You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Saturday, March 14th 2015, 02:15

увеличить поглотам силу крови в 3 раза :thumbsup:

первая здравая мысль в этой теме :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

62

Saturday, March 14th 2015, 09:30

увеличить поглотам силу крови в 3 раза :thumbsup:

первая здравая мысль в этой теме :thumbsup:

Поддерживаю
просто в шоке )

63

Saturday, March 14th 2015, 10:56

Quoted from "Eternal"

Quoted from "FiloSofeM"
увеличить поглотам силу крови в 3 раза :thumbsup:


первая здравая мысль в этой теме :thumbsup:


Поддерживаю


+100500
Nick in game Nagibator

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

64

Saturday, March 14th 2015, 12:37

а я против этого, хотя и поглот =)) дисбаланс совсем бешеный будет или удачу порежут =)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

65

Saturday, March 14th 2015, 13:01

Просто дайте одноразовый шанс сменить рассу. И пусть все нытики угомонятся)

66

Saturday, March 14th 2015, 13:32

Просто дайте одноразовый шанс сменить рассу. И пусть все нытики угомонятся)



за 100 дней премиума? :)

CAKYRA

Intermediate

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

67

Saturday, March 14th 2015, 14:41

Просто дайте одноразовый шанс сменить рассу. И пусть все нытики угомонятся)



за 100 дней премиума? :)
и че? весь серв станет поглотами? смысл? обычно в играх как, одни рулят в одном, другие в другом(есть канеш корейский баланс - порулили одни, потом они стают кусками мяса и рулят другие). но тут как, у поглотов лака больше т.е. у них и шанс прохождения паломки больше и удачи больше т.е. шанс найти шмотку выше. (тут думается ну значит эта раса должна рулить за счет шмота). а так же у них лак+ крит. т.е. и на аренах и на цг и на экспах они дамажат куда больше чем остальные). так они еще могут заюзать 1 высасывание и если они высосут жару крови, то это же вообще писец будет, не так ли?). да, конечно можно думать что проблема в статах. против культистов и проклей. но возьмем в пример осады, поглоты идут примерно с 80 лака на них. это 16% избежания (если ты всираешь или наровне по статам). а если ты уж совсем калека и у вас разница статов аж в 100.. то это еще и +16% к попаданию). жирно слишком) да я могу сейчас начать играть поглотом, ну да имба и круто) но имхо баланс должен быть хоть какой то. ведь еще помимо разнице в расах, еещ и эпики есть:D баланс в бв вообще в жопе)
Asce

68

Saturday, March 14th 2015, 16:17

баланс в бв вообще в жопе)


:(
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

69

Saturday, March 14th 2015, 17:35

Сакура, а ты за кого играешь?

Меня веселит, когда видят только чужие плюсы, забывая напрочь про свои

Поглот никогда не догонит по урону двуручками биста
Живет в экспах всех видов при равных условиях меньше, чем ловец - величие дает бонус к хп + уворот
Кстати, удача этот самый уворот не дает - откуда инфа именно про уворот?
Культ - тут вообще злой урон, не хватает попасть - ловку, хватает - отрегенился
Прокля. Вроде ущерб преущерб раса. Правда логи осад говорят обратное. Про ужас в экспах говорить даже не буду.

Да, в пвп поглоту может быть и полегче, но и другие расы могут играть своими арканами
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

70

Saturday, March 14th 2015, 21:16

Тем,вот про пвп ты явно правильно сказал..поглоту нереально легче
а по сути не знаю кем был раньше перс,но и счас прокля радует
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

71

Saturday, March 14th 2015, 21:37

дисбаланс сделанный эпиками ставит крест на любых расовых предрассудках
кто не согласен - идите и убейте Шурика и представьте лог в доказательство
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

72

Saturday, March 14th 2015, 21:52

кто не согласен - идите и убейте Шурика и представьте лог в доказательство

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=2367a2617c
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

73

Saturday, March 14th 2015, 22:06

аххаха =) раз 10 я слился до этого=)

правда. с эпик скоростью у Шурика нет шансов - броня его бонус урона съест.
но дело именно в броне ! и чтобы не быть голословным, немного математики:

400 брони это минус ВОСЕМЬСОТ(!) (400/2*4) к крит удару двуручного хлада !
а теперь, будем считать что 1 удар не крит - 85% же макс реальный шанс на крит:
с эпик скоростью: 7*800 +200 = 5800 в ТУР

то есть, если столкнулось 2 хлада с эпик скоростями, т.е. 8ю атаками и у одного на 400 больше брони, то эти 400 брони "съедят" почти 6к урона противника.
ну а теперь откройте страницу с рекордами ;) особенно, если вспомнить логи ДО имбопилы, и посмотрите 6к в тур это много или мало ;)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

74

Sunday, March 15th 2015, 00:18

Норди читер, потому лог не считается, тем более мне совсем непонятно зачем ты пил Любовный напиток? ты кого то другого ждал? :love:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

75

Sunday, March 15th 2015, 01:19

дык я так уменьшаю смысл ихних аркан..а так как убить меня может тока поглот как показывает практика,уменьшение разницы удачи идет в мою корзину
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

76

Sunday, March 15th 2015, 08:17

сколько можно народ?
я вот вам доходчиво объясню систему и общий баланс расс


1. На начальном этапе развития сервера - Культист "Рассовые бонусы: Удача + 5, Пункты Крови + 10%, Шанс критического попадания + 5%"
и аркана на ловку...что мы имеем??? ооо да, культисты читеры! надо им ловку порезать, а еще и критуют гады чаще других..."и почему мы все не взяли культистов"



2. На средних этапах развития сервера - Ловци "Удача + 10, избежение получения урона от всех видов оружия +10%"
и тут снова сопли - "да как так, ловки дофига, урон есть а убить не могу!" да еще и арканы на влияние и харю, не пробиваемые прям.....читерская расса, почему мы все не зарегистрировались ловцами? требуем ребут сервера, будем ловци!



3. Повелитель зверей....эммм...ладно, пропустим :whistling: на мой взгляд самая ущербная расса )))))



4. На пике развития сервера, в период большой войны на сервере вводят Проклятых! каждый второй становится проклятым а все рассы становятся никчемными, давайте порежем проклятых, все ходят с огнестрелами и проклятых нереально убить, а еще их везде берут на экспы...


Итог: во все времена на НАШЕМ сервере всегда ноют и ноют, то там читерская расса то там еще что то....послушайте себя, хватит нести бред. так же люди есть которые за все время существования перса ни разу не покупали прем, а это за всю жизнь вдвое меньше походов и атак, опять таки вдвое меньше эволюции и шмоток, так давайте прем порежем!!!! вечно под ногтями ковыряетесь

Пы.Сы.: а когда будут 150 уровни то что дальше? когда уже крит у поглота будет максимальный и ему уже не актуальна будет аркана? когда все будут на криты заточены поголовно....давайте сразу же сейчас решим какую рассу следующей резать, а то критовать будем одинаково а у проклятых ужас останется...а у культов ловки дохрена

Кстати да, я тоже поддержу сделать всем единоразовый шанс для смены рассы...только потом не нойте "а блин вот лучше бы я остался тем то и тем то"
просто в шоке )

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

77

Sunday, March 15th 2015, 09:51

То eternal
Nordy не читер, а немного знает механику игры :-)

Не лезь к хладу без брони, равно как не иди с броней на чела с тяж арбалетом-надень вещи на урон.
Не используй в атаках силу крови, лучше потуши 5-10 чужих аркан и остальное на силу крови, а иногда все глуши и так далее и тому подобное:-)


Кстати, другим расам бороться с поглотами тоже просто.
С введением эво расовые бонусы на кровь перестали давать ощутимый бонус - выровнялись все. А т.к. арканы поглота не самые дешевые, то врубаем на макс маску для ловца, бешенство для биста, ловку для культа и ловца для прокли.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

78

Sunday, March 15th 2015, 12:00

на 150+ лвлах будут рулить как раз бисты, т.к. они единственные получают урон из арканы, хлад и дистанс)))
еще чуть чуть и ловка и набла потеряют смысл (в экспах уже нет проблем набрать 180-200 ловки и попасть по мобу,главное урон...а дальше-веселее... с эпик ночами и тп...)

79

Sunday, March 15th 2015, 13:21

Пы.Сы.: а когда будут 150 уровни то что дальше?

Друже первый раз ты сказал бред,звиняй но арка погла останеться актуальна хоть на 300м уровне
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

80

Sunday, March 15th 2015, 14:40

Пы.Сы.: а когда будут 150 уровни то что дальше?

Друже первый раз ты сказал бред,звиняй но арка погла останеться актуальна хоть на 300м уровне

суть не в том будет ли актуальна аркана, суть в том что у любого другого на таком уровне можно замаксить и крит и попадения и избежание и все что хочетшь, как я и писал, было бы желание качаться
просто в шоке )