You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Wednesday, November 11th 2009, 16:27

При чем тут саинты??? Я инков имел ввиду. Вот они и забрали квадрат у Алша по моему.
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

22

Wednesday, November 11th 2009, 18:17

При чем тут саинты??? Я инков имел ввиду. Вот они и забрали квадрат у Алша по моему.


а чего ж тогда джолибон (которая перед этой осадой просилась в инки) осаждала???
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

23

Wednesday, November 11th 2009, 19:21

Отуда мне знать? Это вопрос к Джолибон :)
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

24

Wednesday, November 11th 2009, 20:03

отвечу hiv1989 и тем кто не знает,когда Джолибон была в СМЕРШе ей ( вообщето ему ) Инки подогнали квадрат ,который им не был нужен... теперь когда Саинты их поперли на пустыри ,они вспомнили и тупо забрали домик у бедной ))) Джолибон,а эта осада где протестили кнут была попыткой востановить справедливость. :(
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

25

Wednesday, November 11th 2009, 20:56

Кнут как и любое другое оружие в грамотных руках - сказка, в кривых - наказание)


4000+ демага в осаде - прелесть ^^

Dark Side Clan
skyFLY

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

26

Wednesday, November 11th 2009, 22:43

отвечу hiv1989 и тем кто не знает,когда Джолибон была в СМЕРШе ей ( вообщето ему ) Инки подогнали квадрат ,который им не был нужен... теперь когда Саинты их поперли на пустыри ,они вспомнили и тупо забрали домик у бедной ))) Джолибон,а эта осада где протестили кнут была попыткой востановить справедливость. :(


оказывается Инки еще хуже, чем я думал ) а я думал хуже не бывает )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Шурик

Intermediate

Posts: 371

Location: Ukraine

  • Send private message

27

Wednesday, November 11th 2009, 23:03

отвечу hiv1989 и тем кто не знает,когда Джолибон была в СМЕРШе ей ( вообщето ему ) Инки подогнали квадрат ,который им не был нужен... теперь когда Саинты их поперли на пустыри ,они вспомнили и тупо забрали домик у бедной ))) Джолибон,а эта осада где протестили кнут была попыткой востановить справедливость.
Фашист....ты вот интересно все наши взаимоотношения с Водкой знаешь????Или только то что тебе Смил написал??? :?:
Кнопку ксерокса заклинило...ПРы просто текут ручьем)))) :rolleyes: :P

Ксерокс продал-купил верстальный станок...ПРов в два раза больше стало))))) :rolleyes: :love:

Инкам 30%
N.B. 10%

28

Wednesday, November 11th 2009, 23:12

я про ваши взаимоотношения с водкой не знаю ,я не нарколог и Смил мне вообще ничего не писал .А как все было я знаю из первоисточника , так как игрок под ником Джолибон работает со мною вместе.
И прекрасно помню как он пришол и радосно так расказывал ,какие Инки класные чуваки :thumbsup: ,как они ему сами предложили хорошо отстроенный квадрат и еще помогали с постройками ,правда за его метал :thumbdown: ...
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

Шурик

Intermediate

Posts: 371

Location: Ukraine

  • Send private message

29

Wednesday, November 11th 2009, 23:23

Ну раз ты знаешь все с первоисточника.....то ответь на вопрос...кто вечером ОНА..утром ОН..а днем я еще не определился????
Кнопку ксерокса заклинило...ПРы просто текут ручьем)))) :rolleyes: :P

Ксерокс продал-купил верстальный станок...ПРов в два раза больше стало))))) :rolleyes: :love:

Инкам 30%
N.B. 10%

30

Thursday, November 12th 2009, 00:01

Ну раз ты знаешь все с первоисточника.....то ответь на вопрос...кто вечером ОНА..утром ОН..а днем я еще не определился????

это ты о чем? ?(
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

31

Thursday, November 12th 2009, 10:54

СТОП !!!! Поля битв не тема для выяснений. Идите в миш-маше создавайте тему и выясняйте ктоОН а кто ОНА.
Предупреждения сейчас всем кто неписал на тему, за флуд раздам. Спасибо за внимание.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


32

Thursday, November 12th 2009, 16:26

Ай яй яй, Марта, пора принимать меры ;)
Drug25 не купил отличного демонического кнута - он его взял с кланового арсенала. Владельцем предмета является Sigizmund (он его поставил в кланарс).
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

33

Friday, November 13th 2009, 02:19

Ай яй яй, Марта, пора принимать меры ;)
Drug25 не купил отличного демонического кнута - он его взял с кланового арсенала. Владельцем предмета является Sigizmund (он его поставил в кланарс).


Марта,ты гонишь? помоему такие подробности ты не имеешь право выносить на публику... ппц я в шоке со всего тут.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

34

Friday, November 13th 2009, 08:19

Пианист помоему ты ужезагнался.. Она как раз таки имеет право давать такую информацию, так как некоторые вводят в заблуждение игроков. Если бы Друг не балаболил так все бы спокойно отнеслись.

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

35

Friday, November 13th 2009, 09:30

Пианист это второе желание, у Тебя осталось последнее...
А по моему Ты наверно уже сам запутался в своих требованиях. Создай свою игру, свой мир и там права качай, достал уже со своими претензиями.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


36

Friday, November 13th 2009, 09:56

В теме флудят уже и Модеры))))
по моему пора ее закрыть так как она перерастает в очердную грызню и выяснение отношений...
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

37

Friday, November 13th 2009, 19:02

Пианист это второе желание, у Тебя осталось последнее...
А по моему Ты наверно уже сам запутался в своих требованиях. Создай свою игру, свой мир и там права качай, достал уже со своими претензиями.

Рск, иди от сюда :D я тебя не спрашивал :thumbdown: иди книжки читай 8o Гг ты смотри, желания тут раздаёт :D щас я тебе как раздам, недонесёшь ;) хотя лучше жирок сгоняй утренними пробежками :D ГггГГ
По поводу Марты, она явно не тянет на оператора игры. В этой игре как и в любой игре есть стратегия и тактика, свои секреты и интересные ходы.. Она же одним махом всё раскрыла, может быть владелец не хотел чтобы кто то знал что этот кнут именно его ;) ;) ;) в этом и вся фишка, что весь клан пользуется, но другие не знают чей он(ввести в заблуждения других игроков), и не будут писать предложения с просьбами типа.." продай" и т.д..
лично Марте:Напиши как связаться с твоим руководством, программиста ты уже мыло давала, теперь скажи как с администраторами связаться. Ты не умеешь работать. Отдай свой пост в умелые руки)) ;)

38

Saturday, November 14th 2009, 00:02

__П И А Н И С Т__, полностью тебя поддерживаю!!! если я не опровергаю слова Drug`a, то стоит понимать, что это не зря и не стоило разглашать эту инфу....
Далее "Она как раз таки имеет право давать такую информацию", как она может давать какую либо информацию, если она должна следить за соблюдением правил игры, а не за словесными маневрами в теме, которая как раз и предназначена для болтавни??????!!!!
"так как некоторые вводят в заблуждение игроков." Это в Торговле нельзя вводить в заблуждение, а это форум!!!! и нЕчего орать "пуш"!!!!! - кто нибудь видел вообще сделку с Drug`oм???? а цену продажи/покупки - т.е. рыночную цену???? НЕТ, не видели, ни того ни другого, т.е. чисто теоретически этот кнут можно продать и за 1к пр...
" Если бы Друг не балаболил так все бы спокойно отнеслись." Балобол - разглашающий ниформацию (за ним не было!!!) Успокойтесь!!!!

Sigizmund ID 20840
Замечательное качество - последовательность! купил - кинь оферту)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

39

Saturday, November 14th 2009, 01:28

для тех, кто не в теме, объясню в кратце:
нашли инки крутой кнут, и решили запустить утку, мол его продали за понтовую цену, и никто не успел перекупить )

и тут все кланы подняли шумиху, мол это пуш...и как это может быть...!? )

да фиг там, ребята, я конечно не пойму какого черта было скрывать реального хозяина кнута или что вы там хотели сделать(или сказать своим жестом), но я понимаю одно, вы создаете такое впечатление, как будто вы молитесь там в кланарсе на него, и никому чужому допуска к нему нет )

я вас глубоко разочарую, всем по боку на ваш кнут ; )
и давайте мне еще ляпните тут, что это зависть или что то в этом роде ; )

п.с. я конечно знаю, что тема была создана не для этого, но раз уж она зашла в русло грязи и говна, то пусть хоть я выскажу свое мнение здесь )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

40

Saturday, November 14th 2009, 01:54

Вилли, ты наверное не понимаешь всей серьёзности что мы хотим донести до вас? ?( Неважно что хотели Инки, и молились ли они на него, это всё не важно, ВАЖНО то что оператор сливает информацию.