You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned
  • "Barbos" started this thread

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

1

Thursday, November 24th 2011, 21:22

Хотелось бы узнать ваше мнение об этом .

http://www.argumenti.ru/toptheme/n290/108368
Интересно мнение игроков БВ.

2

Thursday, November 24th 2011, 23:42

грядет бп
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

3

Friday, November 25th 2011, 00:31

в Америке наступит "Послезавтра" :)

4

Friday, November 25th 2011, 00:43

грядет бп

:thumbup:

только у нас он уже грянул, и сейчас президенствует :S
Nick in game Nagibator

5

Friday, November 25th 2011, 04:00

Нормально! США не должно хорошо жить)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

6

Friday, November 25th 2011, 17:02

да чего...из-за усиленного таяния ледников затопит Америку и все земли, которые к океанам близко лежат...все начнут в Россию ломиться...начнется политическая война...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

7

Friday, November 25th 2011, 17:14

Знаю одно! что в Сибири, а именно на Алтае всё будет отлично)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

8

Friday, November 25th 2011, 17:19

если до вас китайцы не дойдут))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

9

Friday, November 25th 2011, 18:29

ах блин ещё же китайцы.... ладно надо будет на досуге подумать об этой проблеме)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

10

Friday, November 25th 2011, 21:38

да китайцы уже весь Дальний Восток заселили
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

11

Saturday, November 26th 2011, 03:24

нууу увы не в моей компетенции ))))))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

12

Saturday, November 26th 2011, 20:50

«Аргументы неделі» - это авторитетно?! До этого вообще не слышал о таком издании.
Почему это может быть так интересно? Потому что человек любит решать проблемы других еще больше, чем свои собственные проблемы. Свое оно никуда не денется, к тому же это надо себя ломать, изменять, совершать аскезы. Лучше пусть остается как есть. А здесь вот можно уцепиться за планетарный масштаб, мыслить глобально и сразу почувствовать себя причастным к чему-то важному. Статья настолько тотальная, что при ее прочтении можно даже сказать: «Да не мешайте мне, я сильно занят, тут все надо хорошо обдумать и принять решение».
Ум увлекается в решением вопросов к которым не имеет вообще никакого отношения. Новость заключается в том, что людей надо отвлечь от реальной жизни и заставить пережевывать в голове новую жвачку. А беспокойство ума приносит еще больше проблем, чем они есть на самом деле.
Почему подобные новости так актуальны? Потому что они основаны на страхе. Человек очень сильно боится того, на что не может влиять. А будущее как раз таким и является. Тем более такое мрачное, как описано в статье.
Чем больше человек боится и оторван от состояния здесь и сейчас, тем легче им управлять. А такие люди нужны всем – и «своим», и «чужим». Зачем прилагать больше усилий для того, чтобы совершать «социальный менеджмент»? Загрузить мозг эмоциями до такой степени, чтобы человек вообще ничего не соображал и в пиковый момент указать на «единственно правильный» вариант решения проблемы. И все побегут к «выходу», что и требовалось.
Допустим, это так и есть. Работу над любой ситуацией можно разбить на два этапа:
1) это – принять ситуацию такой, как она есть;
2) это – сделать все, что от меня зависит.
И что от меня может зависеть в этом случае? Вот бы не сказал, что многие государственные чиновники захотят услышать мое «компетентное» мнение по этому вопросу. То стоит ли этим забивать голову?

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned
  • "Barbos" started this thread

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

13

Saturday, November 26th 2011, 23:56

«Аргументы неделі» - это авторитетно?! До этого вообще не слышал о таком издании.

авторитетные интересно для тебя лично какие ? огласите весь список пожалуйста )))

14

Sunday, November 27th 2011, 02:47

Всем в Гималаи))) :D :D :D
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

15

Sunday, November 27th 2011, 10:10

авторитетные интересно для тебя лично какие ? огласите весь список пожалуйста )))


наверное, которые не пользуются популярностью. ибо сейчас многое популярное сделано просто для зарабатывания денег и поднятия всеобщей паники путем размещения ложной информации, выдавая ее за правдивую с какой-то конкретной корыстной целью...

а насчет того, что правдиво или нет - хз...мой дядя в курсах, он крутится среди тех, у кого есть данная инфа...но он в другом городе живет, не спросить
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

16

Sunday, November 27th 2011, 11:54

Ну то что гольфстрим меняет свое направление это известно уже давно.
Насчет влияния нефти на его движение, я вам могу сказать только в течении полугода, сейчас на кафедре как раз таки пытаемся моделировать данный этап. Но по первым прикидкам влияние нефти на изменение течения гольфстрима минимальна. Слишком большие объемы воды перегоняет гольфстрим. Но факт остается фактом за последние 50 лет гольфстрим медленно меняет свое направление. Все остальное, что написано в этой статье хз что. Статья заказная. Опять сводится к тому что наш президент и наше правительство очень плохое.
SAINTS навсегда:-)


PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

17

Sunday, November 27th 2011, 21:39

«Аргументы неделі» - это авторитетно?! До этого вообще не слышал о таком издании.

авторитетные интересно для тебя лично какие ? огласите весь список пожалуйста )))

Извини, что оскорбительно отозвался о том, что для тебя важно.

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned
  • "Barbos" started this thread

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

18

Monday, November 28th 2011, 10:38

Извини, что оскорбительно отозвался о том, что для тебя важно

да уж ..странные у тебя выводы о том что для меня важно, ну да ладно это проедем ...всё таки хотелось бы услышать от тебя ответ ... какие для тебя авторитетные источники и есть ли таковые вообще ?

19

Monday, November 28th 2011, 11:06

Имхо Массовым комуникациям вообще не верю ни телевизору ни газетам ни интернету тем более. Ибо всё создано что бы управлять людьми.
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

20

Monday, November 28th 2011, 13:23

что значит авторитетные источники, любой источник может ошибиться и практически любой может напечатать заказную статью
мне кажется тут вопрос в другом
верите Вы в данную конкретную информацию или наблюдаете ли Вы подобную тенденцию в других отраслях или (и) областях жизни

лично мне кажется что Земля и вправду уже немного устала от этих злобных бесхвостых обезьян
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе