You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, March 30th 2015, 12:26

отдам Мунвиш в любые руки

Заберите его из клана пожалуйста! я готов доплатить 1к лома

подумайте только, 60 лвл, 2 акт, поглот, большие перспективы роста! весь шмот свой, клановый совсем не клянчит!
во всех экспах и ЦГ помогает, ресает мобов регулярно по вашей первой просьбе!!!не соклан, а золото просто!!!

кто еще из клана готов чем пожертвовать, чтобы его сдыхаться по-быстрее?)

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

2

Monday, March 30th 2015, 13:48

Вилка у главы клана есть такая штука как "исключить игрока из клана" Напиши Полу пускай ею воспользуется :P
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

3

Monday, March 30th 2015, 14:22

Девил смотри он к вам придет потом ))) :D :D :D :D

4

Monday, March 30th 2015, 14:57

Вилка у главы клана есть такая штука как "исключить игрока из клана" Напиши Полу пускай ею воспользуется :P

глава его крышует...я подозреваю о каких-то интимных связях с этим кидалой )

5

Monday, March 30th 2015, 15:16

ыыыыыыы.
вот оно чё, Михалыч (с)
id 13416

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

6

Monday, March 30th 2015, 19:26

глава его крышует...я подозреваю о каких-то интимных связях с этим кидалой )

тогда велком в ДСК )) :thumbsup:
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

7

Monday, March 30th 2015, 19:54

ненене,оставьте такое там где-то далеко...и так ели сбагрили... :D :D :D :D
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

8

Monday, March 30th 2015, 20:48

ыыыыыыы.
вот оно чё, Михалыч (с)
ага только они обе девочки (с)
:thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

9

Tuesday, March 31st 2015, 01:38

Ну ума как у детей вили тебе пора в сад)) там твое место) :thumbup: :thumbsup:

10

Tuesday, March 31st 2015, 09:26

деточку обидели выгнали с топ клана )))) не плач купит царь тебе калач. :D :D :D

11

Tuesday, March 31st 2015, 12:07

тема не пыли а ) Царь ?) ахаха )) Для меня на серве только 3 авторитета ето Донжуан Полукровка и Ян .. )) Тебя я считаю пустым местом как и вили )) Клоуны что с вас взять) Веселите и дальше народ) :thumbup:

12

Tuesday, March 31st 2015, 12:11

Ну ума как у детей вили тебе пора в сад)) там твое место) :thumbup: :thumbsup:

а САД тебе чем не угодил?) из-за того,что выгнали ты на них бочку теперь катишь? ) так тебя из любого клана прут пинком под зад, я не знаю как тебя Полукровка терпит )

тема не пыли а ) Царь ?) ахаха )) Для меня на серве только 3 авторитета ето Донжуан Полукровка и Ян .. )) Тебя я считаю пустым местом как и вили )) Клоуны что с вас взять) Веселите и дальше народ)

:thumbsup: ;( :thumbsup: ;( :thumbsup: ;( :thumbsup:

13

Tuesday, March 31st 2015, 12:27

тема не пыли а ) Царь ?) ахаха )) Для меня на серве только 3 авторитета ето Донжуан Полукровка и Ян .. )) Тебя я считаю пустым местом как и вили )) Клоуны что с вас взять) Веселите и дальше народ) :thumbup:



я рад что ты меня хоть чем то считаешь )))

я тебя наверно разочарую но ты не рыдай будь мужиком хоть пять минут . но Ян тебя считает как бы так помягче сказать нервнобольным человеком.
Впрочем как и весь сервер .

Но ты можешь оставаться таким и веселить весь сервер своим поведением с признаками олигофрении в степени легкого дебилизма. :D :D :D :D

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

14

Tuesday, March 31st 2015, 14:28

Ну в САДе все неоднозначно , там есть и нормальные ребята , их много . Есть и тандем крысиный..
По поводу Яна , скажу просто что его это все уже задолбало. Да и возраст свое дает. У старых людей бывает мнение меняется как у девочек во время пмс. Не буду называть это маразмом из уважения к возрасту - все понимаю , дай бог долгих лет еще с нами поиграть - тут уже это первоочередная цель.

Что касается худшей и подгнившей части САДа - тут тоже особо осуждать нельзя. Все кто играл когда нибудь в онлайн игры меня сейчас поймут - всегда и в любой игре есть ревностные задроты-ноулайферы , которые жопу рвать будут в игре , т.к собственно больше и делать нечего. И такой весь "топ".Всего несколько нормальных мужиков типа Барбоса. Причем заразная фишка- ловить звездную болезнь. Вон пример - Ледяной Владыка , только создался - нормальный чувак был , сейчас - общий чат вам все показывает каждый день.
Ну я ни на кого зла не держу - нужно же ребятам хоть что-то оставить. Мозгогрыз с внешностью располневшего серба с дцп , Япон с женой прям 1 в 1 Тимон и Пумба , Капри отдельная история - с таких рисуют мемы про неудачников во всяких пабликах. Капитан - туда же. Список можно продолжать бесконечно. Пусть люди хоть тут порадуются , раз больше нигде не повезло.

-------
Прошу воздержаться от оскорбительных сравнений других игроков. Бес.
id 32590

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Mar 31st 2015, 16:06)


15

Tuesday, March 31st 2015, 14:51

ух ))) рад прям такому вниманию .

Лу ты как и мун как командный игрок просто кусок того что в унитаз смывают .
ну да тебе похер про то что думают другие. у тебя же как в том анекдоте про грузина .
при взгляде на себя в зеркало наверно кончаешь .
а по сути ты просто чмо. как и твой братец или кто он тебе там .

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

16

Tuesday, March 31st 2015, 14:56

Не Кеп , тут ты опять не прав)
Я всегда ко всем доброжелательно отношусь , всегда помогу соклану.
А то что из себя представляешь ты и твоя компания - это не команда . Так , стайка.
Знаешь , как падальщики , всякие там гиены собираются в стаи - так и вы. Наживаться на своих же - не зазорно для вас.
Я прото себе цену знаю и правильно приоритеты расставляю. Считаешь что ты крутой на этом проекте - да ради бога , чем бы дитя...
id 32590

17

Tuesday, March 31st 2015, 15:07

Стайка это большая часть сада ))) основа . бывают разноглассия но мы над этим работаем ))))


у нас в саду всегда срачи были. развлекушки у нас такие. а вы были лишним звеном . и тебя не трогали до одной ситуации. напоминать думаю не надо. ты повел себя в тот момент далеко не как командный игрок.

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

18

Tuesday, March 31st 2015, 15:22

Кеп вот ты сам сказал только что. В нормальной мужской компании никогда не будет такого прикола унижать друг друга , посылать и вечно сраться. Там за своими словами следят.
Если ты имеешь ввиду что у вас гоп компания , где пацанчики по 100 раз на дню посылают друг-друга **** и не обижаются на это , а я такой принципиальный что этого не понимаю и поэтому я лишний у вас в клане был - базару ноль. Я с тобой полностью соглашусь. Курятник как-то не по мне.

А по-поводу того случая - мое личное дело. Когда пишут "Это моя тройка , я в ней копаю и никому не дам" - командного тут тоже мало.

--------
+ Мат. Бес.
id 32590

This post has been edited 2 times, last edit by "Бес" (Mar 31st 2015, 16:03)


19

Tuesday, March 31st 2015, 15:32

я тебе открою секрет . тебя то в клан взял из за рун низа ло . с мыслями выкупить и пнуть . ибо больше половины были против вашего присутствия у нас.


а насчет троек тут увы и ах . когда у тебя куб норм построен а тебе пустую 4 дают нах оно надо

Кроха Лу

Intermediate

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

20

Tuesday, March 31st 2015, 15:42

Ага , открою и тебе секрет , когда люди с клана поглавнее тебя пишут , не обращай внимания на этих *** , их мнение никого не ***. А то что у вас крысиное кодло никто и не сомневался)

--------
Мат. Бес.
id 32590

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Mar 31st 2015, 16:04)