You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, December 6th 2011, 17:56

Дежурную зимнюю простуду, как шпиль на башне, видно отовсюду...

Блин, совсем размякли... :pinch: фиг знает от чего - рано на работу встаем и не высыпаемся или витаминов не хватает... Но каждый месяц брать больничный - это уже слишком! Надо брать простуду за грудки! X(

Кто чем сражает ее? Подкиньте советы... Хочется найти более эффективный, чтобы она нас боялась 8)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

2

Tuesday, December 6th 2011, 18:00

симптомы то какие?
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

3

Tuesday, December 6th 2011, 18:02

Температура 37, тело ломит и голова как "надувная"...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

4

Tuesday, December 6th 2011, 18:16

гарчичный порошок засыпать в носки или одеть пару так даже будет лучше,и так походить с часиков 8-9.она вытягивает температуру
поставь гарчичники.
а лучше сходи к врачу не всегда народные методы помогают.
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

5

Tuesday, December 6th 2011, 18:20

Под одеяло с Вакиром и не вылазить сутками.ефект гарантирован :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
ник в игре: ラッキー



buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

6

Tuesday, December 6th 2011, 18:31

Quoted

Под одеяло с Вакиром и не вылазить сутками.ефект гарантирован :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Насть не слушай его.Он в этом не фига не понимает.Только сопли у него потекут он в аптеку бежит за Эфиралганом.
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

7

Tuesday, December 6th 2011, 18:34

:D :D :D шутники. мы б забрались под одеяло, но с дядей в одной комнате... :S
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

8

Tuesday, December 6th 2011, 18:35

так и ходить.....)
пачку таблеток за один приход и пошёл себе сопя под нос.......и никому не жалуясь....
чем больше нас жалеют из-за болезни, тем больше мы болеем....много внимания)
это я - Vengo

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

9

Tuesday, December 6th 2011, 18:39

Quoted

так и ходить.....)пачку таблеток за один приход и пошёл себе сопя под нос.......и никому не жалуясь....чем больше нас жалеют из-за болезни, тем больше мы болеем....много внимания)
пачка это перебор.а вот парочку можно.
а вообще я согласна.
а вообще попробуй хорошо выспаться,тоже помагает
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

10

Tuesday, December 6th 2011, 18:57

Хохол, а разве я тут на жалость давлю? я всего лишь спрашиваю способы находиться в нормальном для организма состоянии. Постоянно болеть - это не есть хорошо, организм ослаб. И глотать постоянно таблетки - не всегда приносит пользу, хоть они и изобретены для лечения. Таблетками можно желудок посадить и иммунную систему. Нужно лечиться натуральными средствами...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

11

Tuesday, December 6th 2011, 19:12

Съездите в отпуск в какую-нибудь теплую страну))

12

Tuesday, December 6th 2011, 19:21

да я и не говорю, что ты сейчас жалуешся (если ты не так поняла извени))

просто очень часто с такими стыкаюсь...........

ну а если дельного тебе посоветовать - есть такая штука - спирто терапия)))) вот в день по 100 грамм водки (больше не надо).или же по 50 грамм вина за едой...или же коньяку в чай и всё будет чики пуки - и гемоглобинчик подпрыгнет и лейкоцитиков больше )) и програвание из нутри при этом никакого намёка на спивание...

но лучше думаю по 100 грамм водки в день.......)
это я - Vengo

13

Tuesday, December 6th 2011, 20:04

ну от простуды всегда вроде одни и те же средства: лук, чеснок одеваться теплее, обувь чтобы не промокала) если мы говорим о профилактике, а не лечении. Ну стандартное лечение это малиновое варенье или мед. медом и вареньем не злоупотреблять.
SAINTS навсегда:-)


14

Tuesday, December 6th 2011, 21:07

Хедин, я думаю, нужно вообще из Москвы валить...тут кислорода уже не хватает, может, от этого и усталость частая...

Хохол, ок)

Сэил, ну варенье с медом это хорошо) в что бы еще есть такое для профилактики, когда не болеешь? :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

15

Tuesday, December 6th 2011, 21:51

Согласен с Хохлом, но дозу спирта увеличил бы)) Сам водку практически не пью, но алкоголь употребляю часто, и очень давно не болею))
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью! (чтоб не подумали, что реклама) )))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

16

Wednesday, December 7th 2011, 09:25

Настён,реально рабочий способ!
В горячую ванну залазишь, пару банок прохладного пива ложишь прямо в воду с собой.
и потихоньку выпиваешь ( вторая банка уже горячая будет)
И бегом в постельку !!!
На утро как огурец !
Проверено на себе :thumbsup:
Это Я - МАСОЛ hiv1989 -сокланам скидка 20%

17

Wednesday, December 7th 2011, 09:28

от горячего пива не тока простуда сбегит . я бы и сам сбежал )))) :thumbsup:

18

Wednesday, December 7th 2011, 09:33

Насть ну фруктов с содержанием витамина с больше надо кушать) в такие периоды я по пол кило апельсинов в день ем:) ну и обувь главное чтобы не намокала)
SAINTS навсегда:-)


Posts: 56

Location: Москва

  • Send private message

19

Wednesday, December 7th 2011, 17:02

Лично я считаю,что надо идти к врачу,тем более если субфебрильная температура (37,0-37,4) держиться на протяжении нескольких месяцев (таблетками такую температуру сбивать нельзя, иначе ваш иммунитет перестанет бороться самомстоятельно и болеть вы будете чаще и дольше), да даже если она скачет, это уже маячок, который указывает на воспаление и нехорошие процессы в организме (у меня тоже несколько месяцев была такая температура и симптомы простуды,итог ты знаешь ;) ,хотя я лечилась, как я думала от простуды и витамины пила...)

Если же ты уверена,что температура связана с простудой и тебе хочется как-то поддержать организм в рабочем состоянии,то можно делать следующее: Витамин С - киви, квашенная капуста и д.р. (цитрусовые далеко не самые витаминосодержащие продукты, причем с ними надо поаккуратнее, если у вас есть подозрение на гастрит или уже начальная его стадия) Лейкоциты - они влияют на иммунитет, если уровень лейкоцитов начинает снижаться, значит иммунитет слабеет, чтобы поднимать лейкоциты в домашних условиях нужно кушать - сало по 50гр в день, чеснок в свежем виде, красная икра, море продукты, рыба (камбала, форель, семга), сливочное масло, геркулес, мясо (парное или вареное,свинина не очень подходит), виноград, гранаты, свежевыжатые соки (хороша морковь со сливками утром натощак), спиртные напитки также способствуют поднятию лейкоцитов, но употреблять их нужно в ограниченных количествах - бутылочка пива или стакан красного сухого вина, но не больше, пить лучше всего за ужином. Крепкий алкоголь не решит проблему. Прогулки на свежем воздухе не менее 2 часов в день и конечно же сон не менее 8 часов. Всех денег не заработаешь, это я по себе поняла, и тем более здоровье за деньги не купишь!!!

И самое главное: побольше позитивных эмоций, учитесь быть счастливыми!!!

Вот как-то так... Всем крепкого здоровья!!! :)

This post has been edited 4 times, last edit by "ВЕРОНИКA" (Dec 7th 2011, 17:53)


20

Wednesday, December 7th 2011, 18:59

Всех денег не заработаешь


да мы в курсе. но за норму, которую выдвигает начальство, пашешь как лошадь, а получаешь в районе двадцати тысяч...и на заводе не снабжают средствами защиты...Вакиру вообще не выдают маски для работы с "болгаркой"...и подкашливает второй месяц (если не больше)...вот думаю, не бронхит ли?..
предлагаю в врачу сходить. но у него начальник не подарок - косится, что он третий или четвертый месяц берет больничный (и отравления были, и простуды), и не верит - грит, что сачкует :wacko:

Quoted

Насть ну фруктов с содержанием витамина с больше надо кушать

Сэил, а где нынче взять фрукты, чтобы и с витаминами они были, но без химии?
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Similar threads