You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

DRAGONHEART

Beginner

  • "DRAGONHEART" started this thread

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

1

Saturday, November 29th 2008, 22:45

Дипломатия?...

Мне интересно ведут ли кланы какую то внешнюю деятельность?
сколько времени играю, а еще ни разу не увидел хоть зачатков какой нибудь политики...
Вы зачем кланы то создаете?
ТУТ находится мой Бастион))).

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

2

Sunday, November 30th 2008, 00:32

КЛАНИ КРОМЕ ОСАДИ НЕ НУЖНИ
ПОЗНЕЕ ЕКСПЕДИЦИИ
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

3

Sunday, November 30th 2008, 01:44

КЛАНИ КРОМЕ ОСАДИ НЕ НУЖНИ
ПОЗНЕЕ ЕКСПЕДИЦИИ
Я не согласна с тобой! В клане мы ещо помагаем друг другу в развитии персонажа, существует клановый арсенал! Мы общаемся и делаем все возможное чтобы эта игра была интереснее! :)
Чужая боль меня питает...
Я демон, что живёт во тьме...
Когтями плоть я разрываю,
И плачу в полуночной тьме...

Зина вернулась :D

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

4

Sunday, November 30th 2008, 03:50

романтика ...)))))
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

DRAGONHEART

Beginner

  • "DRAGONHEART" started this thread

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

5

Sunday, November 30th 2008, 22:45

так в чем вся и фишка... если клан нужен только для осады, то нахрена вабще нужны кланы? смысл создавать какие то альянсы... войны и прочее? стремиться то в этом плане некуда.
ТУТ находится мой Бастион))).

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

6

Sunday, November 30th 2008, 23:11

стремится есть куда поверь
почитай про зони(4 3 2 1)
в конце игра превратися в короля гори
1 клан будет владеть кварталом с 1-зоной
а остальние будут питатся его захватить
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

7

Thursday, December 4th 2008, 04:52

Сейчас Кланы существуют в основном для общения между игроками. А политика... политика одна - быть первыми.

Начнем с того, что данный сервер заявлен как "русский", а первыми пришли в игру поляки и французы (конечно, они первыми узнали об открытии нового серва), успели захватить топовые места и в рейте игроков и в рейте кланов.

Русские не сдаются, подвинуть те кланы - наша ближайшая задача.

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

8

Thursday, December 4th 2008, 12:13

у кого есть какие то идеи по тому как опустить 2 топових клана??
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

DRAGONHEART

Beginner

  • "DRAGONHEART" started this thread

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

9

Thursday, December 4th 2008, 18:28

я не знаю... в игре есть возможность устраивать 2 и более осад одновременно на один и тот же клан 2-мя и боляя другими кланами?
если есть то раздавить польские кланы всего лишь дело времени. главное скоординировано действовать.
хотя на данный момент даже если все русские кланы кинуться на Сеинт, это всеравно что для слона дробина)))).
ТУТ находится мой Бастион))).

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

10

Thursday, December 4th 2008, 20:43

я так понял што ограничений на защиту нету то есть если на клан делают осаду больще 1 клана то обороняющиеся будут участвовать во всех
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

11

Friday, December 5th 2008, 04:41

я так понял што ограничений на защиту нету то есть если на клан делают осаду больще 1 клана то обороняющиеся будут участвовать во всех
Да, пожалуй что так. Насколько видел из личного опыта осад - нападение несколькими кланами одновременно ничего не даст. Судя по всему каждый игрок обороняющегося клана может вписаться в каждую осаду и осады проходят независимо друг от друга.

DRAGONHEART

Beginner

  • "DRAGONHEART" started this thread

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

12

Friday, December 5th 2008, 07:25

так фишка не в том... проходит первая осада - клан-защитник теряет половину совокупного ХП, потом сразу же начинается 2я/3я/4я осады. другой вопрос - откуда у нас столько мяса))).
ТУТ находится мой Бастион))).

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

13

Friday, December 5th 2008, 11:56

1 я думаю у них запас кровушки будет нормальний
2 они с нападающих ещо немного випью
3 когда будет осада даже если у них било мало жизней останется в осаду будут входить(я так думаю)
у меня пару раз такое било ти нападаеш и в ето время на тя кто то напал у меня всегда кровь на нулю. после защить копейки хп остались но в бой входиш с полними хп я даже удивился
с осадой думаю будет так само
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

lord31reg

Trainee

Posts: 108

Location: Белгород-Харьков

  • Send private message

14

Tuesday, December 9th 2008, 15:27

кхем

у меня пару раз такое било ти нападаеш и в ето время на тя кто то напал у меня всегда кровь на нулю. после защить копейки хп остались но в бой входиш с полними хп я даже удивился
с осадой думаю будет так само
не знаю какая у тебя была ситуация, но я как то нападал. и у защищающегося было приблизительно 150из 300 возможных жизней. поэтому если все правильно просчитать, то коллективная атака несколькими кланами может и закончиться победой. вопрос только что даст по существу победа в осаде?
мой ник в игре Firian (ранее Dark Lord)
ID 4309

15

Tuesday, December 9th 2008, 19:16

Любые конфликты носят характер территориальных))) Вопрос в том - стоит ли территория затраченных усилий. Так сказать, вопрос рентабельности.

Предположим есть три клана А, Б и В.
Клан А удачно закрепился на 4 зоне. Клан Б частично присутствует в зоне 4. Клану В очень хотелось бы там закрепиться, так же пользоваться преимуществами 4 зоны, но пока он сидит на 5 зоне и не жужжит.
По условиям задачи занять место на 4 зоне можно, только подвинув предшественников-поселенцев.

Следовательно, осада 1 игрока может дать возможность занять 1 место в 4 зоне.
Но даже удачная осада одного игрока - это еще не гарант перехода всего клана на 4 зону.
Важный момент - кого выбрать)) какой клан подвинуть) тут вам и ответ на вопрос - зачем дипломатия уже сейчас, и как собственно наверстать ту фору, которую изначально получили поляки или кто там.

Я против поляков лично ничего не имею)) Уважаю за 2 вещи: качественную детскую одежду и фильм "Ведьмак". - Кстати, поляки, дайте кто-нить в оригинале посмотреть. Хочу на польском.
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

16

Wednesday, December 10th 2008, 00:23

я тоже ничего не имею против поляков как нации но
1 они начали играть раньше всех
2 у них есть опит игри(которим они не делятся)
3 ограничение в их клана насчет язика (знание енг или польского почти обязательно если нет ето твои проблеми) так же форум есть спец раздел только по польском так охота его почитать но немогу а там в основном разговаривают топ играки и не куплю продам а по игре ))) руская часть форума пока тока про торговлю общается так как особо о чем то поделся ещо нет.
насчет абв кланов ти не прав проблема перехода заключается тока в фарме в зоне 4
то есть я могу спокойно туда перейти хоть сейчас но мне не чего там делать так как там я нисмогу никого грабить
любой 20 лвл может захватить пустую клетку и ростраивать ее с 0. но тутвозникает 2 проблеми клан которий сильнее и ещо не переселился может тя отправить в 5 зону обратно из етого следует што засилятся в 4 зону будут клани по силе и следующий клан рискнет тока после полного засиления болие сильних кланов
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

DRAGONHEART

Beginner

  • "DRAGONHEART" started this thread

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

17

Friday, December 12th 2008, 02:30

бред... в 4й зоне щас до черта свободного места. какой смысл кому то на кого то устраивать осады? тебе что сложно растроить новую базу? Мы ж не корову проигрываем)))).
сейчас переходу в 4ю зону мешает бональная идиотическая жадность и только. избавьтесь вы от нее и мигом догоните топовые кланы... но нет... жалко бардель 10лвл терять))).
ТУТ находится мой Бастион))).

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

18

Friday, December 12th 2008, 03:11

один из кланов обьявил што переход в зону 4 будет только с захватом кварталов
какой клан не скажу
жадность жадностью а зачем грабить 10-20 раз если можно за раз забрать кучу денег крови и людей уже потрачение в квартале
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

DRAGONHEART

Beginner

  • "DRAGONHEART" started this thread

Posts: 35

Location: Россия

  • Send private message

19

Friday, December 12th 2008, 09:42

как понять "клан объявил"? типа он будит запрещать все иные возможности?)))) они кто такие?) админы?)
ТУТ находится мой Бастион))).

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

20

Friday, December 12th 2008, 12:19

они сами будут ити в 4 квадрат захваивая чужие квадрати все
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790