You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

21

Saturday, November 28th 2009, 18:09

помню летом была темка-конкурс про вампиров.так и не провели...
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



22

Saturday, November 28th 2009, 18:18

Новые сервера не открывают просто из за прихоти игроков. Это прежде всего бизнес проект и тут всё держится на деньгах и расчёте. Когда сервер переходит из стадии самоокупаемости и начинает приносить прибыль, а клиентская база превышает определённое пиковое значение, превышение которого ведёт к сильной нагрузке на сервер и нестабильной работе, тогда то и открываются новые сервера. Так что нового ru сервера не будет ещё долго, как бы этот то не закрыли...
ник в игре Nosferatu
ID 22522

23

Saturday, November 28th 2009, 19:02

willy v top popastne problema, vot tolko posle etova tam skychno mne, odin pers ja ydalil iz topa, vtoroj oddal, y menia ne tonka kishka dostatsa top, [SAD] svediteli kak ja podnimalsia.

Rsk kaneshno esli bolshe zuzni tu provel v kyxni i za kompom i naychilsia yze ochen mnogo o ob etoj igre, to ne znachit, shto vse takie ymnue kak tu i tak xorosho rozbirajytsa v etoj igre, xotia 15 pynktov v den eto smeshno.

ladno, nado zakruvat temy, kak vsegda zakanchivaetsa ssorkoj :(
McFly

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

24

Saturday, November 28th 2009, 19:41

Макс - ты настоящая пародия :) все одно и тоже. Ты показываеш своими постами уровень своего интелектуального развития и я Теперь понял что у тебя реально какие-то пожизненные проблемы, если уж реал мешаеш с игрой ;) К стати, где я написал что 15 пунктов в день? И ссорку как ты ето называеш сам наченаеш а потом скомля убегаеш.

А теперь по теме: Носферату - +1, Ты в 100% прав. Для нас это игра, досуг, а для администрации это работа и дело которое приносит прибыль. Но я думаю этот сервер они незакроют: как говорится - с начала надо вложить капитал, а потом получать прибыль. Пока самые процветающие сервера это естественно польские и там в главном идут обсуждения что добавить в игру итд. Я читал там про третий акт, но когда он войдет в жизнь неизвестно - разработчики работают, думают. Я уверен, что администрация не спит. Ведь как кто то заметил: конкуренция большая, поэтому надо стараться и придумывать что то чем игра будет лучше других.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


25

Sunday, November 29th 2009, 00:43

на сервере активно играют человек 300. Более-менее часто играет ещё 600. Сервер поддерживает 18000. О каком открытии 2-го сервера может идти речь?
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

26

Sunday, November 29th 2009, 22:01

Я думаю что людей играет больше, на много больше чем 900 человек
А на счет нового сервера - я против думаю 1 хватит а еси создадут 2-ой то все люди которые не влезают в топ 500 а может и меньше, мигом полезут на новый сервер искать удачу. Лиж бы быть круче и что мы получим - 1 сервер станет на половину "мусорником" забитым неиграющими аками???
Но через 1-2 месяца те кому не повезло на 2-ом сервере станут возвращатся на 1-ый сервер(или просто забьют на БВ). И мы получим два сервера на которых играют по 400-500 человек всего, а остальное просто "мусор".
Не интересно...
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

27

Sunday, November 29th 2009, 23:52

Макс - ты настоящая пародия :) все одно и тоже. Ты показываеш своими постами уровень своего интелектуального развития и я Теперь понял что у тебя реально какие-то пожизненные проблемы, если уж реал мешаеш с игрой ;) К стати, где я написал что 15 пунктов в день? И ссорку как ты ето называеш сам наченаеш а потом скомля убегаеш.

А теперь по теме: Носферату - +1, Ты в 100% прав. Для нас это игра, досуг, а для администрации это работа и дело которое приносит прибыль. Но я думаю этот сервер они незакроют: как говорится - с начала надо вложить капитал, а потом получать прибыль. Пока самые процветающие сервера это естественно польские и там в главном идут обсуждения что добавить в игру итд. Я читал там про третий акт, но когда он войдет в жизнь неизвестно - разработчики работают, думают. Я уверен, что администрация не спит. Ведь как кто то заметил: конкуренция большая, поэтому надо стараться и придумывать что то чем игра будет лучше других.
а что на счет второго сервера? Мория это все таки почти другая игра
есть в планах?
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

28

Monday, November 30th 2009, 01:47

Я думаю что людей играет больше, на много больше чем 900 человек
если за неделю игры в рейтинге можно легко подняться с 179** места до 1000, то это говорит о многом. Играть, не повышая свой рейтинг, тут невозможно. Большая часть игроков играет пару месяцев и бросает.
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

29

Monday, November 30th 2009, 02:14

Я думаю что людей играет больше, на много больше чем 900 человек
если за неделю игры в рейтинге можно легко подняться с 179** места до 1000, то это говорит о многом. Играть, не повышая свой рейтинг, тут невозможно. Большая часть игроков играет пару месяцев и бросает.
знаешь есть такие которые каждый день в игре но месяц назад я на них не мог напасть потому что были слишком большие, а сейчас не могу потому что слишком маленькие
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

30

Monday, November 30th 2009, 06:48

Как по мне было бы неплохо *обнулить* этот сервер, что бы все стали 1 уровня, вот это было бы весело)))) Хотя большинство конечно не согласиться :S
Ник в игре palach ID 1836


BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

31

Monday, November 30th 2009, 08:16

Да вы что сума посходили? Какое обнуление?
А хотя, нет. Давайте обнулим, а потом годик поиграем и опять обнулим, чтобы все было по-чесноку.

Тут люди до второй зоны добрались, все в нетерпении что же там за шмот в первой зоне :rolleyes:
Шмотки появляются интересные (не у меня конечно, но все же), а вы хотите вернуться в лукам и глокам :D

В открытии нового параллельного сервера тоже смысла нет, так как пока тут народу не столько играет, что не помещается, более 90% сервера трупики или зомби (заходят очень-очень редко).
Единственное возможное обоснование открытия нового сервера может стать продвижение игры в ру зоне. А именно: широкомасштабная рекламная компания + новый сервер(ибо мало кто захочет начинать на сервере который уже почти год стартовал). Но как кто-то заметил: в поиске по запросу "браузерные онлайн игры" БВ найти трудно, сам не помню как я на нее наткнулся, видимо удачное совпадение, но уж никак не хорошая реклама помогла БВ захватить мой мозг :)

По запросу в гугле "браузерная онлайн игра вампиры" на первых 20 страницах БВ не нашел, дальше лень искать. Это просто потрясно 8o
Ник в игре: Бес

32

Monday, November 30th 2009, 09:47

Вот-вот пока у нас будет так мало играющих людей можно и не ждать появления нового сервера. Собственно говоря из всего выше написанного решил вспомнить как я наткнулся на БВ ?( Через 2 часа поиска какихто рейтингов браузерок и т.д. я вспомнил что зашёл сюда благодаря спамеру в другой игре! А рекламы БВ никогда не видел, даже ссылки найти мне не удалось :thumbdown:
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

33

Monday, November 30th 2009, 10:47

Да вы что сума посходили? Какое обнуление?
А хотя, нет. Давайте обнулим, а потом годик поиграем и опять обнулим, чтобы все было по-чесноку.

Тут люди до второй зоны добрались, все в нетерпении что же там за шмот в первой зоне :rolleyes:
Шмотки появляются интересные (не у меня конечно, но все же), а вы хотите вернуться в лукам и глокам :D

В открытии нового параллельного сервера тоже смысла нет, так как пока тут народу не столько играет, что не помещается, более 90% сервера трупики или зомби (заходят очень-очень редко).
Единственное возможное обоснование открытия нового сервера может стать продвижение игры в ру зоне. А именно: широкомасштабная рекламная компания + новый сервер(ибо мало кто захочет начинать на сервере который уже почти год стартовал). Но как кто-то заметил: в поиске по запросу "браузерные онлайн игры" БВ найти трудно, сам не помню как я на нее наткнулся, видимо удачное совпадение, но уж никак не хорошая реклама помогла БВ захватить мой мозг :)

По запросу в гугле "браузерная онлайн игра вампиры" на первых 20 страницах БВ не нашел, дальше лень искать. Это просто потрясно 8o
новый сервер другого типа, Мория, потому смысл все же есть, это почти совсем другая игра
по поводу заново на Некрополисе мммм думаю все будут против, хотя мысль интересная, снова поиск глоков, нет денег нет крови нет людей
жесть
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

34

Monday, November 30th 2009, 11:56

как говорилось выше и добавлено мной, создание нового сервера мории отсутствие хорошей рекламы приведет к тому, что там будут играть в основном те, кто играл\играет на некрополе. Соответственно, те, кто не достиг тут особых результатов или начал недавно играть, или хотел начать заново, но его не радовала перспектива оказаться почти на год позади топов, перейдут на постоянку на новый сервер, что в итоге приведет двум неполноценным серверам :)

Как говорил Йорк, если не ошибаюсь, для игры нужна хорошая реклама, чтобы привлечь много новых пользователей, которые в свою очередь будут покупать премиум. Когда активных играков будет достаточно, можно и второй сервер запускать.
Ник в игре: Бес

35

Monday, November 30th 2009, 14:09

нет смысла в создании второго сервера...пока не наберется на некрополе не менее 20к человек играющих...бесполезно...надо чтобы и тот сервер играл и этот!!!...а так не получится..!!!
nick in game: sK8

БЕРУ НА ЧАиВЫЕ В КАЖДОЙ ОФЕ ПО 10 пр=)))

Добавляемся в ДРУЗЬЯ

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

36

Monday, November 30th 2009, 14:31

нет смысла в создании второго сервера...пока не наберется на некрополе не менее 20к человек играющих...бесполезно...надо чтобы и тот сервер играл и этот!!!...а так не получится..!!!
даже на английских серверах вместе с зомби и мертвяками всего ~18к...
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



37

Thursday, December 17th 2009, 19:51

мое предложение просто апдейтить этот серв добавлять новоеи к примеру выложить рекламу в контакте... я попал на бв когда искал игру наруто.... канеш не спорю хорошо что где то есть линк на бв но не на сайте же куда в год человек 10 отсилы заходит! добавили бы шанс выпадения какие нить новые арканы.... способности... дуэльные комнаты... комнаты с простыми мобами там падает поменьше опыта раза в два чем с атаки на чела но там нет ограничений кол-ва в день и если покупаеш премиум то кол-во опыта возрастает.... так же есть шанс что то выбить... и еще охото услышать в этой теме марту пусть нам обьяснит что можно будет сделать а что нельзя я канеш понимаю что она админ а не програмер но все же....

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

38

Thursday, December 17th 2009, 19:58

Интересное предложение)))
Я нашел БВ год назад на warcraft3ft.info когда искал карты на варик)))
За абгрейд поддрежую, хотя тут и так куча всего можно сделать МИНИ экспы для маленьких уровней чтоб интересней было)))
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

39

Thursday, December 17th 2009, 20:07

Если вы до сих пор не поняли, апдейты придумывают на польских серверах, а у нас их только вводят ... xD причем с небольшой задержкой
ИД: 19309
Ник: Djailz

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

40

Thursday, December 17th 2009, 20:28

Видел ;( ;( ;(
но что никак нельзя самим ???
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%