You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nepv

Trainee

  • "Nepv" has been banned

Posts: 130

Location: Херсон

  • Send private message

481

Wednesday, June 1st 2011, 20:09

Я так понял не которые особы здесь слишком умные!!!!! которых пока мордои в дерьмо не искупаешь не успокоятся=)
RID (I am ridik) ты мульт!!!! может попросить Марту проверить все твой торговые оферы!!!! Че уже не смешно=)????
рот закрой и открывай лишь тогда когда ты начнешь понимать какой бред ты несешь!!!! Или ты гонишь или прикалываешься! но я с тебя ржу :D :D :D :D :D
да ты кричал, что тебя мучает жаба!!!! У нее сиськи класные - давайте это на форуме обсудим :)
p.s. нелюблю когда мутят воду без повода!

Прошу прошения у администраций за мой французкий! ;(
Ник в игре voin86 8)

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

482

Wednesday, June 1st 2011, 20:32

Хватит

:cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing:
Е МА Е!!
ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ МАЛЬЧИКИ???
НЕТ ЧТО БЫ ТИХО МИРНО ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ВЫ ЕЕ РАЗДУВАЕТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
У МЕНЯ СЛОВ НЕТ.КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ ПОДЛИТЬ МАСЛО В ОГОНЬ!
А ВЫ ПОДУМАЛИ КАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ???
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ
ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО ТО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,А НЕ НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЙТЕ!!
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

483

Wednesday, June 1st 2011, 21:11

мы нежные создание
Ты никакое не нежное создание. Ты была в нашем клане всего два дня, но успела обматерить всех.
ели отдышался от этой новости)

и... вставлю 5 коп., носить всех хороших и матюкливых на руках - здоровья не хватит :D Это как в басне про скорпиона и черепуху...


чтобы не было офтопом поною чутку. НИЧЕГО НЕ ПАДАЕЕЕЕЕЕТ!! ААА!!!(((( я 10 лвл :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

484

Thursday, June 2nd 2011, 02:20

Это как в басне про скорпиона и черепуху...

Вообще то пословица о жабе и скорпионе : D
Game Over :)

485

Thursday, June 2nd 2011, 08:26

НЕрв я вообще не с тобой тут общался,
я с тобой раньше кажись рбщался по поводу шмота для твоего клана два,скидочку малюсенькую сделал не стал бать у тебя пр за хор куртку гамана это три ,а четыре это вообще тебя не касаеться

а и еще тема по поводу бунтарки закрыта
I am Ридик

муха (#)Y(#) - мой смайл :thumbup:

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

486

Thursday, June 2nd 2011, 08:54

хорош скандалить. завязывайте.
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

487

Thursday, June 2nd 2011, 09:23

тур да я не против=),я вообще не скандалил мне было интересно почуме бунтарку разбанили,и тут влез нерв. :sleeping:


Нерв и еще открой мне секрет пожауйста почему ты в оржене в числе тех кого они не впустят в клан без объяфснений :?:
хотя можешь и не объъяснять ,и вот ещ что тема насчет бунтарки закрыта для меня.а как для тя хз
I am Ридик

муха (#)Y(#) - мой смайл :thumbup:

488

Thursday, June 2nd 2011, 11:27

Это как в басне про скорпиона и черепуху...

Вообще то пословица о жабе и скорпионе : D
возможно ты знаешь пословицу о жабе и скорпионе, но я настаиваю о БАСНЕ о скорпионе и черепахе ^^ Мы или оба правы или прав только я, я серьезно :P
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

489

Thursday, June 2nd 2011, 11:29

или оба не правы
или оба правы есть басня о скорпионе и ляге и есть басня о скорпионе и черепахе
Жил-был один скорпион С.

И туркнуло его как-то пуститься в путешествие... Шел он, шел. И пришел к реке. Ну и фигли - река, собственно, как река. Но это создание Божие не умело плавать. Попробовал он реку обойти - не получается. Пробовал плыть, - сразу тонет. А жажда странствий под хвостом так и свербит. Мысль, она сразу подсказывает решение - нужно транспортное средство. А тут как на счастье лягушка плывет. Лягушка плывет, листик несет. - Ё-ё-ё-ё!!! - Так ты ж плавать умеешь! - воскликнул С. - А то!- Ответила лягуха. - Перевези меня на ту сторону! - Взмолился скорпион. - Я водоплавающая, а не сумасшедшая. - Ответила лягушка. - Лягуха, лягуха, а как тебя зовут? - Начал клеиться С. - Да так и зовут - Лягуха. - Ответила лягушка. И скорпион начал клеиться к лягушке как к женщине и всячески её соблазнять. Когда несчастное водоплавающее совсем расклеилось от счастья, скорпион попросил её: - Перевези меня на ту сторону! - Ты ж меня ужалишь!!! - Сказала лягушка. - Лягуха, ну подумай сама: на фига мне тебя жалить? Прикинь: плывем мы по реке. И тут - бац, и я тебя ужалил! Мы ж утонем вместе. Я что дурак? Ну и лягушка согласилась. Плывут они по реке. Небо синее. Солнце яркое. Цветы красивые. Красота! Птички поют. Лягушки квакают. Листва шелестит. Просто рай какой-то! Водичка прохладная. Ветер освежающий. Лягушка еще так монотонно под тобой лапами гребет. Расслабился скорпион. Задумался. Сомлел совсем. И как ужалит лягушку. Та чуть из воды не выпрыгнула. Тонет лягушка и говорит: - Что ж ты сволочь ужалил меня? Утонем ведь. Ты ж обещал ... А скорпион и говорит, медленно погружаясь в воду, и пуская пузыри: - А что я могу сделать? А ничего! Натура у меня такая. Я ж скорпион... Так оба и утонули.

и басня о скорпе ичерепахе


На берегу горной реки сидел печальный скорпион. Ему нужно было попасть на другой берег в своё логово, а плавать он не умел Заметив черепаху, скорпион ей сказал:
- Перевези меня домой на тот берег, я тебя отблагодарю.
Черепаха согласилась.
Когда путешествие закончилось, Скорпион сказал Черепахе:
- А теперь я тебя ужалю и ты умрёшь. Яд у меня силён и ты не будешь долго мучиться.
- Как же так - возмутилась Черепаха, ведь я спасла тебя, я несла тебя на себе. Как ты смеешь убить меня?
- Во мне скрыт сильнейший яд, и потому мы Скорпионы не знаем иной благодарности кроме быстрой смерти ответил коварный паук :whistling:


I am Ридик

муха (#)Y(#) - мой смайл :thumbup:

This post has been edited 1 times, last edit by "rid" (Jun 2nd 2011, 11:35)


Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

490

Thursday, June 2nd 2011, 11:53

Они хоть и разные, но смысл один :thumbsup:
Game Over :)

491

Thursday, June 2nd 2011, 12:03

басня о скорпионе и ляге

Написана тупо ;) в каких закромах инета выкопал её ? :)

Нет Дропа :( где же ты ДРОПИЩЕ :) ?
Liorik
id - 26805

492

Thursday, June 2nd 2011, 12:26

в самых дальних=)
I am Ридик

муха (#)Y(#) - мой смайл :thumbup:

493

Thursday, June 2nd 2011, 12:44

ответил коварный паук :whistling:

Какой нафИГ ПАУК? когда там про скорпиона
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

494

Saturday, June 4th 2011, 00:59

прикольный
мне понравилось :thumbsup:
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

495

Saturday, June 4th 2011, 10:46

или оба не правы
или оба правы есть басня о скорпионе и ляге и есть басня о скорпионе и черепахе
Жил-был один скорпион С.
И туркнуло его как-то пуститься в путешествие... Шел он, шел. И пришел к реке. Ну и фигли - река, собственно, как река. Но это создание Божие не умело плавать. Попробовал он реку обойти - не получается. Пробовал плыть, - сразу тонет. А жажда странствий под хвостом так и свербит. Мысль, она сразу подсказывает решение - нужно транспортное средство. А тут как на счастье лягушка плывет. Лягушка плывет, листик несет. - Ё-ё-ё-ё!!! - Так ты ж плавать умеешь! - воскликнул С. - А то!- Ответила лягуха. - Перевези меня на ту сторону! - Взмолился скорпион. - Я водоплавающая, а не сумасшедшая. - Ответила лягушка. - Лягуха, лягуха, а как тебя зовут? - Начал клеиться С. - Да так и зовут - Лягуха. - Ответила лягушка. И скорпион начал клеиться к лягушке как к женщине и всячески её соблазнять. Когда несчастное водоплавающее совсем расклеилось от счастья, скорпион попросил её: - Перевези меня на ту сторону! - Ты ж меня ужалишь!!! - Сказала лягушка. - Лягуха, ну подумай сама: на фига мне тебя жалить? Прикинь: плывем мы по реке. И тут - бац, и я тебя ужалил! Мы ж утонем вместе. Я что дурак? Ну и лягушка согласилась. Плывут они по реке. Небо синее. Солнце яркое. Цветы красивые. Красота! Птички поют. Лягушки квакают. Листва шелестит. Просто рай какой-то! Водичка прохладная. Ветер освежающий. Лягушка еще так монотонно под тобой лапами гребет. Расслабился скорпион. Задумался. Сомлел совсем. И как ужалит лягушку. Та чуть из воды не выпрыгнула. Тонет лягушка и говорит: - Что ж ты сволочь ужалил меня? Утонем ведь. Ты ж обещал ... А скорпион и говорит, медленно погружаясь в воду, и пуская пузыри: - А что я могу сделать? А ничего! Натура у меня такая. Я ж скорпион... Так оба и утонули.

и басня о скорпе ичерепахе


На берегу горной реки сидел печальный скорпион. Ему нужно было попасть на другой берег в своё логово, а плавать он не умел Заметив черепаху, скорпион ей сказал:
- Перевези меня домой на тот берег, я тебя отблагодарю.
Черепаха согласилась.
Когда путешествие закончилось, Скорпион сказал Черепахе:
- А теперь я тебя ужалю и ты умрёшь. Яд у меня силён и ты не будешь долго мучиться.
- Как же так - возмутилась Черепаха, ведь я спасла тебя, я несла тебя на себе. Как ты смеешь убить меня?
- Во мне скрыт сильнейший яд, и потому мы Скорпионы не знаем иной благодарности кроме быстрой смерти ответил коварный паук



ну и баян, я вшоке, без бутылки не советую читать( :thumbdown:
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

496

Saturday, June 4th 2011, 11:43

какой баян? это басни. Басни Крылова тоже баян? Пушкин тоже баян? История баян? :sleeping:

дважды падали нужные походы и не проходятся(
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

497

Saturday, June 4th 2011, 12:11

ну пушкин это другое, его стишки в оригинале ( С матами , без убирания слов )) порой веселят меня)История - не баян, итория - это история, басни Крылова - баян, никогда не понимал, зачем нас в школе заставляли их читать и учить)
ник в игре - :thumbsup: Vengo :thumbsup:

Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

498

Saturday, June 4th 2011, 13:53

вот вот и я понять не могу зачем троавмировать было детский мозг вот этой фигней
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

Devil_May_Cry

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

499

Saturday, June 4th 2011, 14:22

Не знаю почему вам Крылов не нравится? Но у него вполне нормальные басни : )
Game Over :)

500

Saturday, June 4th 2011, 15:02

хватит флудить ... начинаем ныть ;)

Дроп где же ты :(
Liorik
id - 26805