You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

21

Saturday, July 3rd 2010, 14:55

Вилли, моё рыдать по крокодильи очень очень :D :D :D
Если тебя так не критиковать то ты все вещи поставишь на полочку с ценой в 1к и будешь рад тому. Не хотишь слышать такое в свой адресс - оценивай нормально и не пудри мозги другим. Если игроки плюнули на варны/баны и пошли в такую откровенную критику - наверное стоит задуматься, хотя это твое дело. Чесно скажу - был бы во время оценки написал бы каку какуюнить, но по существу. А если так нервничать из-за игры- рабей монитор системным блоком и накрой сверху клавой - в миг попустит :thumbsup:

willy
ну как не нервничать? меня привселюдно оскорбляют, потом какой-нибудь куверти читает и составляет ложное мнение обо мне ;) нужно пресекать на корню
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Jul 3rd 2010, 16:58)


willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

22

Saturday, July 3rd 2010, 16:52

1) у меня ноут )
2) Шурик не первый раз высказывается в расценках подобным образом ;) и не всегда в мой адрес... даже если чья-либо оценка ошибочна или не точна, никто же не пишет гадостей и не посылает друг друга за это, правда? ;)

он тоже не раз ошибался, и я его ни коем образом никогда не оскорблял... и я не понимаю, за что ко мне такое отношение ;) просто видимо это больше зависит от его настроения, чем от правильности оценки или еще чего )

ах да... куверти... ) малыш ) ты пришел на готовенькое... не знаешь всей истории игры, и по чем зря поднимаешь шум ;)
один уже говорил, что я ничерта не делаю, только трепаться умею... в итоге почему-то замолчал, когда я привел доводы и сравнения )

з.ы. аффтар был пьян, послал всех случайно ;) прошу прощения, оскорбительный пост касается только тех, кого это задело )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

23

Saturday, July 3rd 2010, 17:00

ИДУ ПО УЛИЦЕ, НА ЗАБОРЕ РАЗМАШИСТО НАПИСАНО "Х@Й". "НУ И ЧТО?"- СПРОСИТЕ ВЫ. А ТО, ЧТО ТАК И НАПИСАНО ЧЕРЕЗ "@". ДОВЕЛИ МОДЕРЫ СТРАНУ. :D шютка

По теме: мне очень интересно наблюдать за расценками, уже играю давно, и суть расценок понял(вродибы), оценюют дешевле, но когда ставят продавать то цены ставят выше.
А с ценой как повезёт, если есть спрос то и есть нормуль цена, и чё кипититься по поводу расценок не пойму........

24

Saturday, July 3rd 2010, 20:39

эмммм .... =)))
1. интересная петрушка получается=)
2. из своего опыта могу сказать что человека отписывающего матом или оскорблениями никогда не поймут .... трезвые мысли и разложение "по полочкам или как для дураков" имеет больший эффект =)
3. а насчёт расценок у меня шок !!! вы вспомните как хаки по 15 к брали и на этой почве скандал поднимите =) это рынок всё меняется... всё течёт....



ИМХО
раздел расценка даёт представление о возможном см предмета +\- 50 %... дешёвые предметы ставятся просто для получения точной адекватной цены а предметы средней и высокой стоимости зависят от платежеспособности покупателей... вы ещё может с расценнщиков будете брать обязаловку что если предмет не уйдёт по их цене то они вами должны ещё остануться !?!?!?!? включайте мозг , вытрите пену у рта и как говориться play for fun !
Вилли конечно не прав своими матами но оскорбление побличное требует такого же ответа ... а кому что ненравиться ненадо на весь форум орать какой вы бунтарь и как жёстко присекаете несправедливость... есть притензии конкретный - пишите в личку человеку (может после небольшого диалога поймёте что были неправы или найдёте другое решение )или сразу в раздел жалобы ... а разговор кто что для сервера сделал вообще лишний тут =)))) каму интерестно те знают .. никто ничьих заслуг не прибедняет
а пацанам - расценщикам вообще респект за то что беруться за это неблагодарное дело :thumbup:

кверти .... ты не так давно сам учюдил пару ляпов....так что отступление твоё не в тему... кольцо которое ты расценил а потом сам и купил напомнить ? или мой лук дриады за 30 к сам купить не желаеш ?:D
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

This post has been edited 2 times, last edit by "alecks" (Jul 3rd 2010, 20:50)


Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

25

Saturday, July 3rd 2010, 21:14

Согласен с алексом, сам не пытаюсь даже оценивать, дабы не послали, у нас так.
Оценщикам УРА!!!

Или сделайте пару чел, каторие будут регулировать цены, тогда и будим им предявлять претензии, не важно по каком поводу(дорого или дешево)

26

Saturday, July 3rd 2010, 21:38

ДА я тоже ошибаюсь в рассценках)я не отрицаю) НО если вещь действительно хорошая..у нас нет как сказал Варкан офицальных оценьщиков которые имели бы право потверждать ту или иную оценку. кольцо то за 100к, оно стоит 80-100 просто мало кто готов проститься с соткой ради кольца)(я бы может и купил,но в тот момент у меня была другая покупка за которую я рассплачивался и не было лишних денег),да рынок меняеться раньше хаки были 20к потом их стало очень много..и сейча они уже стоят 200пр...оаки стоили 160-200к теперь за 40-50 не особ берут..потому что почти у всех есть...а в чем причина..причина в том что народу у нас мало.и оаки уже есть почти у всех кому они нужны....л.х.магнумы стоили по 20к щас 1к с трудом дают....я уже повторяюсь не первый раз и не в первый теме...мне ен нравиться наша рассценка и торговля....мне нравиться на франц.сервере как все это проиходит.там есть оффицальные оценщики и только после того когда хотя бы один из них сделают оценку тему можно закрывать и выводит среднию стоимость предмета...которая будет являться его минимальной ценой(см тобеж) на протяжении месяца, после чего будет переоценка(учитывая наш сервер и кол-во игроков у нас такая переоценка нужна каждые 2 месяца....и нужно выводить среднию стоимость предмета, к примеру оак щас на мой взгляд имеет среднею цену 60к то беж прродовать дешевли 42к нельзя его (от средней цены есть снижение не более чем на 30%) чтона форуме что в игре..и это нужно для каждой вещи..чтобы не ходили они внутри кланов и друзей за бессценок..а потом все со скоростями демонами ночью и потратили копейки на эти вещи...я понимаю у нас сервер маленький и все друг друга знают..нужна крупная реклама, НУЖЕН НОВЫЙ СЕРВЕР!!!!чтобы затягивать народ..с 0 играть куда интересснее чем приходить в игру где догнать топов уже почти не реально...и многие вещи уже найденны..куда приятнее быть,первым обладателем той или иной вещи...где проще разбогатеть и прокачать по полной статы..многие новички придя сюда и поиграв неделю понимают, что им тут делать не чего находки фуфло у них(точнее уже не ценяться) а раньше можно было на х.узи да заках разбогатеть...да и удачу можно было собрать и быть барыгой сдавать в аренду и опять же иметь много пр на прокачку статов...а на нашем серваке все скушнее и скушнее щас Ману возьмет первую зону..ну может быть через пару месяцев начнуться войны за неее(если конечно тупо не договоряться кланы на расписание по 1 зоне)
короче отошел я от темы чего то.скажу следующие в рассценках я доверяю только своему мнению,шурика, барзови(только +10-20% к его сумме прибавляю он все же по польскому форуму сюдит наши вещи а там они уже намного дешевли)) и еще паре человек) многие тупо набивают посты..если ставите оценку хотя бы пишите почему вы так считаете..высказывайте мнение по повду той или иной вещи..Я считаю это надо сделать обезательным..а то зашел написал "ООО классная вещи в атаки здорово будет" поставил см ** такое-то и все набил пост.я считаю надо описать почему ты считаешь что она будет классная в атаки...и не надо судить по вещи исходя из вашего арсенала...тот же л.о проклятая палка самоубийцы вроде недавно оценивалась..и какого фига не которые ставили там 10-30к см...кто виноват что у вас нет ночи..или нету скорости..вы ее не для себя оценивать должны а потому как она в атаки будет сколько повреждений можно нонести как она в экспе будет и т.д и считайте в общем по нормальному компелкту...что будет скорость ночь все должно учитыватсься, в любом случае ее не купит человек без скорости..потому что ему она просто не нужна будет..
вот мое мнение...
опять же можете че нить накакать мне на голову что я где-то ошибась...
Но это мое мнение.
В ОТПУСКЕ




Скидка DSC 10%

надбавка .9. 30%

27

Saturday, July 3rd 2010, 21:46

слов много и многие из них правельные ... хочеш быть активистом и что то менять ищи пути а не голословь :thumbup:
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

28

Saturday, July 3rd 2010, 21:54

Алекс)желание есть но ты пойми изменение устава торговли и рассценки дело Марты открытие нового сервера Конрада, ты думаешь я вот взял написал и они сразу побежали)))
нужно добиться хотя бы изменений в рассценки) дождаться хорошей крупной ркламы) ну и надеяться что раз уж они вбухают денег в рекламу то откроют и новый сервер..где будет интереснее играть новичкам)СЕйчас нужно направлять политику развития игры в сторону новичков..к примеру на франц блудварсе 5 числа стартует новая мории) хотя всего лишь 5 месяцев назад стартовал 3 сервер некрополя.)есть реклама есть новые сервера есть много новых игроков)
Тыбы придя вот щас в игру посмотрев форум ,поиграв ну пусть даже месяц поняв что до 50 левела вероятность что ты найдешь что-то дорогое очень маленькая, расскачать статы не имея товару на продаже почти не реально..а чтоб догнать топов на момент твоего захода в игру,придеться затратить 2 года у тебя останеться сильно желание играть?
или ты придешь на новый сервер в первой же поломе найдешь оак и будешь всех месить)
что интереснее)
В ОТПУСКЕ




Скидка DSC 10%

надбавка .9. 30%

29

Saturday, July 3rd 2010, 22:01

я тут чуть меньше года и фан есть его надо уметь ловить а не скулить чево кому не хватает .... ты ведь сам всё правильно говориш ...... изменить всё ты не сможеш . а смысл тогда в таких темах на данный момент ?! а насчёт набивания постов - это бред =)))) кто считает что он круче меня потому что у него больше постов на форуме го в личку ..... с радостью пообщаюсь =) франц франц франц.... непонимаю что ты тут ловишь если так восхищен их сервом ?
недоработок реально много , есть над чем работать .... но (это не лично тебе а всем)
ХВАТИТ НЫТЬ ! предлагайте конструктивные продуманные решения которые можно будет рассматривать и обсуждать
И БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ..... :thumbsup:
короче больше позитива :D
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

30

Saturday, July 3rd 2010, 22:09

Quoted

франц франц франц.... непонимаю что ты тут ловишь если так восхищен их сервом ?

Мне нравиться тот сервер)я пришел новичком и играл с 0 сервера)и прекраснно понимаю что такое.не иметь крови..что такое меняться квадратами чтобы продать вещь(потому что рынок сложно построить когда крови почти всегда нету) что такое сходить в экспу потому что репы нету и ее надо набивать в осадах которые почти каждый день) что такое хак за 25к и так далее)тут многие старички орут да вас не было в начале вы ни че не понимаете) ну не было да на этом сервере)
Мне лишь не нравиться наша рассценка) сервер в полне устраивает)этакий тихий фермерский сервер)Войн у нас нету борьбы за квадраты тоже)у нас даже пустые в 3 зоне есть) хотя на любом другом за тройки постоянно война начинаються)не говоря уж о 2-ах) нам нужны новички) для этого нужна реклама..но затягивать опять же новичков на серев которому уже 2 года...не интересно им будет)нет удовольствия от того что ты именно ты нашел первое кольцо с удачей отл. или оак терь каждый час те пишут и просят сдать в аренду на экспу на 10минут за безумные деньги :D 300пр))) короче вот мое мнение)нужно изменение в рассценки) реклама и новый сервер) и тогда будет интересснее играть)на родном Русском сервере) а не на том же анг андере потому что андер интереснее некрополя)

НЕ фиг вилка флудить в моих постах.есть что сказать пиши сообщение....я знаю что такое хаки по 25к..если по внимательнее почитаешь.то я с 0 франц сервера играю..а 0 на любом сервере 0! так что ситуация одинаковая..а по поводу устава. надо создать тему..но опятьже..мало у нас активного народу на форуме..
В ОТПУСКЕ




Скидка DSC 10%

надбавка .9. 30%

This post has been edited 3 times, last edit by "qwerty" (Jul 4th 2010, 00:07)


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

31

Sunday, July 4th 2010, 05:55

Леха, не дави на Кверти - отменит скидку :whistling: ^^ ^^ ^^

Народу намного больше и не будет... реально будьте довольны тем, что есть. Все ведь не плохо. А когда расценка не справедливая - всегда найдутся те, кто будут нагло получать варны и баны за оскорбления в личку.


кстати, тему о оценке не зря начали... порылся тут в воспоминаниях...

Отличный Fn-Fal

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

32

Sunday, July 4th 2010, 12:15

с расценкой косяк еще почему - в самих настройках сервера сделано так, что шмот со временем становится все лучше, потому как он не ломается - нашли ЛОАК - круто, нашли второй, что произошло ?
правильно, как информации при копировании теряет свою стоимость тут тоже самое, но цена не будет падать пока не насытится рынок. дак вот он постоянно насыщается - в начале ХАК, сейчас ОАК...

так что с каждым походом любая вещь неизбежно терянет свою стоимость, собственно может в этом и вся проблема ?
например, на мории шмот сломать - как нече делать (а сколько Вы спалили лайфов, чтоб вкачать дубину до гуд +1 ?))))))))) )
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

33

Monday, July 5th 2010, 04:38

Вилли....ну чего оправдываться....я тебе триста мульйоноф питсОТ тысяч раз говорил и скажу еще раз..НУ БУДЬ ТЫ ПРОЩЕ!!!!!не надо этого пафоса и красивых отмазок..типа был пьян..это я вообще за отмазку не считаю..ибо самая поршивая....каждый за свои слова должен отвечать.....а слово ИДИОТИЗМ....если ты внимательно прочитаешь словарь ДАЛЯ...не означает оскорбление!!!просто уже даже травку курить бросил..утром зайдешь бывает в расценки и катаешься по полу....ты мне вот лучше ответь ты для кого оцениваешь..для себя??Своих из ГИ или для СЕРВЕРА????А еще будет лучше если комменты будем писать в расценках почему и как....


Пы.Сы...все...забью на все..и буду со стороны смореть и с Пупсиком пиво пить...
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

34

Monday, July 5th 2010, 10:01

Неа.. вы релаьное *** с дерева походу... столько писать..

willy
завмат )



Мат или флуд?

И если мат то акой мат? это разговорный язык что озночает что вы с дерева упали:-))

willy
завуалированный мат! )
а варн за флуд, потому, что там 1 начисляется, а за явный мат 3 сразу!
я ставлю за завмат по 1 варну
SAINTS навсегда:-)

This post has been edited 4 times, last edit by "willy" (Jul 5th 2010, 10:58)


willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

35

Monday, July 5th 2010, 10:49

Wурик, при чем тут пафос? какой к черту пафос?

кому эта куртка на 41 лвл нужна? на 41 лвле в клане уже лежит какая никакая руня без статов, а эта куртка ценится больше обороной!
я танк и я знаю, что грудь с обороной выше 50 не легко найти, и люди дадут за нее порядка 10к!
а удача если нужна будет, то как ты сказал за 20-35к, люди уже купили х рун смокинг с приличными статами в нагрузку, а про эту куртку никто и не заикался... даже за 10к

ценность этой куртки больше в обороне, а не в удаче... она там как приятный бонус... в сотый раз говорю...
и я своим словам привел доводы, не идиотские доводы, прошу заметить

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

36

Friday, July 30th 2010, 02:44

Отличный Рунический Жилет

ребята.. ну это же смешно.. еле удержался чтобы в теме не отписаться :)
особенно если посмотреть у кого расценка выше 100к а у кого ниже.

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

37

Friday, July 30th 2010, 03:06

Ей цена см 25 , кт 80 к это не первый отличный рунический корпус на сервере ....мне интересно [XR12-yV] отвалил бы 250 + к пр за нее .???. Расценки как видно берутся с других серваков ( или методом тыка ).... надо понимать что наш сервер обнищал ;)

Tadzhik см 25 кт 80 к это самая оптимальная цена для этого руника...( нет никакого копирования твоей расценки .... если ты на это намекаешь , я опытный игрок и не нуждаюсь в чужих расценках :thumbup: .... )

willy с тобой я согласен и на счет твоих расценок и на счет руника :)
id: 17077
Login: DarkPriest

This post has been edited 1 times, last edit by "DarkPriest" (Jul 30th 2010, 12:06)


Wурик

Professional

  • "Wурик" has been banned

Posts: 820

Location: Kiev,Sumy

  • Send private message

38

Friday, July 30th 2010, 09:39

надо понимать что наш сервер обнищал

это ты слабо сказал))))))
Есть пули в нагане и надо успеть ..... Сразиться с врагами и песню допеть :evil: :evil: :evil:


Шурик

39

Friday, July 30th 2010, 11:00

Ей цена см 25 , кт 80 к
Хохо, ты прям со мной одного мнения 8)
По теме: сколько людей - столько и оценок. Тут уж всех под одну черту не подведешь)
Может быть и вправду надо сделать официальных расценщиков. Я и Вилко готовы ;) :P 8)

едит: вилко, какашки и в мою сторону кидали, привыкай...
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

This post has been edited 1 times, last edit by "Tadzhik_Axmet" (Jul 30th 2010, 11:06)


  • "( . ) ( . )" has been banned
  • "( . ) ( . )" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

40

Friday, July 30th 2010, 11:06

я не готов ) я плохой расценщик меня матом кроют )

а вы киньте отл руник на аук ради интереса поставьте кт 100к ;)

я думаю без статов такая ерунда хуже хорошего смокинга или пиджака, которые по 50к уходят... но это мое имхо ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)