You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Wednesday, December 15th 2010, 16:20

Ах, но ты пропустил фразу, почему я о правительстве заговорила... Народ специально травят, зная, чем русских можно свалить с ног...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

42

Wednesday, December 15th 2010, 16:20

:love: Красотка :)

:love: :love: :love: :love: :love: да ладно тебе... засмущал... мы тут не об этом говорим,но все равно спасибо,что заметил :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

43

Wednesday, December 15th 2010, 16:23

То Фунт:
после такого:
Отправитель: Fyntik_213
Заголовок сообщения: Re: ????
Дата высылки: 2010-12-15 15:42:14

*****

я с тобой ******* вообще говорить не хочу. Пытался тебе объяснить но до тебя не доперло. почему в России бойни русских с кавказцами есть а у нас нет? У нас тоже много ресурсов, нефти вообще до хрена,утонуть можно, самые выгодные транзитные пути тоже через нас идут. Только мы никого не режем. Еще раз повторюсь: все это дело рук группировок, которые стали инструментов в руках правящей верхушки. И такие вот как ты попадаются на это.Даи ты сам от нихдалеко не ушел, я про остальные сообщения о БОГЕ пока промолчу. И если уж дело дошло до разборок то у меня в родном Баку они тоже происходят, только не с русскими - с которыми мы дружим, живем и строим семьи - а с теми же дагестанцами и чеченцами, о которых Алекс писал. да я сам из России, большая часть моих друзей и товарищей это вообще одни славяне. Далеко не будем идти - тот же Олег-Леший, тот же Яник. И что? убивать друг друга? Если и щас ты этого не поймешь то ты точно дебил.

как человека воспитала семья, так он себя и будет вести по жизни и это никак не связано с религией!
я думаю обычная исламская семья не вырастит своего сына до 18 лет, а потом скажет, иди сынок, поедь в Москву и умри там за Аллаха, ни одна хорошая мать такого не допустит

Вилли, поистине золотые слова! Респект тебе.

willy
нельзя цитировать сообщение!!!
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

This post has been edited 2 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 15th 2010, 16:35)


44

Wednesday, December 15th 2010, 16:27

Тур, остановись :) Вскипел братан :)

Не бывает дебилов, уродов и т.д, есть люди травмированные...
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

45

Wednesday, December 15th 2010, 16:34

Оооо,я прам ща представила картину,приезжаю я на Украину например в Киев,встречаюсь с бвешниками и прям блин сразу говорю им:НА КОЛЕНИ,смерды боюсь после этих слов МЕНЯ поставят на эти самые колени... шутка...

точно, приедешь, сразу на колени поставим ЖВ ;)

Все мы люди от Бога единого, и спорить, гордиться тем, что я вот русский чистый, а я вот казах с кровью узбека, татара бессмысленно.

правильно... ведь почему-то твой дед выбрал ту девушку, которая стала тебе бабушкой ) возможно это была огромная любовь... не было бы ее, и не было бы тогда тебя ;)
не факт, что твое сердце йокнет от чистейшей воды русской девушки, как ты всегда этого хотел ;)
это я не про тебя, Тадж, просто пример ЖВ

Красотка


ану не подмазывайся к ней, ты вообще уже в БВ не играешь, так что ты не в счет... :-Р

ЖВ

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

46

Wednesday, December 15th 2010, 16:35

Хотя тут вот смотрим по новостям - все в городе спокойно...не замечено ни одной бушующей группировки... Попались парочка нерусских с ножичками... Но это еще не доказательство, что они - участники этого митинга (может они взяли с собой нож, чтоб обороняться против ошалелых фанатов - как средство обороны, а не нападения)... Может это было еще одним запугиванием людей, чтоб их распирало от злости внутри, чтоб негатив переполнял их... (не забывайте, что страх, злость и все подобное - первая причина различных заболеваний, и рака в том числе)... Уничтожение русской нации.... :pinch:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

47

Wednesday, December 15th 2010, 16:37

Вилли в своем стиле ;) "ЖВ"(с)

Ты на мою подпись глянь :D

willy
ДоУ!!! (с)
изыди! мелкий лвлом еще!!! ЖВ ЖВ ЖВ *крэйзя*
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

This post has been edited 1 times, last edit by "( . ) ( . )" (Dec 15th 2010, 16:42)


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

48

Wednesday, December 15th 2010, 16:39

Уничтожение русской нации....


и внесение раздора в другой... :( знать бы кто именно за этим стоит :cursing:
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

49

Wednesday, December 15th 2010, 16:42




Причем смотрите, они подбивают и Грузин и Осетин и даже Армян ?(

http://www.rb.ru/news/society/2010/12/14/222724.html
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

50

Wednesday, December 15th 2010, 16:43

Вероник, не совсем так поняла : Без России все страны бывшего СССР никто!!
Вы россияне, а я РУССКИЙ вот вся разница!!
И так для информации, только на Войковской убили 14 человек!!!

51

Wednesday, December 15th 2010, 16:45

hostel и Alex, к вам уважение!

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

52

Wednesday, December 15th 2010, 16:46

:cursing: :cursing: :cursing: вот таких и надо бить...уроды недоделанные...опять же провокация...мало того: смешали религию со сбродом ;(

что за дибильный сайт... там же бред один...неужели на это поведутся

EDIT: кажется я понял...поправьте если я ошибусь:
Осетия воевала в 90-ые годы с Грузией, Армения с Азербайджаном. Но в России я слышал все по другому. Они сначала между ними раздор посеят, а потом будут кричать что русские так отомстили...ну дела...
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

53

Wednesday, December 15th 2010, 16:49

Где данные? Мы вот щас тоже читаем в блогах - а нифига нету... То, что ссылку Вакир дал - неужто кавказцы будут на русском языке договариваться о таких вещах? на открытом форуме...чтоб все видели и знали... Так о планах не рассказывают, если хотят каких-то результатов...

Вот и доказывается - внесение раздора в народы...

Коррупция правит миром... Медведев с Путиным сколько слов сказали...бла-бла-бла...а ничего не меняется, наоборот - все хуже и хуже...

Хотела про войну в Осетии прошлогоднюю сказать, но не буду, а то возмущенных больше станет, и Фунтик разойдется еще больше...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

54

Wednesday, December 15th 2010, 16:51

Упс, ты меня опередила :) Настенька.

Ну да, все по делу...а власти как всегда ждут кульминации...
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

55

Wednesday, December 15th 2010, 16:52

hostel и правда не надо! и про Чечню не надо! и про Дагестан не надо!! .....
Информация из мусарки в ЦАО!! 100%
А единая россия и лужков просто ЧМО!!!! Наше все правительство ЧМО!!! И заметь Насть, что жалуются на жизнь в нашей стране, только коренные жители, а у приехжих все хорошо!!!! X(

И про Грузию тоже!! Просто скажу: Саакашвили му*ак!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

56

Wednesday, December 15th 2010, 16:55

я им одно, а они опять в драку

недостоверная информация, Вакир, ой какая недостоверная... подобного рода провокации делаются за пять минут с базовыми знаниями форума

а даже если это и правда, то все должны понимать, что это группировки, которых в наших странах массы, и опять же все эти группировки нельзя отнести к какой либо религиозной или гражданской принадлежности

так же нельзя кричать, что ты патриот и бросаться с ломом на первого встречного кавказца
хотя, я не знаю как с вами бороться...у каждого свои методы

а прессу вы по-больше слушайте, они говорят то, что вы хотите слышать! запомните это на всю жизнь! это их деньги!

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

57

Wednesday, December 15th 2010, 16:56

1) По инфе, которой нет смысла не верить, кивуха - отвлекающий маневр. Реально около 40 басов уже под Москвой. К основному действу надо готовиться пассажирам метро и жителям востока, юга и юго-востока столицы. От Гольяново до Бутово.

2) Вот последнее,что мне из Ростова написали:
"на сколько правда не знаю

Внимание!Как сообщает Ростовское информационное агенство, около 200 муджахидов Имарата Кавказ беспрепятственно въехали на территорию г.Ростова-на-Дону!Настоящее местонахождение вереницы из машин марки "Газель" неизвестно.Последний раз вооруженных людей в масках видели около гипермаркета "Ашан" на СЖМ около 22:00.Всем гражданам просьба соблюдать спокойствие и оставаться дома, не поддаваться на провокации!В случае взрыва или стрельбы звонить по номеру горячей линии 252-03-03.Спасибо за внимание"

3)Что у Вас нового?
НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ!
Нужно оглядеться и перегруппироваться после Манежных событий, не давая сделать себя пушечным мясом для чужой игры

Итак, на 15 декабря запланированы столкновения кавказцев и русской молодежи на площади у Киевского вокзала. События начинают отчетливо складываться в гигантскую «разводку». Что делать русскому национальному движению в этих условиях?

ЛИЧНОЕ
Не могу призывать других к тому, в чем сам не могу участвовать. Поломав ногу 13-го и передвигаясь на костылях, сейчас вынужден сидеть дома и обзванивать знакомых. Поэтому наполовину вышло из строя и «Нейромир-ТВ». Переговорил с Владимиром Квачковым (Народное ополчение), Владимиром Тором (ДПНИ) и Владимиром Хомяковым («Народный собор»). Некая результирующая картина складывается. Попробую ее изложить.

58

Wednesday, December 15th 2010, 17:00

началось, сегодня:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20101215/cgUsTRXI.jpg



[+1 за двойной пост]

[надо пользоваться редейтом...и быть внимательнее]

[Pomylke]

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Dec 15th 2010, 17:03)


59

Wednesday, December 15th 2010, 17:01

Макс, нет, у меня не из прессы инфа и не из никакой не мусарки в цао... сми от народа многое что скрывает, даже центральное телевидение. Помню, была программа Сергей Даренко по 1 каналу, но ее прикрыли из-за того, что он стал правду говорить.... Вот так вот...

Вон тут написаны слова абхазов и осетин, что, если действия кавказцец зайдут за планку дозволенного, то они (осетины, абхазы, греки и армяне) станут на сторону русских, потому что мы им помогли два года назад...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

60

Wednesday, December 15th 2010, 17:04

Внезапная поддержка (цитаты с того же источника)

Во вторник также на сайте ДПНИ появилось неожиданное заявление от имени армян и осетин.

Лидер молодежного армянского объединения "Арарат" Ашот Акопян заявил, что российские армяне готовы вместе с русскими бороться против т.н. "северокавказских гостей". Один из членов организации заметил: "Мы тоже возмущены убийствами и криминалом со стороны представителей ингушской и дагестанской диаспорами в Москве, и мы вместе готовы этому противостоять. Русские и армяне - поистине братские народы. Нас связывает вековая дружба, которая восходит во времена Византии. Русско-турецкие войны, защита армян Российской империей от турецкого геноцида, Великая Отечественная война - золотыми буквами вписаны в историю братских отношений между нашими народами, если в Москве будут беспорядки или другие противоправные действия, мы однозначно встанем на сторону русских".

Также, по утверждению ДПНИ, аналогичную позицию заняла и осетинская диаспора. "Мы знаем о ингушах не понаслышке. Осетино-ингушский конфликт в начале 90-х годов показал, что только Россия и русский народ является для нас братским. Как русские защищали нас во время конфликта с Грузией в августе 2008, так и мы, при необходимости, встанем на сторону русских, я думаю, также поступят подавляющее число осетин, армян, греков и абхазов", - утверждается на сайте ДПНИ.

С самым неожиданным заявлением во вторник выступил Рамзан Кадыров. Он заявил, что чеченцы не намерены участвовать в каких-либо массовых акциях на улицах Москвы и иных городов. "Ни один чеченец не выйдет 15 декабря на площадь у торгового центра "Европейский", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов в Грозном во вторник. (Цитата по "Интерфаксу").

"Я официально заявляю: если кто-то из чеченских ребят позволит себе принять участие в массовых выступлениях в Москве, связанных с последствиями беспорядков на Манежной площади, на него через его родных и близких будет оказано воздействие в соответствии с нашими обычаями и традициями, которые не допускают неповиновение младшего приказу старшего, в данном случае - требованию главы республики", - предупредил Кадыров.

"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150