You are not logged in.

1

Saturday, April 17th 2010, 23:06

Ценник

Страно, вроде ИГРА как была так и есть, только цена на шмот и т.д. падала, падает и ... я так думаю будет падать.
А теперь подумаем, страно, вроде кризис (если он существует) нас не косается, однако цена на металл выросла почти на 30%, а иногда им более, а вот цена шмот падает... СТРАННО...В СВЯЗИ С ЧЕМ ???????????
Сервак у нас один и я не понимаю, почему цена на шмот падает, из-за чего???
Мое сугубо субьективное мнение, что это не правильно, ну купил ты допустим солнечный амуль за15К, а через пару месяцев он будет стоит 7-8 К, я понимаю, что спрос рождает-предложение, однако не надо ценам падать так сильно иначе единственной валютой останется МЕТАЛЛ, который между прочим постепенно растет и растет, ВОПРОС ИЗ-ЗА ЧЕГО ЦЕНА НА ШМОТ-ТО ПАДАЕТ??????????

Писать прошу по-существу!!!!!!

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

2

Saturday, April 17th 2010, 23:29

спрос рождает-предложение


ты сам ответил на свой вопрос
вещи: у нас на сервере очень маленький онлайн, соответственно и спрос, а дроп как был, так и есть, шмот никуда не девается, а валяется на полках...его просто некому покупать... от того и цена очень низкая

металл: мало людей, мало $ производится, мало малышей, которые бы могли выровнять цену на металл и большой спрос на данный продукт... если в игру не будет притока новичков, цена на металл будет расти и дальше

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

3

Saturday, April 17th 2010, 23:37

Тогда резонный вопрос если нам смысл играть?????????????

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

4

Saturday, April 17th 2010, 23:41

откуда я знаю? ) у каждого свои цели в этой игре ) меня это все почему-то не капельки не смущает )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

5

Sunday, April 18th 2010, 12:24

mityi как раз в этой игре можно сказать чистый рынок все регулируется спросом и предложением нет государства нет так таковых перекупщиков все естественно и логично

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

6

Sunday, April 18th 2010, 14:47

раньше одевались от зарубежных брэнов ) а сейчас к нам в квадраты переехали китайцы - производят шмот качественный и недорогой )

P.S. кстати металл китайцам как сырье нужен отсюда и подорожание )
id: 17077
Login: DarkPriest

Apo_RB

Unregistered

7

Sunday, April 18th 2010, 16:35

Это нормальный в принципе процесс. Он уравнивает шансы тех кто только пришел с теми, кто тут давно, найти неплохой дром.
Когда я был маленький, например - ХАКи были популярны, но и у МАНУ было 900 пунктов. Сейчас у него 1400. Т.е. фактически он стал богаче на 500 000. (Это просто пример, все имена выдуманы). И так много игроков. Нашел он очень много ХАКов например, и стал находить гораздо интереснее находки. Вот и все объяснение. Рынок свободен и сам себя регулирует. Думаешь выгодно вкладывать в металл? Вкладывай. Но он как быстро поднялся, так и обесценивается. Он поднимется еще, когда кто-либо переедет в зону 1.
Так что все логично.

8

Sunday, April 18th 2010, 19:56

мне больше нравиться система цен на вещи на французком сервере.
там после рассценки вещи которой небыло еще в рассценки или не появлялась она более 2 месецев выделяеться средняя цена и нельзя продавать дороже (ну если только на ауке больше дадут) в клан дешевли можно, но на ауке или в продажах см минимальное это та самая средняя цена, поэтому нельзя махинировать с ценами. и ты не сможешь в игре продать скорость которую оценили в 470к за 300к. это кстати очень удобно и долго держит цены на вещи, переоценка вещей проходит раз в два месяца!


Купили вещь кидайте оф


Скидка
DSC 10%


надбавка клану [.9.] 30%