You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

1

Tuesday, December 14th 2010, 22:28

Кавказ из Москвы домой! (о происшествиях в Москве с 7-14 декабря)

В ночь на понедельник, около 0.30. наавтобусной остановке у дома №37 по Кронштадскому бульвара четырямя выстрелами - три в туловище, один контрольный в голову - был убит Егор Свиридов, известный среди болельщиков Спартака как Седой. В его товарища ФЫилатова попало 6 пуль, он находится в больнице.

Агрессоры - кавказцы, были в большинстве, вооружены и напали первыми. По словам очевидцев, Егор стоял на остановке с несколькими приятелями и девушкой, они ловили такси, чтобы ехать домой. На следующий день 28-летний болельщик собирался ехать в Словакию на матч с «Жилиной», был весел и много смеялся. «Кавказцы посчитали, что смеются над ними», – предполагают свидетели.

Задержан лишь один из кавказцев - уроженец Кабардино-Балкарии Черкесов. Ему вменяют ч.1 ст.105 УК РФ - убийство. его подельники без проблем отпущены на свободу. сейчас они терроризируют угрозами свидетелей и жену убитого. Как и от кого к ним попали координаты свидетелей и родственников жертвы - это вопрос к сотрудникам милиции и Головинской прокуратуры, которые ведут это уголовное дело.

Супруга покойного Яна заявила, что ей до сих пор не выдали тело мужа, хотя никаких законных оснований для задержки не было.
Вдова убитого Егора Свиридова

«Сейчас я хочу лишь одного – достойно похоронить своего мужа. Однако следствие превратилось в фарс: мне до сих пор не выдали тело Егора ввиду того, что необходимо доказать легитимность нашего брака, - заявила жена погибшего со слезами на глазах.- Мы с Егором женаты уже 2 года, законно, в паспорте стоит штамп. Я не могу делать выводов, но все говорит о том, что за издевательствами надо мной кроется цель затянуть дело. Это не первый подобный случай в Москве. Я никогда не относилась с предубеждением к следственным органам. Я просто очень хочу похоронить своего мужа»…

Сегодня в 19.00 к зданию Головинской прокуратуры пришло более тысячи возмущенных человек.

У них назрели серьёзные вопросы к власть предержащим:

Почему подельники убийцы на свободе?
Почему издеваются над вдовой?
Как адреса свидетелей оказались известны кавказской банде?
Кто защитит людей от произвола зверей с Кавказа?
Почему Россия не для русских?

Разговор с милицейским начальством у народа не получился.
Тогда многотысячная толпа двинула перекрывать Ленинградский проспект.

Лознунги были хорошие:

"Русские - вперёд!"
"Россия для русских - Москва для москвичей!"
"За это убийство - ответят ваши дети!"

Тысяча человек маршем прошла по Ленинградке от метро Аэропорт до метро Сокол. 16 полос шоссе оставались перекрытыми в течении получаса. Ни одной машины не пострадало. Машины скорой помощи со спецсигналами пропускались. Угрозы милиции с требованиями "освободить трассу " игнорировались, отряд ОМОНа появившийся на нашем пути между м. Аэропорт и м. Соколом - не решился предпринять активые действия. Организованная колонна прошествовала более 1 км по шоссе до м. Сокол и спустилсь на станцию."

На месте встретил много знакомых лиц из ДПНИ, Памяти, Славянской Силы.

Лично меня удивила крайне миролюбивый настрой людей: во время движения пострадало всего лишь два киоска с шаурмой. Воистину мягок и добросердечен русский народ. Но до известного предела, конечно. Полагаю, что подельников кавказского душегуба Черкесова можно с высокой степенью вероятности записывать в покойники - так ж,е как это было в деле "Чёрных ястребов" - ибо "Не могут крылья чёрные над Родиной летать, поля её просторные не может враг топтать".

С любопытством послушал радиоперехват переговоров милиции: была объявлена всеобщая тревога в структурах МВД, власти отдали приказ поднять весь городской ОМОН - однако поднять удалось только 223 сотрудника, которые прибыли, когда уже всё заканчивалось. Говорят, что ПОСЛЕ были задержания - как всегда случайных прохожих. СМИ рапортуют о якобы 20 задержанных. Задерживали на входе в метро по особым приметам: молодой мужчины, славянской внешности - де " преступно намеревались спуститься в метрополитен"?

Эту информацию подтвердил впоследствии и один из задержанных, пожелавший остаться неизвестным. Он рассказал, что всех задержанных "около часа возили по Москве, но потом отпустили". По его словам, сотрудники милиции долго не могли определиться, в какие ОВД везти молодых людей, однако позднее поступила команда всех отпустить.

Хочу напомнить, что этим летом кавказцами был убит другой болельщика Спартака, 22-летний сотрудник ВГТРК Юрий Волков. Он скончался 10 июля у входа в метро Чистые пруды от ножевых ранений. Обвиняемыми по делу проходят 22-летний Ахмедпаша Айдаев – его обвиняют в убийстве – и 24-летний Бекхан Ибрагимов, которому инкриминируют причинение телесных повреждений двум другим пострадавшим. Оба арестованы решением Басманного суда и находятся в московском СИЗО № 4. Третий фигурант дела, 24-летний Магомед Сулейманов, пришел в милицию с повинной, дал признательные показания и принес нож, которым был убит Волков. Следствие отпустило его под подписку о невыезде.

Друзья убитого утверждают, что конфликт вспыхнул из-за того, что один из подозреваемых толкнул спутника Волкова, когда они прощались друг с другом около метро. В районе Чистых прудов прошло несколько митингов в память о погибшем: их участники требовали наказать убийц, опасаясь давления чеченской диаспоры на следствие.

Несмотря на то, что на санкционированный митинг памяти Волкова летом вышло полторы тысяч человек, а на подготовленную за несколько часов стихийную акцию собралось около тысячи фанатов, замдиректора аналитического центра «Сова» Галина Кожевникова не видит в происходящем тенденции.

"Наши права попираются этническими кланами, коррумпированными чиновниками и оборотнями в погонях. На улице в любой момент каждый из нас может стать жертвой выходцев с Кавказа или столкнуться милицейским беспределом очередного Евсюкова. Безнаказанность этнических мафий и силовиков толкает их на новые преступления.

Видео:
можно посмотреть здесь -->> http://kp.ru/daily/24606/776769/
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

2

Tuesday, December 14th 2010, 23:13

Россия для РУССКИХ !!!!!!!

*УДАЛЕНО*

willy
расизм

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 15th 2010, 10:24)


AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

3

Tuesday, December 14th 2010, 23:15

11 декабря Манежная площадь

Здесь более подробно описано что творилось на манежке 11 декабря + видео

http://kp.ru/daily/24606/776830/

ВОЙНА ?(
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

4

Wednesday, December 15th 2010, 00:28

не переходи черту , снимки узи ещё свои начни выкладыать ! тормози, парень , расстройство психики уже рядом .....
фермеры двинулись .... один тут про межрассовую ненависть толкает ... другие тексты песен выкладывают что ехать на красный свет дело каждого ... я так вижу здравый смысл не в моде нынче :S тут игра и люди заходят отдохнуть . стресс ? снимай . а если твоей фермо-семье интерестно читать этот бред общайтесь об этом в скайпе
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


5

Wednesday, December 15th 2010, 00:34

Алекс_ей, ты теперь всем указываешь что делать? Ну захотел человек поделиться своими эмоциями, неужто это запрещено? Кого-то очень расстраивает то, к чему катится этот мир, а кто-то, извиняюсь, просто паразитирует во благо себе любимому (я на тебя не указываю)...но жить-то тоже хочет... а т.к. живем все в одном мире, то и должны вести к благу все вместе... Но уже поздно, мир скоро рухнет из-за политической войны...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

6

Wednesday, December 15th 2010, 00:42

вы этой темой мир собрались спасать ? :thumbdown:
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


7

Wednesday, December 15th 2010, 00:59

Не понимай все буквально, как маленький ребенок...рассматривай вопрос с разных сторон и не забывай, что любая проблема многогранна...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Fernan

Intermediate

Posts: 379

Location: Киев

  • Send private message

8

Wednesday, December 15th 2010, 01:03

Алекс, порой лучше промолчать)
Ник в игре: [b]MasterFernan[/b]

WW -15%



Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

9

Wednesday, December 15th 2010, 01:10

Алексей прав на 100 %!!! Тему удалить, национализм, вернее шовинизм, в таком проявлении сродни фашизму.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

10

Wednesday, December 15th 2010, 01:19

по мне так все это провокация. толкают народ на бойню. В России твердят что все кавказцы звери, на Кавказе что все русские сволочи. Во всем виновата только верхушка. Если бы захотели в 1 день все б решили: и нашли виноватых и дали б по мозгам тем кто разборки устраивает.

всех игрокох прошу тут отношения не выяснять: неважно кто из какого клана, это всего лишь игра, мы в первую очередь люди. Никого тут не поддерживаю, только прошу не сраться и гнилой базар не открывать.
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

11

Wednesday, December 15th 2010, 01:26

Хм... Вакир, думаю, ты не пометил, из-за чего эту тему ты поднял... Вот информация ниже:

Экстренное заявление Национального Совета ДПНИМосква: 2010-12-13 14:58:20

В связи с информацией СМИ о том, что в Москву из республик Кавказа едут тысячи агрессивно настроенных представителей радикальных исламистов для участия в "акциях возмездия" над москвичами (свой сбор они объявили в центре Москвы, на площади перед торговым центром "Европейский", рядом с Киевским вокзалом), Национальный Совет ДПНИ обращается ко всем жителям Москвы:

1) Мы просим в течении дня, 15 декабря, не выходить из своих квартир - женщин, детей и пожилых людей русской национальности.

2) Мы просим русских мужчин, не находиться на улицах без легальных средств самообороны.

3) Мы требуем от федеральных властей принять необходимые меры безопасности по защите русского населения столицы России. В случае преступного попустительства - возможные последствия лягут на высшую федеральную власть страны, а коренные москвичи будут действовать в условиях вынужденной самообороны.


Разместили мы эту тему не просто так, а потому что живем в Москве. И когда получаешь такую информацию, от друзей приходят звонки "все ли с вами в порядке?", тут как-то не до шуток становится. В любой момент можно выйти из дома и получить пулю в спину... Или сидеть дома и бояться выйти на улицу...в родном городе, где провел всю свою молодую жизнь...Или на улице судорожно оборачиваться, в панике бежать куда-то, бояться ступить хоть на один сантиметр.... Думаю, вы понимаете....
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Dec 15th 2010, 01:32)


12

Wednesday, December 15th 2010, 01:52

saglasen s Леший i s Призрак :))

13

Wednesday, December 15th 2010, 01:55

:wacko: Ну проще говоря - остаться равнодушными...как будто ничего не случилось.... :pinch: В общем, все с вами ясно... Закрывайте или удаляйте тему...и сидите, закрыв глаза на мир
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

14

Wednesday, December 15th 2010, 02:05

Настя, никто не остается равнодушным, и никто его не проявляет...просто все это лишь провокация для смты народа. Но увы мы не в силах с этим справиться:(
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

-ARHANGEL-

Professional

Posts: 764

Location: SARANSK

  • Send private message

15

Wednesday, December 15th 2010, 02:24

Нацизм плохо :(
НО МНЕ ПО НРАВУ ,КАК МЕНТОВ УДЕЛАЛИ, ВЕК БЫ СМОТРЕЛ! :thumbsup:
Скидка 9-ке и друзьям в игре максимальная скидка=30%

16

Wednesday, December 15th 2010, 04:39

Стоко читал... и ничего толком не понял = ( Может кто-то обяснит к чему создан етот пост???
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

17

Wednesday, December 15th 2010, 08:45

Народ (особенно те кто советуют как всегда промолчать и махнуть на все рукой), это ВЫ вытаскивали из дымящегося вагона метро раненых и пострадавших во время теракта на станции Лубянка и Парк Культуры?! Может ВЫ участвовали в такой же ситуации на станции Автозаводская?! Это ВЫ терпели унижения почти неделю находясь в заложниках в "Норд-Осте"?! Может это вашего родственника или друга порезали дагестанцы у Чистых прудов?!
НЕТ??? Тогда я просто попрошу вас промолчать и дать мне высказаться!

"Когда опускаются головы, не опускай своей!.."

Данная тема между русскими и кавказцами подходит к критической отметки и самое главное, что в этих разборках пострадают люди не имеющие ко всему этому ни какого отношения :(
Я не против Грузин, Киргизов, Армян, Узбеков и прочих национальностей! Я ПРОТИВ БАРДАКА КОТОРЫЙ НАБИРАЕТ СВОИ ОБОРОТЫ!!!
Те действия которые описаны в статьях выше трудно причислить к фашистским. Народ вышел против бардака, народ устал терпеть всю эту [...]. Фашисты - это те кто устраивают теракты и группами 10-15 человек избивают русских :( Если в вашей стране всего этого нет и это не касается вас, то конечно проще махнуть на все рукой и подобно овцам пастись дальше, есть халявные объедки своего правительства и ждать пока не придет ваша очередь!

Мне интересно, как уживаются Белорусы и Украинцы с подобными иммигрантами?
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

18

Wednesday, December 15th 2010, 09:22

я тебя понемаю Вакир плохо когда в твоём городе бордак и самое обидное что власти по барабану это все но как говарится СПАСЕНИЕ УТОПАЮЧЕГО ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО в любой стране есть свои тараканы с этим нечего не поделаешь у нас например в Латвии ущимляют права русских но это тоже исправимо лично в моём городе мы решили эту проблему :thumbsup:

А насчет кавказцев могу сказать есть среди них нормальные люди по большому счету это гордый и справедливый народ есть конешно среди них и суки но где их нет в любой нации их хватает.

Что я лично могу предложить займитесь каждый своим районом НЕТ Я КОНЕЧНО НЕ ПРИЗЫВАЮ ГЛУМИТЬ ВСЕХ ПОДРЯТ КТО НЕ ВАШ ! но обьяснить что это ваш район и вы непозволите беспредел в нем это подсилам любому а надеется на правительство это глупо это не в их силах.
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

+50 удачи


Персонаж: kokk :: ID: 8494

19

Wednesday, December 15th 2010, 09:44

Мне интересно, как уживаются Белорусы и Украинцы с подобными иммигрантами?

Вакир не знаю как у Белорусов, но у нас и без терактов бардак в стране...
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

20

Wednesday, December 15th 2010, 09:53

Мне интересно, как уживаются Белорусы и Украинцы с подобными иммигрантами?

Вакир не знаю как у Белорусов, но у нас и без терактов бардак в стране...

А картошко-кидание не теракт? у вас тракторы вообще не взрываюся))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: