You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

81

Sunday, March 15th 2015, 15:00

Дринь,смысл в том что арка погла она бля не то что читерская..она просто необыкновенная ,то в будущем поглоты и будут делать весь сервер с удачей в +100 и докажите мне что я не прав?покажи мне хоть одну рассу,которая дает крит,удачу которая работает во все стороны влияния на бой,в попадание,в минус противнику ,статы и прочее??покажите?или вы будете вечно говорить..вот у всех арки..да у нас арки одни и все..мы к ним привязаны,а поглы нет...вот в чем дело..

а эксперименты с удачей проводили и доказали ,что даже при нереальной нехватке статов,но с удачей..ты БУДЕШЬ ПОПАДАТЬ ЛУЧШЕ ,чем с достатком статов.

не ругайсО!
Nordy
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Mar 15th 2015, 18:48)


Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

82

Sunday, March 15th 2015, 18:11

Братан, вот давайте весь шмот чарить в удачу! а? кто мешает все точить удачей, абсолютно весь боевой шмот...да и не доказано ничего что бы имея пачку ловки ты не попадал по поглоту в ловке и без удачи...
Полукровку в пример будешь ставить? так ты не ровняй с топовым игроком, да еще и с максимальным избежанием.....Ману всю жизнь был топом и всех шатал без удачи и прочего...тупо за счет ловки
просто в шоке )

83

Sunday, March 15th 2015, 19:15

Ромчик,я тебе еще один раз скажу...каждая расса тут привязана к стату конкретному,а поглоты нет.Если было бы как у остальных в определенном направлении это другое дело.А чем выше я лезу в дебри,тем больше чувствую эту разницу и мое мнение пока не измениться.
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

CAKYRA

Intermediate

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

84

Wednesday, March 18th 2015, 06:57

Сакура, а ты за кого играешь?

Меня веселит, когда видят только чужие плюсы, забывая напрочь про свои

Поглот никогда не догонит по урону двуручками биста
Живет в экспах всех видов при равных условиях меньше, чем ловец - величие дает бонус к хп + уворот
Кстати, удача этот самый уворот не дает - откуда инфа именно про уворот?
Культ - тут вообще злой урон, не хватает попасть - ловку, хватает - отрегенился
Прокля. Вроде ущерб преущерб раса. Правда логи осад говорят обратное. Про ужас в экспах говорить даже не буду.

Да, в пвп поглоту может быть и полегче, но и другие расы могут играть своими арканами
За биста, я не против того что у поглотов криты и куча дамага) я про то, что поглот спокойно может одной арканой зажрать жару) культы ее вообще не юзают в аренах/осадах. топ поглот типо полу если стырит такую штуку.. пол клана ушатает(преувеличиваю, но все же))
Asce

This post has been edited 2 times, last edit by "CAKYRA" (May 25th 2015, 10:18)