You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, January 14th 2011, 15:38

Копатель. Начало

Решил создать данную тему, будет полезной, я надеюсь)

Итак, выбрав расу своего перса(о том какая лучше я говорить не буду), вы моментально попадаете в пустую 5 зону с 1000 пр. Качаете все равномерно, примерно по 6-7 каждый стат. Заходите в магазин, покупаете обычные палки/ножи и начинаете ходить в атаки за чем? Правильно, элитным ломом. Нажав на вкладку "Вид города", нападаете на своих соседов до тех пор пока лом не закончится с их атак. Как только настал такой момент, можете смело идти в рейтинг и уже шпионить опять-таки своих соседей. К примеру, вы находитесь в секторе 5/700, шпионим персов в районе 5/500 - 5/900.


Как только заканчивается лом с атак на самых младших персов, меняем сектор 5 зоны. К примеру, с сектора 700 делаем осаду на 300, собираем лом в этом районе и так далее.

Главное, что необходимо уяснить - это чистые атаки. В походы не ходить вплоть до 30 уровня.
Они дают достаточное количество опыта, так что вы потеряете возможность собирать основное количество лома.
Собирая весь лом и достигнув 15 ур, стройте рынок. Купите пару отл магнумов, шлема с наблой на голову(пастуха), х охотничью куртку. Этого предостаточно для выигрыша ваших атак. И, конечно, продавайте весь накопленный лом на форуме. Вырученные пр-ы тратить лишь на прокачку статов.
Теперь самый интересный момент, сколько же лома понадобится на поддержание максимальных статов на каждом уровне. Обратимся к ссылке Wowa

http://bsforbw.blogspot.com/2010/12/blog-post.html


Приблизительно, чтобы прокачать статы на максимум до 35 на 35 уровне, потребуется 200 000 пр, в соотношении лома по цене 90 пр за штуку - 2 200 шт. Т.е это то количество металла, которое вы должны собрать на поддержание свои статов до 35ур. Чем больше лома вы собираете, тем лучше же для раскрутки вашего перса. Далее нужно понимать, что элитный лом заканчивается. Поэтому как выход - переселение в 4 зону с обретением личного комплекта удачи (клан в этом вопросе должен помочь) и хождения в поломки с целью поиска хороших/отличных вещей. Предварительно в 5 зоне советую пройти все 9 поломок.

А чтобы прокачать максимально свои статы с 35 до 46 на 50 ур(до 2 акта) необходимо приблизительно 1 500 000 пр. :)

Еще раз повторю - никаких походов до 30 уровня. Да, это долго и мутарно, но того стоит 8)

Просьба модеру застолбить эту тему :thumbup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

This post has been edited 3 times, last edit by "Tadzhik_Axmet" (Jan 15th 2011, 16:49)


Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

2

Friday, January 14th 2011, 16:20

Купите пару отл магнумов, шлема с наблой на голову(пастуха), х охотничью куртку. Этого предостаточно для выигрыша ваших атак

Вырученные пр-ы тратить лишь на прокачку статов


Ты только уточни, ато народ пугатся будет :)
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

3

Friday, January 14th 2011, 16:24

Уточняю, отл магнумы, х пастух шапка и х охотничья куртка стоят совсем мелочи.
Ведь не будешь ходить в атаки с ножами постоянно. Так что на это вполне можно потратить 2к максимум.
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

4

Friday, January 14th 2011, 16:40

уточню в самом начале есть советчик в игре и надо выполнить его советы квесты (дает ресурсы и пр) а также статы надо распределить так как рекомендуют
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

5

Friday, January 14th 2011, 17:00

And what for to train all parameters on 6 - 7 if it is possible to train only the necessary characteristics. Such as forse and influence on a maximum? And at 15 level all parameters to equab :D
Game Over :)

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

6

Saturday, January 15th 2011, 00:47

Наверно надо добавить, что это совет для прокачки "копателя") А у некоторых персонажей здесь совсем иные цели)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

7

Saturday, January 15th 2011, 01:11

а прем покупать или до 30 уровня нет смысла, если нет походов? :D

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

8

Saturday, January 15th 2011, 03:05

а прем покупать или до 30 уровня нет смысла, если нет походов?

+1
Game Over :)

9

Saturday, January 15th 2011, 10:00

Ух, кто появился 8o

Привет, Оленька))

Тут дело каждого. Покупая прем в начале, вы получаете 16 атак, что увеличивает ваше количество лома ;)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

10

Saturday, January 15th 2011, 22:22

Тадж, всё именно так для копателя, ток вот один вопрос есть!)
с магазинным шмотом конечно можно рулить, но ток до 5 уровня(ибо после 5-того закрываються все кто ниже тебя а отстаються те кто уже вкачал 5 уровень и шмот у них получше магазного будет х))
Мне кажеться не оч реальным в магазном шмоте рулить с 5 до 15 уровнях!)
или глоки магазные таки решают?)
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Sotrap

Trainee

Posts: 64

Location: Инк

  • Send private message

11

Saturday, January 15th 2011, 22:24

На самом деле премиум только ускоряет процесс сбора лома и роста перса, и никак его не увеличивает - если сравнивать с игрой без премиума :-)

12

Saturday, January 15th 2011, 22:49

а ещё для более удачного сбора металла, сначала надо прошпионить всех своих соседей и нападать только на самых богатых, а по беднее оставлять напоследок!

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

13

Sunday, January 16th 2011, 00:07

Мне кажеться не оч реальным в магазном шмоте рулить с 5 до 15 уровнях!)
или глоки магазные таки решают?)


Не решают. Тадж, действительно, до 15 уровня практически невозможно обойтись 1 магазинным шмотом. Потому что основная сумма денег находится в руках жирненьких таких персонажей, с норм для тех уровней затарой.
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

14

Sunday, January 16th 2011, 00:40

а вы где шмот собрались брать? базар не работает, в походах ничего не найдешь
как сейчас помню как я ждал чтобы построить базар и купить х короткий лук, а то сидела возле меня персона, и постреливала в меня из такого
45 пр вывалил тогда за него :rolleyes:
короче решает магазинный шмот или нет, выбора все равно нет
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

15

Sunday, January 16th 2011, 01:08

конечно есть. В походах гарантировано можно найти какую-нибудь зазубреную палку и все такое прочее =) А это уже шото :)
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

16

Sunday, January 16th 2011, 01:28

Ребят..чего вы себе голову морочите..спросите у Васко..она все скажет...кроме секретов*)))

*секретов никаких нету вооооообще))))))))))))))))

Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

17

Sunday, January 16th 2011, 02:21

Тадж, всё именно так для копателя, ток вот один вопрос есть!)
с магазинным шмотом конечно можно рулить, но ток до 5 уровня(ибо после 5-того закрываються все кто ниже тебя а отстаються те кто уже вкачал 5 уровень и шмот у них получше магазного будет х))
Мне кажеться не оч реальным в магазном шмоте рулить с 5 до 15 уровнях!)
или глоки магазные таки решают?)

Я до 15-го уровня бегал в (шлеме, куртке, брюках, кольцах *2, амуле и с 2-мя кинжалами) И нормально собирал метал + выносил равных себе и выше игроков... И с 1-го по 15-й лвл было только 13 проигрышей :D
Game Over :)

18

Sunday, January 16th 2011, 12:05

Все проще :D
Я до 15 лвл ходил в магазинном шмоте и с двуручным холодным оружием :thumbsup:
За бой был хотя бы 1 крит, а при том что у всех жизней не больше 500, это обеспечивало победу 8)

З.Ы. Хотя, я был культистом и поэтому аркана на ловку и бонус к криту) Может поэтому побеждал)

Едит:
И с 1-го по 15-й лвл было только 13 проигрышей :D

:thumbdown:
У меня было 2 проигрыша, и то из-за того что на меня нападали игроки 15+.
Хедин, id - 11542

Hard-Style - САМЫЙ РАЗДОЛБАЙСКИЙ КЛАН 2011 года


Соклановцам скидка 10% :thumbsup:


Клану dsc ничего не продаю.

Не продаю предателям towuk, Юся, BENDERA

19

Monday, January 17th 2011, 12:02

Эх ребята вы не теми сосисками меряетесь, какое значение имеет сколько раз вы проиграли до 15 уровня? Для целей копателя это никакого значения не имеет, для копателя важны только статы (остальные секреты, о которых говорят инки, к игре мало имеют отношения, вроде скрестить пальцы на левой ноге или выключить в комнате свет перед походом, или я даже видел на форуме легенду, что если левел ап происходит в бою, а не в походе, то статы правильные вырастают).
Лучше померяйтесь статами, у кого какое отставание от максимально возможных, на каком уровне это началось, вот тогда будет видно хоть что-то в развитии ваших персонажей.
А вот для статов важно побольше набить лома и конечно здесь в этом учебнике написано половина правды, я вот сейчас уже вижу например, сколько я ошибок совершил в прокачке персонажа, но что сделано, то сделано. Но один вопрос меня интересует, и относится он к автору темы, а именно, какова цель создания этой темы? Просто я вижу, что кое-что из этой темы вылезло после нашего разговора, а кое-что ты оставил только для себя, это что порционное опубликование секретов?
Ну и на десерт скажу, что все не так было, на самом деле :)
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

20

Monday, January 17th 2011, 13:01

Мдя, наш разговор к этому не имеет никакого отношения)) Что за секреты еще?)
И я что-то почти все забыл из того))

Цель банальна - хотелось своей темы в советах :))
Что-то знаете - пишите, секретов нет!
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск