You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, January 14th 2013, 02:47

Один день(точнее ночь) из жизни вампира.

День близится к концу. На землю потихоньку наползают сумерки и кажется вся жизнь в нашем городе замирает. Но это только на первый взгляд, так как повсюду из своих теплых гробов начинают вылазить вампиры. Я, как молодой неопытный представитель этого вида нечисти, пытаюсь найти свою удачу далеко за городом, копаясь в мусоре в том месте, где, по слухам и легендам, находятся мощные артефакты, обладающие невероятной силой. И вот с закатом солнца я начинаю готовится к очередному походу на нашу свалку. Выпив свежей теплой крови пошел рыться в арсенале, где-то была тут золотая именная лопата с надписью "managa". Но я немножко не успел. У входа в арсенал я увидел уже спешащего в даль с этой лопатой Barbosа. Он быстро удалялся, напевая какую-то песенку о зайцах и траве. Следом за ним, вооруженные до зубов вышли еще насколько старых и уважаемых вампиров: Yann с золотым АК-47, nally, почти без оружия, ибо все монстры застывают на мгновение увидев ее, ведь красота - это страшная сила, kuroikaze со своим любимым смертоносным кнутом и JED с двумья хромироваными Desertами. Видать челопаукам или челопукам(женские особи) сегодня будет не скучно. Их вообще скоро надо будет в красную книгу заносить, так как они уже очень редко встречаются благодоря вот таким "развлечениям" вампиров. И подумать только, что ранее грозные человекообразные монстры с паучьими лапами сейчас прятаются по норам, увидев на своей территории вампиров. Да что тут сказать. Раньше было много свирепых монстров, а сейчас только слухи ходят о них. Первыми исчезли белые драконы, черные не ждали полного истребления и вместе с красными и золотыми улетели подальше от нашего города. Вскоре вслед за ними отправились и фениксы. А големы так вообще стали прятаться за скалы при виде вампиров, но это им не очень то помогает. Сейчас только немногие монстры и боги, такие как Анубис и Кронос еще не боятся кровопийц, хотя уже со страхом поглядываю в сторону нашего города со своих пустырей.
Ну вот, пока я стоял и думал о монстрах, уже Sasharus умчался с приносящей удачу лопатой в поход за артефактами. Что бы скоротать время надо прогуляться по нашему городу. Только надо осторожно, тем более для молодого вампира. Вот недалеко виднеется старый танк, где его нарыли - остается загадкой. Возле него крутятся несколько вампиров: Red-DragoN, копается в моторе, mityi меняет траки в гусеницах, KaPiTaN4iK протирает снаряды. Все пытаются вернуть к жизни этот раритет, и только Eternal тихонько, пока другие заняты, отпилиливает дуло у этой железяки, ибо металлолом всегда был в цене. Вот мимо пробежал Nordy с кнутом наперевес, как у Гарисона Форда, явно не поздоровится встретившемуся на его пути вампиру. Я лучше тихонько обойду его стороной. За углом догорает старый сарай, видать Scorpio Rising снова игрался спичками или курил. За углом слышны выстрелы и звон оружия. Видать кланы Wild Heart с самым сильным на даный момент вампиром в городе ПOЛУКРОВКА13 и Dark Side Clan во главе со swedом никак квартал не могут поделить между собой этот квартал. Ну вот, увидев, что творится в нашем городе сегодня, я вернулся обратно. Тут уже с похода возвращался Кардинал, по его лицу не скажешь, что он нашел какой-то артефакт. Видать все сегодня вернулись с пустыми руками, вот только петенька в подпрыжку и насвистывая какую-то песенку возвращается домой, видать нашел что-то на managином участке, ну или стащил, то что кто-то нашел. Теперь можно и самому отправляться в охоту за артефактами, но это будет уже другая история...

P.S.: Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими вампирами случайно

This post has been edited 1 times, last edit by "Borrroda4" (Jan 14th 2013, 02:56)


VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

2

Monday, January 14th 2013, 02:59

улыбнуло, давай продолжение ))) :D
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

RedDragoN

Professional

  • "RedDragoN" has been banned

Posts: 662

Location: Херсон

  • Send private message

3

Monday, January 14th 2013, 03:24

зачетно :thumbsup:
my nik in game Red-DragoN

No PAIN [Red-DragoN] No GLORY

Жизнь коротка, оставить след спеши,
Перса вырасти, славу заслужи,
А главное "БАНАНА" нет пока,
Достойного оставь ученика.

4

Monday, January 14th 2013, 03:44

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
хорошо что в японский квартал не попал, ещё и не такое увидел бы ))) :thumbsup:
ник в игре: ラッキー



Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

5

Monday, January 14th 2013, 04:56

Респект)

А действительно когда продолжение? :thumbup:
Nick in game Scifer

6

Monday, January 14th 2013, 07:23

Отлично написал. читается легко
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

7

Monday, January 14th 2013, 17:09

жеееесть) аффтар, жги ещё
id 13416

8

Wednesday, January 16th 2013, 14:10

РОМАН написал мини РОМАН и все в точку БАЦ-БАЦ, и между прочим сам я не чиню траки, так как для этого использую весьма популярную у любителей раритетной техники: Малый рекомплект, что естественно сказывается на наличии денежных средств, ну да ладно...

9

Wednesday, January 16th 2013, 14:46

ах-ах ! Молодца +100500
Это Я - МАСОЛ hiv1989 -сокланам скидка 20%

10

Monday, January 21st 2013, 11:22

бросайте курить трава сушит мозг ;)
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

+50 удачи


Персонаж: kokk :: ID: 8494