You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

61

Wednesday, December 15th 2010, 17:10

полностью согласен с молодым человеком из контакта

и вы прислушайтесь к нему, не судите всех под одну линейку!!! хватит варны зарабатывать ))) одумайтесь братья ))) Хостелс безжалостна )))


Pomylke
я просто справедлива ЖВ

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

This post has been edited 2 times, last edit by "Hostels" (Dec 15th 2010, 17:25)


62

Wednesday, December 15th 2010, 17:13

жуть, как хорошо что я в Украине живу
правда у меня в городе арабов полно, беспредельничают немного, но такого слава Богу не бывает
надеюсь все скоро разрешится, удачи вам народ

willy
и не говори... на фоне их проблем наш налоговый кодекс просто детские шалости кучки миллионеров )))
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 15th 2010, 17:19)


Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

63

Wednesday, December 15th 2010, 18:33

Вилли, не переживай, кодекса не будет 100% в ближайшее время,я вот сейчас в Киев еду, нас (правоведов) в Киев вызвали срочно, завтрв нарада при министре освиты. Значит новая мулька в образовании...

willy
он уже неделю как подписан ))) но все замечания правоведов и симпатичных правоведов близняшек я с удовольствием выслушал бы в другой теме ;)
не здесь )))
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 15th 2010, 18:45)


64

Wednesday, December 15th 2010, 18:37

как это не будет, его уже подписал президент
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

65

Thursday, December 16th 2010, 03:23

а чего вы хотели? кто сказал, чтобы не путать БВ с жизнью? БВ - эта маленькая модель большого мира. Кто-то ловит тут кайф в беспределе, кто-то уже перешел на другой левел и его ловит на улицах Москвы. И национальности не имеют к этому никакого отношения! У каждого народа есть свои герои, гении, перед которыми преклоняться надо. а есть свои отморозки и барыги, которым все это выгодно, которые на этом деньги делают... то что сейчас в москве твориться - это хорошо проплаченный заказ.
ник в игре Yanna

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

66

Thursday, December 16th 2010, 11:01

Стремновато вчера на улице было,я вам скажу.
Работаю в центре м.Третьяковская!!! (в новостях вчера как раз эта станция фигурировала),мне как обычно в последнее время пришлось задержаться на работе,выхожу я из здания около восьми вечера и вижу вдоль дороги мирно стоят 5 или 6 автобусов с ОМОНовцами, на улице простых смертных даже не видать, к метро шла теряясь среди больших дядек в камуфляже,одетых как на войну,чувствовала я себя оккупанткой,благо без приключений доехала до дома... В метро в каждом вагоне по 4-5 милиционеров в брониках,короче зрелище не из приятнейших

67

Thursday, December 16th 2010, 11:23

Стремновато вчера на улице было,я вам скажу.
Работаю в центре м.Третьяковская!!! (в новостях вчера как раз эта станция фигурировала),мне как обычно в последнее время пришлось задержаться на работе,выхожу я из здания около восьми вечера и вижу вдоль дороги мирно стоят 5 или 6 автобусов с ОМОНовцами, на улице простых смертных даже не видать, к метро шла теряясь среди больших дядек в камуфляже,одетых как на войну,чувствовала я себя оккупанткой,благо без приключений доехала до дома... В метро в каждом вагоне по 4-5 милиционеров в брониках,короче зрелище не из приятнейших

Эх Ника Ника... Если бы я был девушкой на твоём месте бежал и над головой размахивал сумочкой и орал бомба) за то прикинь какой внимание к твоей персоне... или в вагоне бы внезапно заорал - мы все умрём, в поезде бомба- и т. п. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

68

Thursday, December 16th 2010, 11:38

Стремновато вчера на улице было,я вам скажу.
Работаю в центре м.Третьяковская!!! (в новостях вчера как раз эта станция фигурировала),мне как обычно в последнее время пришлось задержаться на работе,выхожу я из здания около восьми вечера и вижу вдоль дороги мирно стоят 5 или 6 автобусов с ОМОНовцами, на улице простых смертных даже не видать, к метро шла теряясь среди больших дядек в камуфляже,одетых как на войну,чувствовала я себя оккупанткой,благо без приключений доехала до дома... В метро в каждом вагоне по 4-5 милиционеров в брониках,короче зрелище не из приятнейших

Эх Ника Ника... Если бы я был девушкой на твоём месте бежал и над головой размахивал сумочкой и орал бомба) за то прикинь какой внимание к твоей персоне... или в вагоне бы внезапно заорал - мы все умрём, в поезде бомба- и т. п. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


Нууу,дорогой мой,вниманием я итак не обделена,так что кричать мне такие страшные вещи нет смысла ;)

69

Thursday, December 16th 2010, 11:53

Зря потом бы всю жизнь вспоминала)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

70

Thursday, December 16th 2010, 12:42

Зря потом бы всю жизнь вспоминала)))


Вспоминала что? Как в меня что-нибудь полетело бы при выкрикивании таких слов? А может вообще уже вспоминать нечего было... Такие выкрикивания удел маленьких мальчиков или людей обделенных интеллектом...

71

Thursday, December 16th 2010, 13:20

Сама ты такая как ты меня назвала)) эх вы скучно тут с вами уйду я от вас)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

72

Thursday, December 16th 2010, 13:29

Сама ты такая как ты меня назвала)) эх вы скучно тут с вами уйду я от вас)

Ну ну ну,тише тише,не бузи... Не уходи от нас,ты же потом сам об этом пожалеешь!!! ;) :P

73

Thursday, December 16th 2010, 14:00

Да от вас фиг отвяжешься =) Ладно посмотрим что будет дальше может и останусь если третий акт будет нормальмы)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

74

Thursday, December 16th 2010, 14:21

Эх Ника Ника... Если бы я был девушкой на твоём месте бежал и над головой размахивал сумочкой и орал бомба) за то прикинь какой внимание к твоей персоне... или в вагоне бы внезапно заорал - мы все умрём, в поезде бомба- и т. п.
Ах, Тема, Тема... За такие выкрики (а они окажутся ложными) Нике бы грозил срок... Я, верю, что ты этого не хотел, когда шутил)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

75

Thursday, December 16th 2010, 14:38

А что ника плохо бегает? я наверняка уверен что она комсомолка спортсменка и ещё что то там))) Кароч насть Открой тему с первой зоной и дай нам покидаться какашками=))))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

76

Thursday, December 16th 2010, 14:40

нравится себе нервы портить? лично у меня руки потом от злобы дрожат, мне лучше не злиться:)
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

77

Thursday, December 16th 2010, 14:47

Правильно а то кулак сожмешь и сломаешь его)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

78

Thursday, December 16th 2010, 14:49

А что ника плохо бегает? я наверняка уверен что она комсомолка спортсменка и ещё что то там))) Кароч насть Открой тему с первой зоной и дай нам покидаться какашками=))))


Шутник блин и флудильшик,ты ужо угомонишься или нет :D :D :D Тут серьезные вещи обсуждаются... Нике вчера памперсы нужны были когда она мимо дядек проходила,а ты про крики и спринтерскую дистанцию тут лопочешь...
Кстати говоря,сегодня на работе те,кто задержался еще дольше меня вчера,поведали,что ближе к 22.00 на улице были слышны выстрелы и крики,у нас народ только после двенадцати ночи разъезжаться стал,когда рассосались пробки и стрельба прекратилась... Это значит я еще вовремя проскочила 8|

79

Thursday, December 16th 2010, 14:51

Эх не удалось тебе вытащить свой Ак-47 и примерить охотника с пастухом в бою=( жаль)))
неугомонюсь это ведь миш маш) и настроение у меня сегодня крутое)))

Ыдит а это ведь и не киш миш чё делать то ? Бежать? :huh: а куда? 8| ?( ?(
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

80

Friday, December 17th 2010, 23:53

Мне интересно, как уживаются Белорусы и Украинцы с подобными иммигрантами?

Как бы у нас всё же больше кореного населения и не такие огромные города (в большинстве случаев) так что их не так много накапливается для того что бы против кореного населения идти (ну а так же то что у нас не мало мирных горцев ).
P.S. если кто скажет что я ненавижу остальные народы то это не правда) у меня есть друзья как среди *горцев* так и среди простого населеня.
А картошко-кидание не теракт? у вас тракторы вообще не взрываюся))

Это ты про Беларусь хочеш загнуть?

А насчёт этих конфликтов я знаю что беларусы некоторые ездили туда для помощи(хотя незнаю что от этого была за помощь , Омона больно много).Я думаю даже не стоит на чеей стороне .У нас в сетке (всего 5 у народу) в канале пикасо (там картинки скидываем у нас в сетке + обьявления и тому подобное), одна из самых популярных картинок .Это картинки с надписью Россия беларусы с вами и Кавказец я хочу поиграть с тобой. Если будут кидать картинки какие сохраню и на форум закину.

This post has been edited 1 times, last edit by "over86" (Dec 18th 2010, 09:23)