You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

1

Thursday, November 3rd 2011, 03:43

В дань уважения к противнику или как начиналось чуть более 2-х лет назад

На данный момент клан ДСК имеет 20000 пунктов около 30 активных бойцов и живой сервер....
Пословица про смех последних опять доказала свою истину.

Dark Side Clan vs все кланы
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

2

Thursday, November 3rd 2011, 08:34

и живой сервер....


?( ?( ?( ?(

Еще годик, и доски будут здесь сами тусить
Nick in game Nagibator

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

3

Thursday, November 3rd 2011, 11:49

По ходу зализ засчитан...
Да и курица заодно реанимируется...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

4

Thursday, November 3rd 2011, 13:51

Quoted

клан WarWоlf [-WW-] плохо воспринимает слова и нападает с перехватом. Это под обший шумок? ))) Может еще Рск попросите записаться чтобы точно захватить квадрат? :sleeping:
нашел интересную свою цитату о волках)) Да и дальше по тексту... А вчера мне Таджик Ахмет плакал в личку матом, что мол отстаньте от волков вы такие-сякие. Волки когда их вызывали на равный бой шипели и делали что хотели. Не зря их когда-то называли шакалами наши игроки.

Пусть теперь идут волки к садам в клан или как знают..) У вас же у всех союз - помогайте друг другу дружненько :D ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

5

Thursday, November 3rd 2011, 17:01


По ходу зализ засчитан...
Да и курица заодно реанимируется...



Ну видно у тебя такое по жизни присутствует, твои проблемы, я бесплатную психологическую помощь не оказываю.
Давно хотел про курицу ответить, да варна не хотелось получать. На меня осады как не ставились, так и не ставятся, а по поводу зализа, только глупец может не видеть, что происходит. Еще полгода назад, мы в прикол ходили 12-13 человек гонять ДСКа на репу, теперь удачные осады чередуются, и это при том, что у нас в клане один из лучших шмотов на сервере. Ты за собой следи, а то не ровен час придешь помощи просить... А В.В. какк был для меня чужим кланом, так и остался, я помню перехват моего квадрата на 15 лвл. Вот тогда-то я и попал к Инкам...

Омега -)) А ты почитай тему которую я раскопал, кто-то в серьез их воспринимал летом 2009 года? Ребята, Вы сами породили такого монстра своими отборами квадратов у них. а если как ты говоришь они сами тусить будут, значит им удалось поработить сервер, так как они и озвучивали. Они по крайней мере честно всех предупредили.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 1 times, last edit by "Леший" (Nov 3rd 2011, 17:08)


АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

6

Thursday, November 3rd 2011, 17:16

А ББ к тебе в друзья не набивается...
Твои посты про ДСК выглядят именно так, потому что именно Это они и есть.
Я уверен, это не только мое мнение (потому что знаю), просто озвучил его именно я.
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

7

Thursday, November 3rd 2011, 17:33

По ходу зализ засчитан...

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

а я постеснялся написать)) но подумал так сразу)


ЗЫ: Игорь, этот монстр больше похож на клоуна, выступающего в пустом цирке)) Здесь играет от силы человек 100-150...кого порабощать??
Nick in game Nagibator

8

Thursday, November 3rd 2011, 18:37

По ходу зализ засчитан...
Да и курица заодно реанимируется...

:thumbsup:

На меня осады как не ставились, так и не ставятся

Такими темпами ты скоро в ДСК окажешься ;)
Liorik
id - 26805

9

Thursday, November 3rd 2011, 18:57

По ходу зализ засчитан...

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

а я постеснялся написать)) но подумал так сразу)


ЗЫ: Игорь, этот монстр больше похож на клоуна, выступающего в пустом цирке)) Здесь играет от силы человек 100-150...кого порабощать??

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Что-то я в Лешем жестко разочаровался...

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

10

Thursday, November 3rd 2011, 19:10

Я в ДСК? Исключено... Просто я адекватен, и умею анализировать.
А оскорбляют не от большого ума, а от того, что аргументов нет, легче всего Х..ню написать. Ребята, факт остается фактом, а там жизнь покажет и разрулит, кто есть кто.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

11

Thursday, November 3rd 2011, 19:13

Горячий Финский Леший парень ... твой пост это даже не зализ, это я бы назвал Засос. :thumbdown:
И еще одно, не ББ для тебя чужой клан, а ты для ББ чужой тип. Таким как ты у нас места нет и никогда небыло .
. .... А ДоСКи , ну к Дровам я ровно дышу, хотя и считаю всех повально паразитами ))
return false;

12

Thursday, November 3rd 2011, 19:22

а там жизнь покажет и разрулит, кто есть кто.



вяжи с онлайн играми, жизнь за окном, а не за экраном монитора :wacko:
Nick in game Nagibator

13

Thursday, November 3rd 2011, 20:12

А оскорбляют не от большого ума

А кто тебя оскорблял то ? Ты сам себя Курицей несушкой назвал ...Лично у меня создалось такое впечатление : что ты просто страхуешься .... что бы они тебя не трогали и как бы случайно ( в последнее время )на форуме восхищаешься кланом ДСК :) ........ и по другому эту тему ну никак назвать нельзя чем
зализ
:cursing:

P.S.- мне интересно посмотреть на твою реакцию когда ДСК сожгут твой квадрат ..... вот что ты тогда будешь писать ? Все те же слова что вот 2 года назад все смеялись над ДСК , а сейчас они жгут всем квадраты ... что они Молодцы и Настоящие воины - Вампиры ??? Или уже там другая песенка будет спета ?
Liorik
id - 26805

This post has been edited 5 times, last edit by "-Lp-" (Nov 3rd 2011, 20:29)


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

14

Thursday, November 3rd 2011, 20:41

ссылка только на самую первую тему была. а этих тем... (причем всегда бурно обсуждаемых) 8)
меня тогда еще не было в клане, но я с уверенностью могу сказать, что я был на заре зарождения клана

почитал, повспоминал.
что ж за 2 года то, с о чем мы грезили начало становиться реальностью :love:
да, я целый год из этого потерял по объективной причине, сильно отстал в игре, но я вернулся :evil:

есть люди, которые видят наперед, дружат с логикой и могут без унижений высказать свое мнение.
сейчас он вспоминает что было раньше, что говорили почти все, и что стало в итоге. :thumbup:

кто глух, слеп и кроме выпадов не может ничего сказать - лучше не пишите.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

15

Thursday, November 3rd 2011, 21:19

Вы перестали бы плавно переходить на личности. Мораль сей басни клановой политики в том, что мне многие из вас говорили "идея нулячая". Перечитайте посты бывших сокланов и тех, кто был в клане, от меня сразу пытались отречься, мол "нашел лидер сошел с ума, мы не с ним..."

Политика войны сработала на всех этапах. Не захваченные квадраты тому подтверждение - наш фан. Получил очень много удовольствия воевать против кланов которые есть сейчас и были раньше. Да, много кому наша политика не по нраву, т.к. они для нас потенциальная мишень. Поэтому и включаете злые языки.

Тематики затронутые этой темой мне очень по нраву, думаю не только мне... Уважения к противнику редко от кого встречал. Часто нарывался на хамство, на мат, на оскорбления в мой адрес. Но все же были люди, которые отражали какую-то симпатию в подписях или фрагментами своих сообщений в форуме.

Ну после нашего апа с 12 позиции в рейтинге резко тучи сдвинулись над форумом и все "5 играющих игроков" начали суетиться. Чего? Что-то неожиданное произошло?.. Кому кто мешает заехать в один клан с активом 42 из 42? Кубиков жалко? Зон жалко? ну вот и не надо ныть, если чувствуете себя очень самостоятельными.


Не будем ругаться, поле боя рассудит.


и... если в проекте останется только наш клан, а всех остальных не будет - то мы распустим клан и попросим, чтобы сервер переименовали из R1RU в Dark Side of Necropolis и начнем дуэлится друг на друге XD


^^ ^^ ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

16

Thursday, November 3rd 2011, 21:58

Честно говоря, ваша политика мне по барабану, с любым нормальным человеком я общаюсь нормально, у меня нет ненависти ни к кому, и ты - Игорь, это знаешь. А посты Олега ПРОСТО НЕЛЬЗЯ НИКАК ИНАЧЕ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ. Ну и, мимо таких зализов я не могу пройти - отпишусь по-любому.
Пиши оды в личку лучше, чем позорить себя и свой Клан...
Что хотел вобще сказать этой темой? Вот все и поняли именно то, что ты хотел сказать..
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

17

Thursday, November 3rd 2011, 22:25

Я в этот раз промолчу, только в подтверждение слов АндрейСа и Вика напомню некую цитату:
Давайте говорить честно, мы в одной упряжке работаем с ДСК. Мы отбираем у них квадраты - они у более слабых. Только Инки хорошие, а ДСКа плохие... Где справедливость? Я вот всегда говорил - мне их политика нравится, да и полклана ДСК ходит в вещах которые я вытянул, практически данный клан сделал

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


ID:: 31832

Blood killer

Intermediate

Posts: 279

Location: Ukraine

  • Send private message

18

Thursday, November 3rd 2011, 22:36

Инквизиторы реально не рулят)))))

Также с ними "реально" не рулят ДСК))))

Рулит Шахтёр и Динамо))))))))))))

Ребят...чё вы спорите вообще....
Эти ПУСТЫЕ фразы "скоро","в будущем" и т д...К чему они?Вот когда заберёшь квадрат У АндреяС тогда и пиши "я же говорил.."...
Но запомни-Этого не будет никогда)))))Так что пока заканчивайте пустословить и идите в экспу,поход,атаку чтоб подымать клан)))))
Ник в игре - SOLINA

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

19

Thursday, November 3rd 2011, 22:36

О, один из первых зализов))
Ну наверное всем Инкам удобно, что у них зам такой "дипломат" - шмот для ДСК, а для Инков несожжение квадратов)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

20

Thursday, November 3rd 2011, 22:47

Цитата №2:
Я например за свой квадрат не боюсь. Мне его никто палить не будет больше. Это 4 квадрат который я отстраивал с 0... Даже ДСК не будут резать курицу которая несет золотые яйца.

Доски могли бы доказать всем обратное, учитывая их политику :thumbdown:


ID:: 31832

Rate this thread