогда аудитория увеличиться в надцать раз)
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

5

Monday, April 20th 2015, 22:53

малокровие это болезнь такая (иначе анемия), но хорошо еще, что ты не выбрал чего-нибудь эдакого венерического
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе