You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, February 4th 2009, 12:53

Игра с одного компьютера / мультиконто? bond и Sasharus

xbondx
персонаж: bond

Sashkarus
персонаж: Sasharus

Жду объяснений на тему игры вышеуказанными персонажами. Почему я не получила сообщения об игре с одного компьютера?
Блокировка будет продолжаться до момента объяснения мне ситуации (не короче чем 2 дня).
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

ButteryExa

Intermediate

Posts: 316

Location: Орёл(Россия)

  • Send private message

2

Wednesday, February 4th 2009, 21:00

Марта,не ругайте пожалуйста Сашарус,это я виновата.
Дело было так:
на днях игрок Бонд решил оставить игру и сообщил мне логин и пароль своего аккаунта,чтобы я могла передать его персонажу кому-то.
я зашла в его конто(проверить пароль),всё сошлось,я поставила функцию удаления персонажа и предложили одному из членов своего клана (Сашарус) перейти со своего конто на конто Бонда,т.к. его персонаж был прокачан значительно хуже.Т.е. до удаления персонажа было ещё около 24 часов на то,чтобы Сашарус решил оставить ли себе старый аккаунт или перейти на новый,уничтожив старый.
я сообщила игроку Сашарус логин и пороль чтобы он мог зайти и посмотреть персонажа игрока Бонд (для сравнения).Ссылку на отказ Бонда от своего аккаунта я могу прислать Вам.
Было бы очень жаль,если бы хороший аккаунт Бонда пропал(не хотелось его удалять так как он мой друг).
Прошу прощения если были нарушены какие-то правила,это возможно только из-за моего незнания или забывчивости.В связи с этим прошу снять блок с игрока Сашарус

3

Thursday, February 5th 2009, 11:58

Хотела бы узнать, что на счет игры двумя персонажами напишет заблокированный пользователь.
Если получил пароль, чтобы только посмотреть конто bond, почему начал играть двумя? Ведь один необходимо удалить!
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

ButteryExa

Intermediate

Posts: 316

Location: Орёл(Россия)

  • Send private message

4

Thursday, February 5th 2009, 15:02

Спасибо,Вам,Марта за понимание.Я его предупрелила,что бы если понравится оформлял передачу конто,а если нет,тогда персонаж Бонд удалится.Видимо он решил перейти и не знал как оформить передачу(мальчик играет недавно,ещё не слишком в игре разбирается)
Я попытаюсь его найти,буду надеяться,что зайдёт на форум клана.Думаю,что на форуме игры он не зарегистрирован.