You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, June 15th 2010, 10:10

ава для ская)


"Самурая" нашего серва. ^^
мой перс riddler.

2

Tuesday, June 15th 2010, 12:22

самурай у нас один, у него даже в профиле цитата из будосё син сю(кодекс самурая) есть. Можешь повнимательнее посмотреть по топам - найдешь...а ава для скайфлая уже где-то была, кто-то ее по кланам пускал...)) :thumbsup:

3

Tuesday, June 15th 2010, 14:54

интересная логика. строчка из кодекса - уже самурай... т.е. если я строчку из Майн Кампф (или как это в транскрипции) в инфу вставлю - я уже фашист? человека определяют поступки, а не внешние атрибуты...

по теме: некрасивая картинка.


клану скидка 30%

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

4

Tuesday, June 15th 2010, 18:44

не думаю, что он знает что такое Майн Кампф, как переводится и кто написал ;)))

по поводу картинки, раз уж ты так любишь его - нарисовал бы хоть сам, а не с авабомба под копирку взял :thumbdown:
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

5

Tuesday, June 15th 2010, 18:52

пасиб огромное)))) Ава не фонтан, но приятно.

курвоиказЕ ты кросавчег пиши исчО. ^^

Dark Side Clan
skyFLY

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

6

Tuesday, June 15th 2010, 19:44

та вы все кросафчеги ЖВ
предлагаю открыть культ Ская ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

7

Tuesday, June 15th 2010, 19:57

цитата с неиспользуемого в обиходе источника - принятие его ценностей, восприятие его культурного наследия. А подпись "в случае чего сразу нападай на меня" - не говорит ни о чем, кроме недалекого ума.

имхо, не видел ниодного самурая(как не видела и история), который бы хвастался своими победами. Кто не знает смысла слова самурай - попробуйте прочесть бусидо, а не посмотреть фильмы американский ниндзя и последний самурай.

Норди, по себе людей не стоит судить - ты видишь только набор упорядоченных байтов, но не знаешь ни моих мотивов, ни меня самого.

ДСК, ты первый в списке не умеющих читать, кто умудрился настолько исказить мой ник.

швед: вставить цитату - это тоже поступок. суровая реальность такова, что если ты оденешься как скинхед, то тебя и будут воспринимать, как скинхеда, и будет пофигу даже если у тебя 3 иностранных языка и кандидатская на защиту...

вилли: я за, открывайте культ, будет проще всех сразу ловить! :thumbup:

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

8

Tuesday, June 15th 2010, 20:11

илли: я за, открывайте культ, будет проще всех сра

засунь себе слова глубоко-глубоко в темное место ^^ ^^ ^^

вот ты делаешь то о чем пишешь... у меня отличный дипломчег, а ты мне про мои мозги не первый раз пишешь...


если я вставляю эту цитату на форум я буду больше самураем:

Лишь самурай способен различать маски,
Испытывать страсть, но не быть во власти страсти,
Не быть рабом храбрости, не стыдиться слабостей,
В час опасности довериться спонтанности.
Лишь самурай умеет быть красноречивым,
Противоречивым, молчаливым,
Увидив сакуру цветущей, заплакать от счасться,
Погибнуть как герой на границе царства.
Лишь самурай самурай способен верить в сказки,
Оставлять на стенах знаки масляными красками,
Верит в символы в силу темных колдунов,
Искренне доверяет толкователям снов.
Лишь самурай способен встречать солнце ликуя,
Оставаться художником даже фихтуя,
Тоскуя по дому писать стихи,
Своим врагам прощать грехи.
У четырех стихий просить силы перед схваткой.
Лишь самурай до конца верит в правду,
Забрать их жизнь, отдать или отнять.
Бог есть Бог, ему решать.

Один Бог, одна вера, одна кровь.
Один день, одна жизнь, одна любовь.
Один вздох, один слог, одна суть -
Одинокий самурай продолжает путь.


кстати "путь самурая" и "кодекс" я цитировал когда-то в темах нашего клана. Так что хватит уже ныть))


З.Ы, Вилли, культ МЕНЯ уже существует))) КУРОкаЗя не первый поклонник, но догоняет АППО, Тимстайла и прочую банду :D ^^ ^^ ^^


з.ы.2 всегда смешно, как только создают тему связанную хоть не много с нашим кланом сразу слышится крик петухов(рассвет) - страх, стрем, хоррор - ведь в проекте про вампиров играем, а большая часть ФЭНОВ воюет исключительно словами и походами)))

Dark Side Clan
skyFLY

9

Tuesday, June 15th 2010, 23:14

у меня отличный дипломчег, а ты мне про мои мозги не первый раз пишешь...

так может уже пора провериться?..


стих классный, только написан вряд ли самураем...а значит таким же фантазером как дск

культ МЕНЯ уже существует



можешь поискать в темном месте, а тотемом - вантуз или ершик.

не много



слитно пишется, дипломник...я все больше переживаю за будущее нашего образования, ведь поколения сменятся и учить будут ТАКИЕ же люди... :evil:

засунь себе слова глубоко-глубоко в темное место


при всем желании не смог бы - там все место занимает твоя голова. 8o

эдит: тема про творчество, поэтому исчезаю, оставляю простор для групповушки дск...самое примечательное, что они так и не отвечают в действительности. сами орете что только в походах и словах, но тем не менее пасть слишком мелкая, чтобы сад заглотнуть...ну, только не очень приличную его часть...

удачи в игре,
С притворным уважением,
Курой

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

10

Wednesday, June 16th 2010, 00:10


Норди, по себе людей не стоит судить - ты видишь только набор упорядоченных байтов, но не знаешь ни моих мотивов, ни меня самого.


да, с ИТ технологиями я знаком, но если бы ТЫ читал, что написано, то понял, кому обращено было сообщение, но ты все принял на себя. Надеюсь когда на улице кричат "КОЗЕЛ!" или еще чего ты не оборачиваешься ?
если да, то это очень печально
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

11

Wednesday, June 16th 2010, 08:22


Норди, по себе людей не стоит судить - ты видишь только набор упорядоченных байтов, но не знаешь ни моих мотивов, ни меня самого.


да, с ИТ технологиями я знаком, но если бы ТЫ читал, что написано, то понял, кому обращено было сообщение, но ты все принял на себя. Надеюсь когда на улице кричат "КОЗЕЛ!" или еще чего ты не оборачиваешься ?
если да, то это очень печально
если бы только "козёл" кричали... и уверен оборочивается и начинает бежать :D ^^



2 корукозя: вот стих и есть творчество, автор которого БАСТА ^^ А ошибки случаются.

Dark Side Clan
skyFLY