You are not logged in.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

1

Friday, April 3rd 2015, 10:49

дайте формулу на модификаторы

Spectre, несколько вопросов. Будь добр, скажи как посчитать урон от Модификатора критических повреждений? модификатор умножается на крит или на урон? и пример пожалуйста приведи. Вижу не раскрытый потенциал в модификаторе крит повреждений.

Так же интересует как работает эволюция Дополнительный желудочек сердца, 10%/20% и т.д. это множитель на общее количество крови персонажа или на это множитель на количество крови включающее в себя шаманский сет и прочие вещи?
просто в шоке )

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

2

Friday, April 3rd 2015, 13:20

вроде не первый день в игре Оо
я хоть и не спектр - отвечу
1) пример: у одноручного хлада модиф крита 200%, т.е. *2 от урона. если ты напялишь шмотку, дающую +50% мф крита - у тебя будет крит *2.5. т.е. при уроне 100 крит будет не 200, а 250.
2) желудочки дают прибавку только к БАЗОВОЙ крови, которая зависит от твоего уровня.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

3

Friday, April 3rd 2015, 16:04

т.е.

вроде не первый день в игре Оо
я хоть и не спектр - отвечу
1) пример: у одноручного хлада модиф крита 200%, т.е. *2 от урона. если ты напялишь шмотку, дающую +50% мф крита - у тебя будет крит *2.5. т.е. при уроне 100 крит будет не 200, а 250.
2) желудочки дают прибавку только к БАЗОВОЙ крови, которая зависит от твоего уровня.


тоесть модификатор крита работает не от критического повреждения а от простого повреждения которое дает оружие? я все же думал работает от крита

да, не первый день играю но всегда было лень считать все это ) хотел знать наверняка...кстати тогда еще один вопрос, бижутерия которая урезает кровь она тоже работает на базовое количество крови?
или если у меня желудочек 3 ур = 30% то выходит "базовая кровь*(30%-10% кольцо)?"
или "(базовая кровь*30%)-10% кольцо?"
просто в шоке )

This post has been edited 1 times, last edit by "Dreney" (Apr 3rd 2015, 16:20)


швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

4

Friday, April 3rd 2015, 16:14

про бижу ничего не скажу - не считал.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Friday, April 3rd 2015, 17:29

Про модификатор все прояснил швед. Про кровь - все считается от БАЗЫ!
Если у тебя 200 крови то 4 лвл желудочка даст +40% и кольцо-10% итого увеличится 30%, то есть 260
Если формулой:
Кровь = база * (1+ АЛГЕБРАИЧЕСКАЯ сумма модификаторов пкт крови)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Monday, April 6th 2015, 16:23

Про кровь: На количество пунктов крови складывается % со всех источников и добавляется основные. Если у Вас эволюция пунктов крови + 40%, а благодаря сету ещё + 35%, тогда основное количество пунктов крови повышается на 75%.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.