You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Tuesday, October 19th 2010, 19:45

Я думаю к ней слово девушка ну никак не стоит даже рядом. Это вот и есть настоящая "баба". Во всяком случае я их так себе представляю

Ну а вот быть бабой - это хорошо или плохо? Или все-таки женщина должна оставаться женщиной, а мужчина мужчиной? :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

62

Tuesday, October 19th 2010, 19:51

Для меня плохо.
Я по крайней мере не хочу, чтобы меня из горящей избы вытаскивали и коня моего на скаку останавливали ударом в челюсть :D
Мужиг на Руси всегда был главой семейства и насколько я знаю не многие предпочитаю в супруги Жанну д'Арк :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

This post has been edited 1 times, last edit by "AleX" (Oct 19th 2010, 20:02)


PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

63

Wednesday, October 20th 2010, 11:26

Мы не становимся мужиками, мы не становимся мадамами а-ля "муля...", мы просто таким образом защищаемся от неблагоприятного воздействия внешнего мира, НО... стоит на нашем пути появиться МУЖЧИНЕ, мы снова становимся женщинами, трепетными, ранимыми, в меру стервозными, нежными, ласковыми, список можно продолжать бесконечно :thumbsup: ,но опять таки повторюсь, это происходит только тогда ,когда появляется ОН... МУЖЧИНА...

50/50%
Да действительно женщина раскрывает свои качества характера, а мужчина развивает. И для того чтобы женщина раскрылась мужчине необходимо постараться создать необходимые условия. От этого все только выигрывают. :love:
Но с другой стороны ОН же просто так не появляется. Для этого женщине необходимо показать что, здесь может быть хорошо ( а вдруг ОН каждый день проходит мимо и ему не в домек, что это ОНА ?( ) Как правило, у мужчины привязанность к женщине возникает сразу, потом ослабевает, а у женщины наоборот - привязанность развивается постепенно. Плюс еще первое впечатление самое сильное. Отсюда не стоит женщине доводить дело до состояния "ну кому я такая надо" или "всем им одного только надо, да и без них справимся". Такими точно мало кто будет интересоваться. Лучше следить за собой, держать в форме и не превращаться в царевну-лягушку.

Nell

Professional

Posts: 610

Location: Russia

  • Send private message

64

Wednesday, October 20th 2010, 12:59

Начнём с того что никто не идеален.Всё зависит от воспитания человека.Кто-то когда-то сказал на эмоциях,что "все бабы-дуры" и все начали повторять...

По теме: Предлагаю всем посмотреть фильм "О чём говорят мужчины"(комедия)
Фильм очень смешной и интересный,сама смотрю раз 30 уже)))
Сюжет такой: О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…
И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…

ID:21186

65

Wednesday, October 20th 2010, 13:09

И все-таки не всегда женщина становится такой, как перечислила Вероника. Некоторые женщины (или высокого о себе мнения, или разочаровавшиеся в мужчинах) считают, "а чего это мы должны подстраиваться под мужиков?! Вот пусть сами это делают!".

И если говорить, о дураках, то они есть везде - как среди женщин, так среди и мужчин.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

66

Wednesday, October 20th 2010, 13:18

но все же вы чаще злитесь по пустякам ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

67

Wednesday, October 20th 2010, 13:28

а вы редко признаете свою неправоту :P
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

68

Wednesday, October 20th 2010, 13:48

это уже больше зависит от характера человека, а не от половой принадлежности )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

69

Wednesday, October 20th 2010, 14:23

ну, знаешь ли, и не все женщины злятся по пустякам...мужики тоже бывает из-за какой-то ерунды злятся)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

70

Wednesday, October 20th 2010, 15:13

большинство )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

71

Wednesday, October 20th 2010, 15:39

Даже если и большинство, то это объясняется их романтической, мягкой, сентиментальной натурой)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

72

Wednesday, October 20th 2010, 16:00

не отмазалась ) парни тоже бывают романтичны и сентиментальны, но они не обижаются на девушек, когда им не дают посмотреть их любимый сериал

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

73

Wednesday, October 20th 2010, 16:18

Вилко, почитай в конце-концов психологию, книжки про конкретный знак зодиака (какой тебе нужно) и пр., и тогда у тебя будет меньше возникать вопросов :P
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

74

Wednesday, October 20th 2010, 17:07

как только начал читать этот бред, сразу с девушками перестало везти
так что мой совет противоположен, смотрите человеку в лицо, а не в книжку, где написан его знак зодиака :)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

75

Wednesday, October 20th 2010, 18:28

не знаю, не знаю... Мне обычно лучше помогает соответствующая научная литература, ибо не все на свете знаешь...и в чем-то нужно подчерпывать знания... :rolleyes:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

76

Wednesday, October 20th 2010, 19:02

ва 100% согласен с сиськами ^^ пиво это кул) а книжки про знаки зодиака хрень и ересть т.к. все люди индивидуальны к каждому нужен свой подход и тд)

77

Wednesday, October 20th 2010, 19:47

МОНАРОХ, я тоже не верю в гороскопы, которые штампуют под всех. Но есть индивидуальные. Рассказывать о них не буду - вы же не верите...
Кстати, тема не о гороскопах, а об умственных данных женщин :) Не будем от нее отходить)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

78

Wednesday, October 20th 2010, 19:50

Можно долго спорить на тему: "все мужики сволочи", "женщины - дуры"...
Я же говорил, что в каждом из нас есть и мужская, и женская составляющие. У каждой свои функции. Это важно :)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

79

Wednesday, October 20th 2010, 19:57

Да, верно)
Но каждый хочет оказаться правым))))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

80

Wednesday, October 20th 2010, 19:58

А ну это уже гордыня :S
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск