You are not logged in.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

41

Saturday, November 14th 2009, 07:29

Да кто слил???? Я играю тут и плачу за это продлевая себе ПРЕМИУМ аккаунт.. И если человек на форуме пишет что он купил то вещь за такую цену почему я не имею права узнать от оператора почему происходит нарушение правил?
Пианист по моему с своей работой ты явно перестаешь дружить с головой...
ВАЖНО тут только то что некоторые натсоолько заигрались что некоторым уже пора уже лечиться ...
Sigizmund ты правила форума читал? Вот прочитай внимательно. А потом найди для своих словестных маневров нужную тему и там начни их проводить..
Едит: И почему у managa нет +1 в расценке кнута , ведь мы все таки выяснили что этот кнут Sigizmund..

This post has been edited 2 times, last edit by "Sail" (Nov 14th 2009, 09:39)


42

Saturday, November 14th 2009, 10:10

Sail,ты какой то смешной:)Гг платишь деньги ты за то чтобы у тебя были некоторые привилегии ,а именно увеличивается колличество атак,походов,работает на полную рынок.Премиумные конто имеют право на то чтобы ему возместили ущерб,если он причинен по вине игры.ВСЕ! Или ты думаешь что тебе еще должны инфу подгонять разную?:-DГг ржу.

43

Saturday, November 14th 2009, 10:23

Как обычно, в конце топика обсуждают херню всякую :huh:

Тему открывал, чтобы показать мощь этого кнута, а не за тем, чтобы вы все завидовали и т.д т.п :cursing: :cursing:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

44

Saturday, November 14th 2009, 10:36

Quoted from "rSk" Пианист это второе желание, у Тебя осталось последнее...
А по моему Ты наверно уже сам запутался в своих требованиях. Создай свою игру, свой мир и там права качай, достал уже со своими претензиями.
Рск, иди от сюда я тебя не спрашивал иди книжки читай Гг ты смотри, желания тут раздаёт щас я тебе как раздам, недонесёшь хотя лучше жирок сгоняй утренними пробежками ГггГГ
По поводу Марты, она явно не тянет на оператора игры. В этой игре как и в любой игре есть стратегия и тактика, свои секреты и интересные ходы.. Она же одним махом всё раскрыла, может быть владелец не хотел чтобы кто то знал что этот кнут именно его в этом и вся фишка, что весь клан пользуется, но другие не знают чей он(ввести в заблуждения других игроков), и не будут писать предложения с просьбами типа.." продай" и т.д..
лично Марте:Напиши как связаться с твоим руководством, программиста ты уже мыло давала, теперь скажи как с администраторами связаться. Ты не умеешь работать. Отдай свой пост в умелые руки))


Пианист - за меня Ты неперживай, я то могу побегать, а вот ты ума ненаберешся уже. Понимаеш в чем твоя проблема?, эсли нечего сказать то ты опускаешся на уровень бетономешателки. Айкю -5. Ты вон там своим клиентам указывай что им делать - они у Тебя послушные и на все будут согласны.

На пиши: Контакт: m.prasal@op.pl, или через форум, Администратор SushiMaker - эту инфу можеш найти в БВ, на низу жмеш: Copyright © 2006-2009 BW Team™ - только постарайся придумать че нить конструктивное: А то информация, что Марта неумеет работать - недостаточна будет, и факт, что написала всем чей кнут думаю тоже. Что? Где? Когда? решыли здесь устроить.

Ещё что касается Марты: Ты не прав, но и Марта не без вины - по болше банов должна давать за пуш, а она ловит 1 на 10 или даже и реже. Думаю не такой уж и секрет был чей кнут - что боитесь что подкупят? Что могут некоторые дать такое предложение, что Сигизмунд нездержится - правильно! Решили развести весь сервер, а оказалось что развели Вас. Надо было меньше языками трепать и сидеть тихо.

И Саил Тебе правильно написал - но Ты неумееш принять конструктивнои критики - у него есть право знать почему кто то покупает кнут которыи стоит на много больше за 50к.

Edit: А тему закрываю. Хотите поболтать: в миш-маш, хотите писать жалобу на Марту - пишите администрации, только про аргументы незабудьте.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.

This post has been edited 1 times, last edit by "rSk" (Nov 14th 2009, 10:41)


45

Monday, November 16th 2009, 12:15

Ты не прав, но и Марта не без вины - по болше банов должна давать


Я хотела быть доброй и не банить много. На другом польском сервере, на котором я оператор уже со старта сервера я начала много банить. Сначала были претензии, а теперь... спокойствие. Блокирую каждый день несколько игроков. Последние события на русском сервере приводят меня к одному выводу - конец сентиментов (и это тоже совет целой администрации). В каких других проектах можно получить так быстрый ответ и помощь?

Что касается кнута.
Почему не будет сейчас благодаря вашей оценке мне его слили почти даром за 50к

Если игрок пишет официально, что он купил кнут, а потом я получаю много сообщений, чтобы это проверить, я хочу все разъяснить, указать, что Drug25 это лжец.

Кстати, Пианист, Друг, когда пишите жалобу на меня хорошо ее аргументируйте.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: