You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

1

Monday, November 9th 2009, 10:54

Большие злые дядьки обижають...(((

На создание темы натолкнули посты Vakira вот в этой теме
http://forum.ru.bloodwars.net/index.php?…&threadID=11721
о том как его маленького все пинают...

Я тоже начну ныть на весь форум, из неудаленного:

solovj устроил на тебя засаду! - 2009-11-09 05:48:16
umciaumcia2380 устроил на тебя засаду! - 2009-11-09 01:27:43
оболтус устроил на тебя засаду! - 2009-11-08 22:49:19
solovj устроил на тебя засаду! - 2009-11-08 21:14:18

Соловей - ходит дважды в день, Оболтус - тоже самое, Умця - по-моему впервые, Ассасин - раз в день обязательно. Вообще-то не запоминаю специально, кто пришел крови слить. И не ору о том, что я девушка и меня нельзя бить по двум причинам: 1) я девушка )) ; 2) я маленькая (пока 49 ур.)
Так что нечего размазывать сопли по форуму , как доберешься до 65 уровня - сам будешь мелких искать, чтобы крови в экспу или походы набить! Я знаю, о чем говорю - не первый раз играю.

Высказываемся! Обиженные и обидчики :D

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

2

Monday, November 9th 2009, 11:22

Крооовииии :) так орут все когда ко мне приходят :)
Я атаки перестал делать, скоро крови небудет может перестанут приползать :) а может некоторые просто так приходят что-б их незабыть :)
некоторым даже предложил: надо кровь пиши пораньше, пойду возьму у малых им 1кк крови ненужен :) атаки соло мне по барабану - не тут суть развития перса :)
А кстати, я тут ещё хотел одно сказать, для постройки зданий со 2-рой зоны надо много людей! так что стройте все биржи труда !!
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

3

Monday, November 9th 2009, 12:17

Крооовииии :) так орут все когда ко мне приходят :)
Я атаки перестал делать, скоро крови небудет может перестанут приползать :) а может некоторые просто так приходят что-б их незабыть :)
некоторым даже предложил: надо кровь пиши пораньше, пойду возьму у малых им 1кк крови ненужен :) атаки соло мне по барабану - не тут суть развития перса :)
А кстати, я тут ещё хотел одно сказать, для постройки зданий со 2-рой зоны надо много людей! так что стройте все биржи труда !!
Есть кровка пожертвовать голодным котам ? :)

а то чёто сегодня все без крови сидят )
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

4

Monday, November 9th 2009, 12:21

едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

5

Monday, November 9th 2009, 12:34

блин кошак :)

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=cae6b8e0a2 - ну вот понес кошаку крови :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

6

Monday, November 9th 2009, 12:37


ты - КакашкО !! :)



Набили друг другу шишки ! :)
я как раз одевался на экспу ! ))) Спасиибо :thumbsup: :thumbsup:
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

7

Monday, November 9th 2009, 13:32

всем кто плачет что его атакуют маленького - срочно играть в тетрис
там по идее не должны атаковать, если все равно будут - тогда жаловаться в лигу сексуальных меньшинств, там вам помогут (с)
:S :whistling:
id 21279

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

8

Monday, November 9th 2009, 13:56

всем кто плачет что его атакуют маленького - срочно играть в тетрис
там по идее не должны атаковать, если все равно будут - тогда жаловаться в лигу сексуальных меньшинств, там вам помогут (с)
:S :whistling:
:thumbsup::thumbsup::thumbup::D
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

9

Monday, November 9th 2009, 18:47

а можно жаловаться на маленьких,которые атакуют больших,и последнюю кровь выпивают?:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

10

Monday, November 9th 2009, 19:02

а можно жаловаться на маленьких,которые атакуют больших,и последнюю кровь выпивают?:)
напиши ник, зону, постройки, уровень и в чем одет и таблицу умений сюда))) может уже приступим к созданию такой темы))) гг

Dark Side Clan
skyFLY

Vakir

Professional

  • "Vakir" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

11

Monday, November 9th 2009, 20:18

Miyu, как сказал Зигмунд Фрейд, австрийский врач и психолог: "Остроумие - это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом." А я бы еще ко всему этому добавил свои строки: Остроумие, как и красота, не всегда доказывает присутствие здравого ума!.. Человек всегда склонен подходить к вопросам с лицевой стороны, не задумываясь о том, что он может быть в форме куба.
Ну что же, буду брать пример с тебя
Я часто сталкиваюсь с тем, что ты пишешь на форуме. Такое чуство, что у тебя клавиатура не как у всех стандартная. :rolleyes: На ней есть еще 2 добавочные клавиши: "+" и "ban".
но я все же знаю, что подарить тебе на грядущий НГ. (?)
У меня есть такая же клава, но только на ней есть еще одна кнопка - "постоянный ban".
:rolleyes: конечно не такая, как у Марты, но все же
Ну, поостроумничал, пора и честь знать. В остроумии, как и в игре, нужно уметь вовремя остановиться. Нельзя долго выигрывать. Талейран бывал остроумен не чаще одного раза в день.

Теперь и о твоем посте можно сказать.
Я писал не об самих атаках на меня. Я пытался показать на какую подлость способен сад, если что-то идет не по их прихоти.
Атаки по 2-а раза в день тех, кто 40 и 50 уровня. Таких много, просто они молчат, боясь, наверное, агрессии со стороны сада.
Я редко когда атаковал мелких. У меня нет проблем с кровью. 60 уровни дают мне ее достаточно ;) и пр. тоже.

К сад: вы меня и без этого будете прессовать, но вряд ли вам будет с этого выгода! Вся ваша злость - от бессилия. Сильный никогда не исходится бессильной злобой, представляя картины неосуществимой мести. Сильный спит спокойно, оставляя за нами право исходиться пеной злобы!.. Я знаю, что вам до лампочки, кого пресовать, у вас же нет проблем с людьми в экспу и уж тем более крови. Вы привыкли к тому, что чужие проблемы - это всего лишь чужие проблемы и пока они меня не касаются, зачем о них задумываться :?: :!:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

12

Monday, November 9th 2009, 20:27

фрейд №2 не переживай это всего лишь игра, да на меня тоже атаки каждый день и я не ною, даже сам атакую тоже каждый день хотя есть такие что ноют и тоже кричат либо что что всех завтра же под нож либо что я такой сякой только маленьких обижаю, но маленькие это ресурсы, большие это пр, вон бескрови - Игрок с большой буквы, учись у него, он даже прорекламировал что на нем можно пр без проблем получать.
Совет, не хочешь чтоб тебя они атаковали, слей с себя все ресурсы и атак не будет
и в заключении это же игра не в дочки матери, она основана на атаках, принимай это как должное
уф стока букаффф...
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

13

Monday, November 9th 2009, 21:00

почему все почти любое высказывание называют нытьем?! ( если человек считает что либо не справедливым, он имеет полное право это высказать... да, всех атакуют... но, конечно, неприятно, когда ты сидишь с 0 крови, а тебя все равно атакуют и атакуют, забирая последнее (http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?mid=8458604&key=962a69651a) ... вот можно же прошпионить и посмотреть есть кровь или нет, а не просто лишь бы напасть?
ник в игре: Kaja




14

Monday, November 9th 2009, 21:03

почему все почти любое высказывание называют нытьем?! ( если человек считает что либо не справедливым, он имеет полное право это высказать... да, всех атакуют... но, конечно, неприятно, когда ты сидишь с 0 крови, а тебя все равно атакуют и атакуют, забирая последнее (http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?mid=8458604&key=962a69651a) ... вот можно же прошпионить и посмотреть есть кровь или нет, а не просто лишь бы напасть?
а может он за людьми приходил для экспедиции 8|
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

15

Monday, November 9th 2009, 21:06

да и вместе с людьми надо последнюю кровь забрать? я что одна в игре? ?(
ник в игре: Kaja




16

Monday, November 9th 2009, 21:16

да и вместе с людьми надо последнюю кровь забрать? я что одна в игре? ?(
почему одна? я уверен он все 16 атак использовал, ты просто одна из 16-ти

да и в любом случае максимальное число атак в сутки 23 и то это слабо реально
16 раз в сутки атакуешь ты и в среднем 16 раз атакуют тебя, бывает даже реже
чему тут возмущаться ?( 8|
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

17

Monday, November 9th 2009, 21:17

Фрейд отличная погоняла. Я теперь тебя так буду звать :thumbsup:

Брат, я нашел то видео :D
Сейчас скину тебе в личку ;)
А то Мамма-Мия мены своей кнопкой забанит :D

Vakir

Professional

  • "Vakir" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

18

Monday, November 9th 2009, 21:21

;) Привет Рязанскому Вентилятору.
Не забудь альбом залить на дипозит какой-нибудь)
Я сегодня все кину на форуме.
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

19

Monday, November 9th 2009, 21:22

я не возмущаюсь...

ну да, конечно, сложно поискать тех у кого побольше крови и людей... да и зачем, всем же лень и думают все только о себе!

молодцы :thumbdown:
ник в игре: Kaja




yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

20

Monday, November 9th 2009, 21:25

К сад: вы меня и без этого будете прессовать, но вряд ли вам будет с этого выгода! Вся ваша злость - от бессилия. Сильный никогда не исходится бессильной злобой, представляя картины неосуществимой мести. Сильный спит спокойно, оставляя за нами право исходиться пеной злобы!.. Я знаю, что вам до лампочки, кого пресовать, у вас же нет проблем с людьми в экспу и уж тем более крови. Вы привыкли к тому, что чужие проблемы - это всего лишь чужие проблемы и пока они меня не касаются, зачем о них задумываться
абсолютно точно, я тут играю-отдыхаю, и меня совершенно не волнуют проблемы, кроме моего дома, моей семьи и моих друзей будь они в жизни или в игре - не важно. А про пресс ты чего-то напутал, оно нам надо? ну по-пинали маленько и ладно - сам виноват, один раз на тебя напали - зачем сразу в клановое бред всякий писать...
ник в игре Yanna