You are not logged in.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

1

Saturday, November 1st 2014, 21:58

Старички, поговорим о былом? )))

Дааа, много воды утекло смотрю, а ведь начинал далеко не первым и удалял акк уже будучи топ 6 если мне память не изменяет )))) рекорды даже ставил )
на встрече бывал ) до сих пор помню как Леший ел мороженное под пивко ))))))
а шмот? ребят, ранее кто помнит ещё первые шкапки предвида, пастуха...сколько кипешу было на сеты которые незнали как использовать, и лиш порядком позже раскрывали истинный потенциал вещей )

а сейчас отличный предвид это трешняк...нет слов ) ходили с сюрикенами и это было круто! ))))
просто в шоке )

2

Saturday, November 1st 2014, 22:16

я и сейчас хожу с сюррикеном... не знал что это ацтой :(
теперь вот стыдно нет слов ;(
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

3

Saturday, November 1st 2014, 22:44

я и сейчас хожу с сюррикеном... не знал что это ацтой :(
теперь вот стыдно нет слов ;(

ну сюррикен сюррикену рознь ) я же не говорю что ходили с ЛО сюррикенами, простые какие то были, уж и не помню ) сейчас явно треш
просто в шоке )

4

Saturday, November 1st 2014, 23:50

я и сейчас хожу с сюррикеном... не знал что это ацтой :(
теперь вот стыдно нет слов ;(

ну сюррикен сюррикену рознь ) я же не говорю что ходили с ЛО сюррикенами, простые какие то были, уж и не помню ) сейчас явно треш


был культ, у него был отличный сюррикен реакции... он рвал весь сервер и тянул всех мобов) потом сюррикен он продал, перса отдал мне )

5

Sunday, November 2nd 2014, 01:28

Дринь ,нефига я даж помню как только только зарегился в Смерше был и вытащил хор пастуха низ(моя первая кульная шмотка) и продал ее за 5к,так мне Марта ай яйяй делала в итоге за 20к ушла)

ХАКи по 5-8к,мститель обыкновенный по 10к
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

6

Sunday, November 2nd 2014, 07:01

Дринь ,нефига я даж помню как только только зарегился в Смерше был и вытащил хор пастуха низ(моя первая кульная шмотка) и продал ее за 5к,так мне Марта ай яйяй делала в итоге за 20к ушла)

ХАКи по 5-8к,мститель обыкновенный по 10к


ахах ))) точняк, даже помоему хаки дороже были первые ))))) раньше если у тебя нет хака считай нуб ))) первые ОАКи это была сказка )
просто в шоке )

7

Sunday, November 2nd 2014, 11:07

таки нужен рестарт сервера ))
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

8

Sunday, November 2nd 2014, 11:40

Дринь ,нефига я даж помню как только только зарегился в Смерше был и вытащил хор пастуха низ(моя первая кульная шмотка) и продал ее за 5к,так мне Марта ай яйяй делала в итоге за 20к ушла)

ХАКи по 5-8к,мститель обыкновенный по 10к


ахах ))) точняк, даже помоему хаки дороже были первые ))))) раньше если у тебя нет хака считай нуб ))) первые ОАКи это была сказка )


не напоминай за первый Оак) щас аж смешно из за такого хлама переругалось куча народа)

9

Monday, November 3rd 2014, 09:36

первые хаки стояли по 40к оаки под 100к это были не заоблачные суммы, а сейчас 2 экспы)
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

10

Monday, November 3rd 2014, 16:16

первый Оак на этом сервере был продан за 40к Руфосу.

11

Monday, November 3rd 2014, 16:57

да ну нафиг я первый хак купил за 30к и то их почти не было) я еще тогда в клане war wolf был мне зам Ленко искал хак) ты как в прошлом из клана НБ должен знать кто это)
ник в игр turist ID 32061



(monkey)